Закрыть



Велосипед Stels Wind 16"


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Детский велосипед Stels Wind (2017) обеспечивает максимальную безопасность и удобство начинающим покорителям двухколесного транспорта. Велосипед имеет удобную посадку и эргономичную конструкцию рамы, разработанную специально для детей, что гарантирует непревзойдённый комфорт на протяжении всей поездки. Он также оборудован дополнительными съемными боковыми колесами, которые позволят ребенку удерживать равновесие и придадут уверенности во время катания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Stels
Модель Wind
Назначениеот 4 до 6 лет
Цвет Синий
Размер рамы11"
Состояние В коробке
Диаметр колес16"
Ход подвески Нет
Количество скоростей велосипеда1
Система торможения Педальная
Дополнительно Защита цепи, Защитные крылья, Звонок, Светоотражатель, Страховочные колёса
Особенности Дополнительные страховочные колеса добавят уверенности ребенку во время катания Рельефные педали не позволят ноге ребенка соскользнуть Защита цепи предотвратит повреждение одежды ребенка при движении
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Размер упаковки (ДхШхВ), см80 x 50 x 20 см, вес 12 кг
Производитель Stels
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Stels Wind 16"


21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stels Wind 16"


Классный велик, шикарный, но для ребенка 4,5 лет оказался слишком тяжелым и тяжело вращать педали. Очень нарядный, порадовали накладки на руль и раму для мягкости при падениях.

Достоинства: Классный, красивый, прочный, с накладками безопасности, яркий, русский. С тремя вариантами навески маленьких колесиков..

Недостатки: когда стали вставлять седло - оказалась какая-то напайка внутри - было не вставить, но доработали напильником - и всё отлично. но это мелочи..