Закрыть



Шуруповерт Интерскол ДАУ-10/18Л2


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Двухскоростная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-10/18Л2 с функцией осевого удара, оснащенная подсветкой рабочей зоны, с литий-ионовым аккумулятором для работы с крепежом, закручивания/откручивания саморезов и сверлильных работ. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол ДАУ-10/18Л2


30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДАУ-10/18Л2


Рекомендую!!!

Достоинства: Цена, качество, 2 АКБ, металлопатрон, функция ударного сверления. Приобрел месяц назад в связи с переездом/ремонтом, полностью доволен!!! Пол на саморезы (4*60мм) 1300 штук, легко, плинтуса на дюбель-пробки (60*40 мм), пожалуйста, мебель собрать/переделать/повесить, вуа-ля!!!

Недостатки: не обнаружил

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДАУ-10/18Л2


Кейс тщедушный, а вот сам аппарат хорош. Был выбор зубр, бош, методов или Интерскол. У этого был меньший люфт, его и взял.

Достоинства: Качество сборки на высоте, швов не видно, визуально приятно. В руке сидит хорошо, тяжеловат, но при работе не заметно.

Недостатки: Небольшой люфт патрона, но меньше чем у Метабо.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДАУ-10/18Л2


Слишком мало времени в пользовании для более объективного отзыва. Пока покупкой доволен. Был куплен по очень выгодной цене. Сейчас цены растут чуть ли не каждый день.

Достоинства: Основное достоинство, это цена! Удобно лежит в руке, приятная на ощупь рукоять, сбалансирован, устойчив в вертикальном положении более компактен и имеет не высокий вес по сравнению с предыдущей моделью от Интрескола ДА-10/14,4ЭР 2010 г.в. на Ni-Ca. Компактный кейс, комплект имеет не высокий вес из-за отсутствия стационарного блока заряда. В комплекте 2 аккумулятора. Достаточно мощный. Возможно, функция сверление с ударом тоже является достоинством, пока не проверял.

Недостатки: Неудобная подсветка зоны сверления (световой луч не попадает на саморез при использовании бит средней длины (50-85 мм), подсвечивает где-то рядом). Кейс из хлипкого пластика с хлипкими защелками. Присутствует небольшой люфт патрона. Серый пластик, из которого сделан шуруповерт, быстро загрязняется. Переключатель реверса не имеет четкой фиксации в крайних положениям, переключается очень легко (щелчки практически не ощутимы, для меня как-то не привычно). Очевидно, это расплата за не высокую стоимость.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шуруповерт Интерскол ДАУ-10/18Л2


От радости такой покупки решил составить здесь же обзор со своим видео. Покупка была вынужденная, так как Стэнли шурику какой то гад ноги сделал. У того был металлопатрон, потому с пластиковым брать не захотел. Долго искал- по ходу на авито сидят почти одни барыги- ненавижу данную категорию гадов- руками не хотят работать, у них они из жопы по-ходу. Так вот брэнды ну ооочень дорогие. За норм цену нашел вот этот и после покупки не пожалел. Короче обзор посмотрите мой, все увидите. Кстати, насчет жизни аккумуляторов, ну так я взял в декабре, у меня выпуска августа, аккумы были в коробке- словно вчера зарядили. Не забывайте только кнопку реверса на нейтраль ставить, когда работу заканчиваете, так они лучше будут жить.

Достоинства: Легкий (для меня), ну очень удобно держать в руке. два аккума в комплекте, ударное сверление- так можно что то в кирпиче посверлить. Два долгоиграющих аккумулятора. Металлопатрон- для меня это самое важное было при выборе. Нет биения оси от слова вообще. Очень аккуратные швы. Цена для шурика с металлопатроном низкая. Для меня очень удобный кейс- чем меньше, тем лучше, здесь так и есть, ничего туда складировать в виде сверел и бит я не собираюсь, для этого использую другие боксы с инструментом. Что прикольно- такой кейс у меня помещается в кейсе покрупнее, где находится остальной инструмент- меньше вариантов приделать чемоданчику ноги.

Недостатки: Пока не обнаружил. Как поработаю порядком, может отпишусь.