Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Оценка: 3.81 (21 отзыв)
   Универсальная машинка для стрижки волос Polaris PHC 0704 с комплектом насадок-гребней станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Режущие лезвия из высококачественной нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Длинный сетевой шнур гарантирует максимально комфортное использование и свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 0714


23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Я уже больше трех лет сама стригу мужа и сына, до этого пользовалась подобной машинкой, но она быстро перегорела. В этот раз решила взять недорогой и не ошиблась. Наточен он остро, благодаря ровным зубчикам, волосы не дергает. Насадок в комплекте много, меняются легко, но при работе не вылетают. Небольшой шум присутствует, но к нему быстро привыкаешь. А главное форма удобная и из рук не вылетает.

Достоинства: Острая, удобная, не дергает волос

Недостатки: Нет

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


У меня не так много волос, стригусь довольно коротко, но часто. Поэтому важно было, чтобы без насадки было небольшой вылет. Взял специально, чтобы работал от сети, так как такие машинки живут дольше (до этого была аккумуляторная, так она прожила чуть меньше года). Работает плавно, волосы не дерет и за три месяца использования ни разу не давала сбои. Я доволен.

Достоинства: Удобный, много насадок и режимов

Недостатки: не обнаружила

11 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Покупали машинку для личного пользования. Так как муж работает в армейской среде, то вольности в прическе недопустимы и нужно постоянно контролировать длину волос и не запускать ее. Вот и купила, чтобы помогать ему в этом нелегком деле. Цена вполне себе приемлемая, учитывая, что в комплекте идут еще съемные насадки. За все время эксплуатации, а это примерно месяца 3, она не давала сбоев и не перегревалась чересчур, а такое часто встречается у машинок из бюджетного сегмента, но, слава богу, не у этой модели. Стрижет, кстати, отлично, без причинения лишнего дискомфорта мужу, то есть не цепляет волосы совсем. Меня все вполне устраивает!

Достоинства: низкая цена, удобство пользования

Недостатки: мною не замечено

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Для работы то, что нужно. Быстро бреет, хорошо справляется с очень густыми и не послушными волосами. При включенном режиме, заряда батареи хватает примерно на полчаса, может на несколько минут дольше, но не более. Корпус машинки сделан из пластика, при работе не нагревается. При этом не вылетает из рук. Весит не много, так что руки не устают держать прибор.

Достоинства: Ручка машинки не нагревается

Недостатки: Не нашла

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Взяла, чтобы стричь своих мужчин дома и не тратиться на парикмахеров и стилистов. Машинка быстро стрижет, волосы все одной длины, при этом не вырывает или не приносит каких-либо других неприятных ощущений. Так же можно задавать нужную длину. Повезло, что тут шнур длинный, хватает чтобы провести через всю комнату. Дополнительных кнопок на панели нет, кроме включения и выключения.

Достоинства: Длинный шнур, острые лезвия

Недостатки: Может работать около 30 при постоянном включении

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Нет

Достоинства: Нет

Недостатки: Мошинка полная г.... И деньги не хотят возвращать

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Отличный триммер. Пригодился и мужу и ребенку. Изначально данный прибор покупался, чтобы подстричь сына, ему только год и он не дается для подобных процедур посторонним людям. А с помощью этой машинки его удалось хорошо подстричь. Стрижет ровно. Мужу триммер тоже приглянулся, пользуется им для ухода за прической и бородой. За эти деньги просто великолепный вариант..

Достоинства: Удобный, много насадок и режимов

Недостатки: не обнаружила

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Не рекомендую. Если повезёт, может и хватит на полгода-год. Но, судя по конструкции, может гораздо быстрее выйти из строя.

Достоинства: Цена. Первое время неплохо стригла.

Недостатки: Плохая конструкция. Через какое-то время начинают плохо держать болты лезвия. Быстро срывается резьба после нескольких подкруток. В итоге начинает драть волосы, приходит в полную негодность.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Купила машинку и при первой стрижке не стала работать. Подвижное лезвие останавливается.

Достоинства: нет

Недостатки: использовал её только один раз после покупки,очень медленно работает, волосы выдерает, с первого раза не сбривает по одному и тому-же месту необходимо провести несколько раз, греется, вообщем я остался ею очень недоволен,

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0714


Пользуюсь два года, ничего не ломалось, стрижет приемлемо для машинки такого уровня)

Достоинства: Бесшумная

Недостатки: Не хватило даже на один раз подстричься.

Страницы: 1 2 3   >>>