Закрыть



Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Беспроводные наушники закрытого типа Rombica mysound BH-10 2C с профессиональным DSP для обеспечивания полноценного и насыщенного звучания, детализированным и высококачественным звуком класса Hi-Fi, мощным басом, совместимостью со всеми популярными Bluetooth-устройствами, возможностью проводного подключения, встроенным микрофоном, а также мягкой дужкой и удобными амбушюрами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica mysound BH-10 2C с


16 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


в целом норм.

Достоинства: Звук по проводу - отличный!!! Бассы выдаёт от 20гц. если эквалайзером подкрутить их ещё, они аж трясутся на голове!!

Недостатки: а вот по "блюпупу" звук мне не понравился...

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


Лучшие наушники в данном ценовом сегменте. Звук Hi-Fi поразил. Использовать можно и с проводом, и по bluetooth.

Достоинства: - Звучание качественнее некуда - Передача звука по блютузу без потери качества - Заряд аккумулятора

Недостатки: Немного слабый микрофон

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


добротно сделаны. функционал не плох, цена адекватна.

Достоинства: на мой слух, звучат отлично. удобно сидят

Недостатки: пока не обнаружил

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


Качество исполнения на 10 из 10. Легкие с металлическим оголовьем.

Достоинства: Наушники на удивление просто отличные, да еще за такие деньги. Звук действительно впечатляет своим качеством. Мягкие обешуры и отличная шумоизоляция. Большой запас по громкости.

Недостатки: Нет.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


Наушники интересные, хотя бы тем. Что они не маленькие, они беспроводные, а так же охватывающие. Так же хочется отметить, что данные наушники закрытого типа. Наушники хорошо прорабатывают весь частотный диапазон звуков, практически никаких просадок нету. Хотя я могу сказать, что нижние частоты преобладают. Музыку слушаю как правило с телефона, а вот с планшета смотрю фильмы, в обоих случаях звук достаточно приятный. А я достаточно придирчивый к качеству звука, если бы чтото тут было не так, я бы не стал пользоваться этими наушниками. Очень понравилась посадка наушников на голове, сидят очень удобно и мягко, реально ничего не болит даже если долго пользоваться. Наушники поставляются в большой коробке, мне такая позиция нравится, ведь коробка не только большая, но с прозрачным пластиком, так что сразу можно понять что там лежит и стоит это покупать или нет. В коробке кроме самих наушников есть еще провод USB для зарядки, а так же есть аудиопровод, для проводного подключения, что бывает р

Достоинства: Надежная и крепкая конструкция, которая будет долго Вам служить. Звук очень приятный для прослушивания музыки и просмотра фильмов, у меня с телефона хорошо музыка передается, очень приятно. Если надо еще лучше, то можете использовать проводное подключение, тут такая возможность есть. Время автономной работы около 10 часов. а это не мало, как правило обычно около 5 часов. Сборка очень хорошая, кажется что в руках держишь наушники классом выше, чем есть на самом деле.

Недостатки: Нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


Красивые наушники, и с хорошим звуком, и что ещё не мало важно удобные. Звук HiFi, действительно чувствуется разница между обычными наушниками, тут звук и громче, и чище, в общем куда приятней слушать музыку в таких наушниках. Глубокий насыщенный бас, особенно нравится, когда во что-то играешь на компе или смотришь кино и сидишь через эти наушники, то действительно погружаешься в атмосферу. Удобные, амбушюры и дужка мягкие, нигде не жмут, что очень важно для тех, кто много времени проводит в наушниках, для меня в том числе. Встроен микрофон, слышимость нормальная. Наушники смотрятся красиво и стильно. Советую к покупке.

Достоинства: HiFi-звук, глубокий бас, удобные.

Недостатки: Нет.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Rombica mysound BH-10 2C с микрофоном


Наушники неплохие, действительно. Тут хорошее звучание, чистое, никаких шумов нет, не пищат. Хороший глубокий бас. Есть микрофон. Подлкючаются как через aux, так и через bluetooth. Звучание Hi-Fi. Сами наушники очень удобные, нигде не давят и не натирают. Очень доволен тем, что купил их. Действительно неплохие наушники. Сам пользуюсь уже несколько месяцев, почти каждый день, нигде не протёрлось ничего, наушники нигде не потёрлись, материалы качественне. каркас крепкий.

Достоинства: Хорошее звучание, громкое и чистое, наушники мягкие и удобные.

Недостатки: Нет.