Закрыть



Беговел Small Rider Foot Racer Light


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Беговел Small Rider Foot Racer Light - отличный вариант для вашего малыша, отличающегося легкостью и удобством использования. Благодаря алюминиевому корпусу, беговел может выдержать вес до 30кг, но при этом он почти ничего не весит. Такое качество очень понравится ребенку, ведь разгоняться будет очень просто. Так же высоту руля и сиденья можно подстроить под рост ребенка, что бы он чувствовал себя максимально комфортно. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Small Rider Foot Racer Light


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Беговел Small Rider Foot Racer Light


сначала взяли сомнения по поводу колес пвх, но на деле они легкие, бесшумные и выдерживают не только асфальтное покрытие. мы, как опытные гонщики, можем сказать, что беговел долговечный - в этом году откатали второе лето, еще на следующее хватит точно, а там думаю, что придется купить модель для более взрослого ребенка. этот возможно отдадим племяннику поменьше. в общем, никаких претензий нет :))

Достоинства: покупаешь один на два-три года (у нас уже третий год пошел - почти как новенький)

Недостатки: не нашли

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Беговел Small Rider Foot Racer Light


при покупке очень хотели легкий и крепкий беговел, а эта модель еще и очень красивая. катаемся с мая месяца, дарили ребенку на двухлетие, уже немного приподняли сиденье и очень круто, что это можно делать без ключа. по качеству беговела вообще никаких вопросов - все отлично.

Достоинства: алюминиевый корпус, высокое качество сборки, качественные подшипники и колеса, крепкий

Недостатки: нет

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Беговел Small Rider Foot Racer Light


Купили беговел на 1.5 года. Оказался в самый раз, малявочка его сразу полюбила. Беговел не скрипел вообще, но мы все же дополнительно самазали его маслом. Заценил колеса ПВХ, они совершенно не гремят по асфальту, даже катались по брусчатке. Это безусловно не очень удобно, но возможно. пользуемся год, только сиденье подняли, немного облезла надпись, но до сих пор беговелик исправно служит.

Достоинства: 2 года без поломок

Недостатки: нет

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Беговел Small Rider Foot Racer Light


После не активного использования - в общей сложности 3 месяца один-два раза в неделю - сломалась рулевая трубка. Излом произошел в месте соединения с короной вилки. Ребенок - девочка 2 года.

Достоинства: Вес, цвет (покупали золотистый).

Недостатки: Не надежный.

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Беговел Small Rider Foot Racer Light


Когда взял в руки упаковку возникли сомнения, что этот беговел там внутри есть. Кажется картонная коробка сама могла бы так весить. Колеса были установлены, оставалось собрать вилку с рулем и сиденье. Шестигранник в комплекте, больше ничего не требуется. Цвет красивый, металлик. Конструкция очень простая, для такой конструкции дороговато стоит. Ну и две малюсенькие пластиковые втулки там, где передняя вилка вставляется в раму. Почему-то мне кажется, что они разлетятся через пару недель. Смазать обильно их нельзя, смазка вся выйдет наружу и ребенок будет пачкаться. Короче если бы не вес сдал бы назад, а может и сдам. Цена ему максимум 2000 руб.

Достоинства: Очень легкий

Недостатки: Нет нормальной втулки на руле