Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Оценка: 4.63 (30 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze B7 оснащен 5.0" HD дисплеем c 2,5 D стеклом и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП, которые позволят вам сделать отличные фото. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность и поддержку всех необходимых приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


покупал жене в подарок в юлмарте за 4830. Работает шустренько, звук хороший, собеседника слышно хорошо, меня слышат хорошо камера зачётная.

Достоинства: Пока всё отлично.

Недостатки: нет

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Если вы не геймер, а в соцсети заходите лишь изредка, то телефон вам скорее всего подойдёт. Так как все минусы проявляются только при повышенной нагрузке на процессор телефона.

Достоинства: За сравнительно не высокую стоимость хорошая цветопередача экрана и общий функционал. Звук действительно громкий, и это первый телефон в котором все настройки связанные с громкостью я убавлял. Ютуб можно смотреть даже в автобусе в час-пик и всё слышать.

Недостатки: Минусов много. Аккумулятор греется безбожно даже при просмотре соцсетей, а играть на нём просто не реально. Не поддерживает функционал кнопок на наушниках (громкость и приём звонка), пробовал на двух разных. Разряжается очень быстро, в поездке решите посмотреть фильм, считайте что к концу просмотра телефон сядет. Защитная плёнка что идёт в комплекте не подходит, закрывает экран фотоаппарата непрозрачной частью наклейки которую отделить от самой плёнки невозможно. Это первый телефон у которого кнопка выключения находится ниже кнопок громкости. По привычке иногда выключаю вместо того чтобы изменить громкость. И эти кнопки очень чувствительные, в кармане уже пару раз телефон сам разблокировался.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Оказался на порядок лучше чем я ожидал - красиво смотрится, хорошо ловит все сети и просто пользоваться им удобно потому что нет тормозов, багов или чего-то такого.

Достоинства: Отличная батарея, пусть и всего сутки получаются, зато с огромным запасом. Качественная основная и задняя камера, фотографии с видео получаются на уровне. Стильный внешний вид, минимальная толщина корпуса. Динамики не хрипят. И microusb и 3.5мм джек прочно зафиксированы в корпусе, все разъёмы хорошо подключаются и ничего в корпус вдавливать не требуется. Стабильность операционной системы, отсутствие предустановленного мусора.

Недостатки: Не самый известный бренд, и смартфоном явно не похвастаешься)

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


И как смартфон, и как телефон отличное устройство, при звонках я всё слышу хорошо, равно как и меня здорово слышат. Навигация, серфинг в интернете и всё в таком духе - работает телефон отлично.

Достоинства: Яркая двойная вспышка, освещает равномерно и не слепит. Селфи на 2мп фронталку получаются хорошие. Кнопки управления не наэкранные, а специально вынесены на корпус. Экран отлично отображает все цвета, нет никаких засветов, и IPS матрица просто отличная, хотя бы потому что даже при максимальном отклонении всё равно всё видно очень здорово. Механические кнопки в корпусе не болтаются, нажимаются чётко.

Недостатки: Отсутствуют.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Достойный аппарат по всем параметрам, от скорости работы до надёжности, даже в антуту порядка 22 тысяч выдал, что для бюджетника ой как неплохо, и эти баллы нормально ощущаются при эксплуатации, нету лагов или же тормозов любого плана, программы открываются буквально по тапу без подтормаживаний. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Недорогой. Стильно смотрится. Тонкий и эргономичный корпус, экран 2.5д. Звук хороший и через динамики, и если подключать наушники. Быстродействие в порядке, при открытии нескольких программ одновременно не подвисает, фризов или же зависаний нет.

Недостатки: Приложение камеры простое, настроек не очень много.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Сразу понравился диагональю, и видно всё очень здорово, и как лопата телефон вообще не ощущается, его приятно держать в руке и он не выскальзывает. Комплектация смартфона самая обычная, только зарядное и кабель плюс документация с гарантией. 16 гигов встроенной памяти комфортно хватает, а я и музыку на нём храню и много фотографий делаю, если совсем припрёт карточку памяти поставлю.

Достоинства: Дизайн, тактильно приятное покрытие задней крышки, камера на 13МП очень хорошо фотографирует и снимает видео, андройд установлен нормально и вопросов по оптимизации нет.

Недостатки: Использование microusb только не понравилось, а то type-c пора бы уже использовать.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Со смартфона и видео смотрю, и музыку слушаю, и иногда в играх время убиваю. Вроде и бюджетник, но все последние игры на минимальных-средних настройках с плей маркета он у меня спокойно тянет. Держать в руке очень удобно, сказываются небольшие рамки корпуса и 2.5Д стекло в том числе. Очень рад покупке.

Достоинства: Защитная плёнка в комплекте, корпус не царапается и сборка нормального качества. Аккумулятор на 2300 мАч очень быстро заряжается (хотя быстрая зарядка вроде как не заявлена), и разряжается не торопясь в том числе и при интенсивных нагрузках. Высокая надёжность, низкая цена.

Недостатки: Не очень удобно расположенный выход под наушники.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Производительности медиатековского процессора спокойно хватает на все, и на тяжёлые страницы в интернете, и на поиграть, да и программ одновременно сразу кучу открываю и ничего - двух гигов оперативной памяти более чем. Фотографирует очень хорошо и чисто, фокусировка быстрая и точная. Нагревается слабо в том числе и при тяжёлых нагрузках. Мне все нравится, советую обратить внимание на смартфон.

Достоинства: Экран 2.5D, хорошо ловит связь везде, 2 гб оперативной памяти, яркий дисплей с отличной цветопередачей.

Недостатки: Мне нравится.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


телефон быстрый, все приложения на андройд ставятся без проблем и оптимизация хорошая. чехол на него нашел без проблем, а в комплекте была защитная плёнка. производительность - класс, игры тянет легко, и даже выгружать перед запуском тяжелых программ другие проги из оперативы не требуется, оперативки тут хватает с головой. динамик хороший, басов немного не хватает. рекомендую.

Достоинства: классная задняя крышка, производительное железо и отличная надежность.

Недостатки: батарею каждый день заряжать приходится, хотя это норма для большинства современных гаджетов.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B7 PSP7511 DUO


Нормальный смартфон без слабых мест. Производительный, удобный, и что самое важное - надёжный.

Достоинства: Камера: быстро фокусируется и качественно снимает в любом освещении, в том числе и по вечерам. На фотках видны все мелочи, ну и мне просто понравилось что видео получается хорошего качества. Дисплей - класс, на пяти дюймах такое разрешение выглядит отлично, пиксели не усмотреть даже тыкаясь носом прямо в смартфон, цвета отображаются хорошо. Батарейка как батарейка - спокойно получаются сутки работы с запасом, чаще и не заряжаю, при активном использовании навигации и серфинге в инете всё равно держит хорошо. Недорогой.

Недостатки: Нет версии с 32 гигами памяти.

Страницы: 1 2 3   >>>