Закрыть



Аптечка автомобильная AvtoTink


Оценка: 5.00 (9 отзывов)
   Автомобильная аптечка " AvtoTink " с застежкой-молнией выполнена из влагоотталкивающего прочного материала Oxford 600D. Аптечка состоит из одного большого отделения и отделения и сеткой и резинками для удобной фиксации. Аптечка продается без медикаментов! Компактный размер и удобная для переноски за счет ручки из стропы. Материал чехла: Oxford 600D Размер 25 x 8 x14 Цвет: Красный Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AvtoTink


18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


Лучшая альтернатива для кабелей таких же размеров, но стоимостью гораздо выше.

Достоинства: Рекомендую!

Недостатки: нет

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


ОСОБО ВАЖНАЯ ИНФА: У меня всю жизнь был оптический кабель, купил его еще лет 15 назад, когда только только появились ресиверы с оптикой. С тех времен он попеременно работал, то в одном устройстве, то в другом. Так получилось что он довольно долго лежал, а вот подключив его в 2019 году к колонкам, звука не было. Грешил на колонки, но как же я удивился, что оказывается дело было в кабеле.....) В этом плане цена в 200 рублей очень позитивную роль оказала, было бы обидно, если бы дело было бы не в оптике, а так 200 рублей было бы не так жалко, ведь кабельную продукцию вернуть нельзя.

Достоинства: Дешево/сердито, но на работоспособность это никак не влияет

Недостатки: Не буду придираться к внешнему виду, это глупо, 200 рублей всё таки, поэтому целофановый пакет и одноразовые колпачки не учитываю. А вот к качеству срезу оптического многожильного шнурка я бы придрался, на старом кабеле он был полукруглый, а тут прям виден даже срез, но повторюсь, на работоспособность не влияет.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


Пожалуй,лучшее сочетание цена-качество!

Достоинства: Цена

Недостатки: Нет

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


Брать можно, если вы не помешаны на супер звуке.

Достоинства: Недорогой, свои функции выполняет исправно.

Недостатки: Почти за год эксплуатации не обнаружил.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


За такие деньги альтернативы нет.Соединил тв и ресивер. Звук лучше чем, через Av.Не толстый, гнётся хорошо.И не надо никпких позолоченных контактов.

Достоинства: Отличнно работает

Недостатки: Нет

21 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


раньше ТВ был подключен по коаксиальному spdif, решил затестить оптику. но тк места мало, решил попробовать этот артикул. есть небольшая задержка при передаче звука с ТВ на ЦАП по оптике, но это скорее всего уже проблема самих ТВ и ЦАП, видимо надо поковыряться в настройках железа того и того.

Достоинства: дешевый, по ценнику как на али. Работает!) достаточно гибкий. 3 см от стены до ТВ ему хватило для того, чтобы не сломаться и при этом не быть на пределе в месте изгиба.

Недостатки: за эти деньги, нет!

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


Длина ,как заявлено. Вошло ,как родное. Как я люблю цифру : Не надо платить лишние деньги за золотые пайки и провода .

Достоинства: Провод не хлипкий и не в толщину волоса. Гнется,мнется, не ломается. Что еще надо для счастья иметь передачу хорошего цифрового звука по кабелю за 200 рублей ?

Недостатки: Подозрительно низкая цена ))) . Страшно же покупать но нейм ))) Как тут пишут в вопросах и ответах -через 1.5 года рассыпется )))

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


Немного туговато входил в разъем.Отличный кабель.Немного моловат по длине придётся покупать по длинее.

Достоинства: Отличный кабель.Проблем с передачей сигнала нету.

Недостатки: См. достоинства :-)

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Аптечка автомобильная AvtoTink


Этот кабель был взят в качестве более дешевой (раз в 15) альтернативы для соединения смарт-телевизора и колонок (через ЦАП). Никаких нареканий, все работает в штатном режиме.

Достоинства: Теперь, по прошествии нескольких месяцев, можно смело заявить, недостатков (при передаче звука) не обнаружено.