Закрыть



Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Оценка: 4.73 (11 отзывов)
   Электропростыня 150х80 см, 55 Вт. с возможностью управления через приложение Beurer CosyNight с помощью WiFi или Bluetooth. Индивидуальная настройка программы нагрева на каждый день недели. Дышащая простыня из хлопка и флиса. Отдельная настройка температурных зон для тела и ног, 9 температурных режимов для каждой зоны. Функция быстрого нагрева, автоматического отключения. Пульт управления с LCD-дисплеем. Машинная стирка при 30С Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Beurer UB190 CosyNight Connect


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


По весне батареи топить стали слабее. Стала замерзать по ночам. Стал вопрос покупать обогреватель. Но потом вспомнила,что есть же электрические простыни с подогревом. Поискала среди разных фирм, более приемлемая цена и функционал хороший у бойрер. Использую иногда и как одеялко. Тепло. уютно. засыпаю за 5 минут, супер. Настройка и через приложение, и через пультик простое, разобраться можно. Автоматическое отключение есть и защита от короткого замыкания, так что спать можно спокойно.Запаха не было, материал приятный. рекомендую, особенно тем, кто бессонницей страдает.

Достоинства: цена, функционал, безопасность

Недостатки: не обнаружено

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Я за несколько месяцев так привыкла к теплой кровати что когда останавливалась в гостинице не могла заснуть, так некомфортно было. Простынь нагревается равномерно и долго остается горячей, спать очень приятно на ней. Советую.

Достоинства: Цена. Удобное управление. Быстрый нагрев.

Недостатки: Неа

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Мне с теплой простынкой спать на порядок приятнее чем раньше. Пользуюсь с декабря, каждый вечер сама включается в определенное время и отключается. Работает нормально, ни разу проблем не возникало.

Достоинства: Простое управление, качественный материал, много уровней нагрева, есть защита от перегрева.

Недостатки: Отсутствют

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Пользуемся с самого начала холодов, нам нравится. Кладем и под простынь, и как одеялом пользоваться можно. Нагревается моментально и есть автоматическое отключение, так что если и засну не переживаю ни о чем.

Достоинства: Большая, быстро нагревается, отдельная настройка температур, много температурных режимов.

Недостатки: Неа

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Приятная на ощупь простынь, равномерно нагревается и долго держит тепло. Советую.

Достоинства: Легко управлять через спец пульт, но я поставила приложение на смартфон так даже лучше. Настраивается просто. Настроила график включения простыни и теперь по дням недели включается и отключается сама.

Недостатки: Никаких

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Пользуемся с самого начала холодов, нам нравится. Кладем и под простынь, и как одеялом пользоваться можно. Нагревается моментально + есть автоматическое отключение, так что если и засну не переживаю ни о чем.

Достоинства: Большая, быстро нагревается, отдельная настройка температур, много температурных режимов.

Недостатки: Неа

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Мы простыню взяли на день рождения бабушке, а то она в частном доме живет и печкой конечно круто греется дом, но приятнее уже в теплую постель ложиться, да и греется быстро простыня. Большая, на всю кровать хватает. Бабушка так вообще ей иногда и накрывается.

Достоинства: Максимально простое управление, пожилому человеку разобраться не трудно. Ткань приятная к телу. Можно использовать и как простынь, можно накрыться. Греется быстро.

Недостатки: Нет

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Простыня у меня всего несколько месяцев, но особенно в период пока не включили батареи мы ей постоянно пользовались. Нагрев быстрый и равномерный, нет каких-то отдельных горячих частей. Всего 18 режимов, нам средний нравится. Сейчас когда включили батареи так 5-7 нормально. Постельку нагревает быстро, намного приятнее в теплую ложиться чем в холодную.

Достоинства: Удобное управление через пульт с дисплейчиком, можно настроить на каждый день недели включение определенной температуры и вообще не трогать.

Недостатки: Нет

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


За небольшой период использования опробовали все режимы нагрева, работают прекрасно. Сейчас и не знаем как раньше обходились, для осени и зимы просто маст хэв.

Достоинства: 1-Можно чехол стирать в машине 2-Простое и понятное приложение для смарта, много настроек и можно просто управлять через пульт. 3-Безопасная, есть защита от перегрева и замыкания.

Недостатки: ---

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Beurer UB190 CosyNight Connect


Уже не первая электро простынь, прежняя прослужила около 5 лет и потом ее кот подрал. Решили новую взять. Пользуемся в основном в загородном доме, пока прогреется от камина можно замерзнуть. А тут включаем и сразу становится тепло. Большая такая, сразу несколько человек согреть может. Вещь стоящая, однозначно стоит брать.

Достоинства: Много уровней нагрева, большая, долго сохраняет тепло.

Недостатки: Нас все устраивает.

Страницы: 1 2   >>>