Закрыть



Игровой комплект Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2 - это комбо-набор, состоящий из мембранной клавиатуры с боковой подсветкой и оптической мыши. Проводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения через универсальный USB. Оптический сенсор мыши с разрешением до 3200 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2


Название GAMDIAS образовано из аббревиатуры GAM (которая расшифровывается как Gaming Art in Motion – «искусство игры в движении») и латинского слова dias (божественный, великий или благородный). И вполне логично, что устройства, выпускаемые GAMDIAS, получают имена греческих богов.

Достоинства: Ход кнопок мягкий. Мышка работает замечательно. Была клавиатура-сломалась одна буква не печатала. Купил опять ее спустя месяц. Работает как часы. Для игр то что надо.

Недостатки: Да нет их.

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2


сразу подключил ничего не глючит как в отзывах тут написано. мышка не тормозит. от беспроводной клавиаткре и мышки забыл. доволен. спасибо юлмарт!

Достоинства: купил специально для игры гта 5 онлайн красная подсветка красные буквы игровые что очень удобно!

Недостатки: нет

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2


Не берите. Полная дрянь. Это не игровая клава и мышь. Глючит все, вышеописанная клавиша ввод глючит ужасно, при том что это основная клавиша на компьютере. Глючат и другие клавиши. Мышь вообще отстой. Прокрутка перескакивает куда ей захочется, а не куда мне нужно. Двигается мышь на уровне дешевенькой офисной, но никак не игровой, ни о какой точности позиционирования речи и не идет. Взял за 300 рублей по акции и то жалею. Просто мусор...

Достоинства: Нет

Недостатки: Куча

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Игровой комплект Gamdias Ares V2 Essential + Demeter V2


Хорошие, больше плюс чем минусов. Но Enter все же напрягает

Достоинства: Доступная цена

Недостатки: Клавиша Enter нажимается от легкого прикосновения и во время печати переносит курсор курсор на несколько строчек ниже. (что как раз случилось) Клавиша Space издает больше шума, относительно других клавиш. Отсутствие подставки под руки (приходится сильно выгибать запястья)