Закрыть



Видеорегистратор QStar MI1


Оценка: 3.64 (42 отзыва)
   Видеорегистратор QStar MI1 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QStar MI1


14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Ужасные. Не знаю что там за регистратор пользуют владельцы сего девайся , которые писали отзывы ниже, но точно не этот аппарат. Никому не советую. Деньги на ветер

Достоинства: Совершенно никаких.

Недостатки: Угол обзора даже не рядом с заявленными, качество сьемки просто ужасное. HD даже не рядом. Ночью на неосвещенных участках кроме чуть заметных огоньков встречных ничего не видно.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Порадовал только сервис Юлмарта - аппарат забрали без проблем, деньги вернули.

Достоинства: Отсутствуют

Недостатки: Кнопки моего экземпляра работали совершенно хаотично. Я так и не сумел опробовать аппарат, так как промучившись минут 15 с элементарными настройками решил, что нафиг такое счастье и отправился в Юлмарт возвращать деньги.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


за такую цену глупо ждать от устройства чего-то супер-пупер! да, и никакой ВСТРОЕННОЙ памяти в нем нет. обязательно нужна карта памяти.

Достоинства: наверно, только цена...

Недостатки: покупал регистратор в феврале. в августе накрылся экран. стал показывать всё в трёх цветах и очень-очень бледно. отвёз в сервис-центр на ремонт..

5 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Фигня полная

Недостатки: Через два месяца начал глючить, перестал снимать, а потом перестал включаться

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


От данного аппарата остались только негативные эмоции.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Отвратительное качество съемки Крепление сломалось при первой установке Через два дня отвалился миниюсб от провода зарядки

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Лучше добавить сверху 1-1.5 тысячи и купить что-то поприличнее. Все-таки, качество съемки важнее экономии

Достоинства: Дешевый, компактный, легкий

Недостатки: Качество съемки плохое, различить даже близко идущую машину нереально, все в пикселях. Корпус пластмассовый

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Странный прибор. Качество съемки за эти деньги приемлимо, на из-за угла обзора к приобретению не рекомендую.

Достоинства: Что-то снимает, маленький, легкий.

Недостатки: Угол обзора. Не ведитесь на цифру в 110 град. На коробке написана, что это угол обзора по какой-то диагонали ))). Реальный угол - градусов 70. Причиной тому, вероятней всего, какое-то дикое приближение снимаемой картинки. На старом регистраторе была видна часть торпеды, капот и, соответственно, дорога (причем градусов на 140). Этот (на том же месте крепления) снимает так, как будто он прикручен к решетке радиатора. Если стоишь на светофоре метрах в двух от переднего авто - в кадре виден только он. Да, и аккумулятора в нем хватает на пару минут съемки...

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


К покупке не советую. Смирился бы с остальными недостатками такие как качество изображения и т.д если бы не зависания намертво.

Достоинства: Компактный, быстрая установка.

Недостатки: Регулярные зависания, качество изображения печальное. Слабый аккумулятор, после отключения питания при полном заряде не дает даже досмотреть ролик 5мин.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Отрицательные.

Недостатки: Ооочень маленький обзор! Обратите на это внимание. Это существенный недостаток . Обзор 110градусов!!! И очень сильные помехи на радио. Если работает регистратор, то радио слушать не возможно.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор QStar MI1


Так себе.

Достоинства: Маленький обзор, фанит радио. Пока нет возможности купить дороже, пойдёт. Потом переставлю назад, там ему место))

Недостатки: Маленький обзор!