Закрыть



Электрогрелка Beurer HK115 Cosy 100Вт


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Электрогрелка Beurer HK115 - уютный способ согреться в зимний период. Воздухонепроницаемое волокно приятно на ощупь и дарит ощущение тепла благодаря регулируемым температурным режимам, которые легко переключать с помощью эргономичного пульта управления. Встроенная система защиты с датчиками предотвращает перегрев устройства в случае его неисправности, а автоматическое отключение срабатывает через 90 минут непрерывной работы электрогрелки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Beurer HK115 Cosy 100Вт


26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Beurer HK115 Cosy 100Вт


Такими грелками раньше не пользовалась, да и вообще грелками, не приходилось. Больше даже для мужа брала, у него постоянные боли в спине. Теперь грелочкой спасается, расслабляет и прогревает хорошо, боль быстро проходит. Нам нравится грелка. советую брать.

Достоинства: Безопасная, с защитой от перегрева, и автоматическим выключением, что для меня очень важно, а то я такая любительница на грелочке заснуть. Хорошего качества и при этом ценник адекватный.

Недостатки: Не нашли

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Beurer HK115 Cosy 100Вт


У меня до этого была элекрогрелка, но накрылась быстро. Новую более тщательно уже выбирала. Бойрер и по качеству неплоха, и стирать можно в машине, и по безопасности лучше, чем старая.

Достоинства: Шесть уровней нагрева, до нужной температуры нагревается быстро и сохраняет тепло надолго даже после выключения. Ткань приятная, я люблю полежать на грелочке. Есть автоматическое выключение.

Недостатки: Нет

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Beurer HK115 Cosy 100Вт


Купили грелку буквально несколько недель назад, уже холодно в квартире, а отопление не дают, а одеаялком не согреться. А тут большая такая грелочка, нагревается до нужной температуры быстро и поддерживает температуру долго. Согреваюсь моментально. Муж так вообще после смены поясницу прогревает, напряжение быстрее уходит. Вещь полезная, остались довольны покупкой.

Достоинства: Большая, приятная ткань, быстро нагревается,авто выключение.

Недостатки: Хотелось бы выбора расцветок.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Beurer HK115 Cosy 100Вт


Купили для свекрови, вечно мучается с радикулитом, а с обычной грелкой возиться утомительно. Вещь стоящая, большая, греется моментально и долго поддерживает нужную температуру. Материал приятный к телу, не колючий. Полезна не только при радикулите, но и просто придя с улицы классно погреться так. Поддерживает температуру долго и после полного выключения несколько часов сохраняет тепло. С покупкой не прогадали.

Достоинства: Описано подробно ниже

Недостатки: Не найдены

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрогрелка Beurer HK115 Cosy 100Вт


Удобная такая штука, купила для мамы. И ноги греть удобно, да и в целом сейчас осенью пока нет отопления с грелочкой очень комфортно, да и при ревматизме боль снимает в спине. Нагревается быстро, долго поддерживает температуру и ткань приятная к телу. Ей нравится пользоваться, добротная грелка, советую.

Достоинства: Есть автоматическое выключение через полтора часа, так что и заснуть с ней включенной можно. Простое и понятное управление. Нагревается быстро. Можно стирать в машинке.

Недостатки: Нет