Закрыть



Samsung SM-A510 Galaxy A5


Оценка: 4.14 (21 отзыв)
   Премиальный дизайн, компактный корпус, а также надежность и великолепие стекла Gorilla Glass подчеркивают достоинства смартфона Samsung Galaxy A5 (SM-A510). Оцените комфортный просмотр изображений на 5,2-дюймовом Full HD экране с более тонкой рамкой. Восьмиядерный процессор обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям и великолепную поддержку в режиме многозадачности. Фронтальная и основная камеры с диафрагмой F1.9 - это всегда яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Благодаря быстрому запуску камеры двойным нажатием кнопки "Домой" вы не упустите самые важные моменты вашей жизни. Технология распознавания отпечатка пальца обеспечивает надежную защиту данных в смартфоне, а также большее удобство в использовании. Аккумулятор с увеличенной емкостью продлевает работу смартфона. Смотрите видео с высоким разрешением, играйте в игры, слушайте музыку и работайте с любыми приложениями дольше, чем обычно. Режим быстрой зарядки позволяет зарядить смартфон менее чем за два часа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-A510 Galaxy A5


21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Проходил 7 мес. буду покупать новый (Самсунг, тк использую часы данного бренда) телефон, с более производительным железом. За 17 тыс. покупать конечно не стоит.

Достоинства: 1. Корпус. Очень качественный и красивый. 2. Экран. Хорошее разрешение и цвета. 3. Быстрая зарядка и достаточная энергоемкость батареи. 4. бесконтактные платежи. И особенно Samsung Pay, когда можно оплачивать покупки на любых терминалах.

Недостатки: 1. Чтобы не говорили, но 2 гб ОЗУ ему не хватает. Запуск приложений, камеры - все немного тормозит. Например, S3 работал шустрее. 2. Камера. Нет стабилизации. 3. разблокировка по отпечатку. Не пользуюсь. Не всегда срабатывает, а когда срабатывает, медленно.

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Отличный аппарат. Пользуюсь уже второй год, притензий не имею, недостатков не нашёл.

Достоинства: красивый дизайн, яркий сочный дисплей, большой акамулятор, быстро заряжается и очень долго разряжается.

Недостатки: нужен чехол (сзади всё-таки стекло)

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Взял данный аппарат после Sony Xperia Z1 и сильно разочаровался: Всё же Z1 хоть и староват, но таки флагман и имеет намного больше фишек. А А5 это обычный середнячок, которому особо нечем похвастать. и Z1 хоть и такой же полностью стеклянный (обычное стекло, не горилла) и с металлической рамкой, но при этом совершенно не скользит и не царапается в кармане.

Достоинства: -Внешний вид -Производительность -Камера -Дисплей (яркая и сочная картинка)

Недостатки: -Ужасно скользкий (сползает с поверхностей даже без вибрации и выскальзывает из рук), без чехла долго не проживёт. -Тонкая рамка по бокам не даёт нормально пользоваться (постоянно что-то нажимается на экране), опять же нужен чехол. -Слегка выгнутый экран не позволяет нормально наклеить защитную плёнку или стекло - они отлипают по краям черех некоторое время. -Сенсор реагирует не только на пальцы, а на любые железки (ключи, мелочь в кармане, провод от наушников) и любые провода (даже изолированные). И это просто жесть! -Закалёное стекло или какое оно там, типа защищённое, как и металлическая рамка по бокам, совершенно ни от чего не защищают - стекло спереди поцарапалось о ключи в кармане и там же покарябалась боковая металлическая рамка. -Камера телефона не имеет практически никаких настроек, что грустно. -Галерея тоже обделена функциями - нет ни анимации, нельзя скрывать показ конкретных фото/картинок и т.д. -Регулировка яркости экрана работает только если свернуть все приложения, инач

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Хороший аппарат

Достоинства: все устраивает, не тормозит, хорошая камера, разрешение экрана лучше, чем в предыдущем А5.

Недостатки: Стекло корпуса вместо металла- скользит без чехла никак. уже упал стекло защитное пополам.

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


очень доволен! покупать iphone 6s или galaxy s7, задушился. А5-честный работяга за адекватные деньги!

Достоинства: перешел с iphone 4s, конечно балдею и нравится почти все, т.к. айфон давным давно морально устарел. батарея держит супер! активные разговоры, ватсап, немного видео- к вечеру остаток 38-40%.

Недостатки: привыкаю к эргономике и переучиваюсь к новому меню. минусов не вижу пока

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Качественное во всех деталях шустрое устройство с шикарным дисплеем

Достоинства: Прекрасный очень чёткий fullhd дисплей Качественно подогнанные элементы девайса Хороший дизайн, хотя и очень напоминающий ипхон Приятный интерфейс Качественные наушники Хорошая энергоэффективность, и быстрая зарядка, занимающая примерно час

Недостатки: Вставки на боковых гранях немного не в тему Очень скользкий Кастомизация в ос предусмотрена сравнительно обширная, но мога быть ещё шире, учитывая, что это андроид, некоторых мелочей не хватает Также для второй сим-карты и флеш-карты используется один слот, поэтому в данном решении это вещи взаимоисключающие

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Твердая "4"

Достоинства: Хорошее быстродействие

Недостатки: До обновы подвисал

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Супер

Достоинства: Телефон отличный! Цена соответствует качеству. Камера супер, батарея при активном пользовании держит сутки, не тормозит в играх, 4G ловит на ура, экран как и у всех самсунгов великолепный... Можно много перечислять достоинст этого телефона, скажу так, если бы сейчас стоял выбор , то снова выбрал бы его!!! Всем удачи.

Недостатки: Нет

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


туда-сюда

Достоинства: Хорошо собран, алюминий. На экране не видно пикселей, мощная детализация.

Недостатки: Если сравнить камеру с камерой iphone 5s, то, несмотря на то что у самсунга выйдет более четкий снимок, фотка с айфона будет приятнее глазу. На порядок приятнее. Внешний динамик нехороший: тихий и невнятный. Если стоит карта памяти, то 2ую симку не поставить.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Samsung SM-A510 Galaxy A5


Красивый телефон с отличным экраном. С плохим звуком, с отсутствующим гироскопом, неремонтопригодный. Если используете телефон "для общения", плюс интернет в любых формах - то хватит с головой, отличный экран радует, всё плавно, никаких тормозов. Если вдруг вы игроман в разное 3d - то (я смотрел обзоры) плавно не будет. И вот гироскоп подвёл (собаки они там). За свои деньги норм.

Достоинства: 1. Экран. Хороший. Просто отличный экран. (В сравнении с A5 (A500) - у него больше разрешение (1920х1080 против 1280х720), и это заметно, выглядит и скроллится всё чуть приятней. 2. Интерфейс Самсунга. Продуманный, приятный, удобный. У Xiaomi или Meizu по отзывам есть недопереведенные моменты. А тут всё как надо и даже чуть лучше. 3. В первый же день обновился до андроида 6 - приятно. (Почти как новый комп под Windows - качал обновления, просил перезагрузок - догонялся до актуальной версии андроида). 4. Внешний вид - классный. Телефон тонкий, и даже в чехле остаётся умеренной толщины, не котлета. 5. Почти не было проблем с организацией тотальной записи звонков (в s4mini были сложности, так как "у samsung всё немного по-своему" и 90% программ не подошло, а тут где-то 30% программ просто не писало, а остальные - уже просто выбрал наиболее удобную и нужным образом настраиваемую). 6. Можно настроить AdBlock для встроенного интернет-браузера. 7. Приятный каталог тем. Их много, они крутые. В

Недостатки: 1. Нет гироскопа. То есть, в игре Pokemon Go вы не увидите покемона, врисованного в реальность. Сможете поймать, но с "дополненной реальностью" обломитесь. То, что встраивали во все смартфоны с 2011 года - отсутствует в этом куске понтов. Помните шарик надо было катить по лабиринту, наклоняя смартфон? Это вот за счет гироскопа работало на любом обмылке. Так же никаких вращений головой в GoogleCardboard и таких шлемах. Как будто "дополненную реальность" вынесли за пределы линейки А. 2. Звук плохой. Тихий и низкого качества. Очень легко чуть заслонить выход диниамика - и не слышно будет ничего. В сумке жены он не слышен вообще. 3. Очень скользкий телефон. Медленно съезжает с любой гладкой и хоть немного наклонной поверхности. (Крышка стола, ноутбук, ткань и т.п.). Съезжает, естественно, на пол :) Сначала даже не верится, что так можно - медленно, но неуклонно соскальзывать. Устраняется чехлом. 4. Не лучшим образом откалиброванная авторегулировка яркости - в тёмных помещениях делает совсе

Страницы: 1 2 3   >>>