Закрыть



Пила Bosch PKS 55


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Мощная дисковая пила с эргономичными ручками, обеспечивающими уверенное ведение инструмента, предназначена для раскроя древесных, пластиковых и других листовых материалов. Пила снабжена механизмом бесключевой регулировки глубины, а так же угла наклона пиления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch PKS 55


9 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PKS 55


очень хорошая пила для частых работ по мелкому строительству или дому. Не путать с профессиональной. На большой стройке долго не продержится

Достоинства: 1. Легкая 2. Тихая 3. Не греется 4. Вибрации не сильные 5. Качество сборки 6. Качество пластика 7. Компактная 8. 2 года гарантии 9. Удобная регулировка подошвы и угла наклона(абсолютно в любом положении можно фиксировать)

Недостатки: 1. Высокая цена 2. Нет плавного пуска и защиты от перегрева 3. Подошва царапает сухие доски 4. Короткий провод

27 июня 2015г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PKS 55


Купил лет 5 назад. Использова часто и подолгу. Перепилил очень много и сухой и влажной древесины. Спалил сам по дурости. Распускал сырую 20-ку в 2 доски. На 18- том метре сгорела. Поплавился статор. Буду покупать новую. Но не здесь. Есть дешевле)

Достоинства: Легкая. Удобная.

Недостатки: Нет

30 августа 2013г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PKS 55


Например эта пила, легкая, а значит ответственные узлы выполнены из пластика. Так вот у этой, картер редуктора пластиковый. при заказе пилы, на фото этого сразу не разглядишь. Сделана в лучших традициях дешевого китайского барахла. Не предназначена для длительной работы. так разок другой что нибудь отпилить.

Достоинства: Пилит отлично. За минуту подрезает шпонированное дверное полотно толщиной 5см. А ламинат, так вообще, вжик, вжик и готово, только успевай подкладывать. Если глаза не косые, то пропил всегда ровный.

Недостатки: Без подключенного пылесоса будет много пыли.Пожаловаться Отзыв помог? 6731 марта 2013Игорь☆☆☆☆☆Достоинстваотсутствуют люфты в подошве, красная надпись на кожухе БОШНедостаткиесли услышите в рекламе инструмента легкая и точная, лучше поищете другой инструмент!

31 марта 2013г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PKS 55


в общем доволен покупкой хороший помощник

Достоинства: отсутствуют люфты в подошве, красная надпись на кожухе БОШ

Недостатки: оставляет след на линейке от винтов крепления

25 марта 2013г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PKS 55


Строю свой дом, работаю сейчас с деревом. Пилю доски 50мм, пилит, как нож расплавленное масло. Даже не замечаешь,как. Короче для своего дома инструмент просто супер, советую!!!

Достоинства: все устраивает удобство и легкость уже год пользуюсь баню строю

Недостатки: Пока не обнаружил!

12 декабря 2012г. Отзыв о товаре: Пила Bosch PKS 55




Достоинства: Легкая, удобная в применении, работает как часики, линию отреза не засоряет, весь мусор летит назад через патрубок по отводу, линия среза аккуратная и ровная!!!!!!!