Закрыть



Смартфон GiNZZU S5120


Оценка: 3.32 (22 отзыва)
   Смартфон Ginzzu S5120 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU S5120


7 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Купил маме в подарок. Особых требований при выборе не было, руководствовался отзывами. При соединении, на той стороне ужасный шум и помехи, как в старых радиотелефонах, ничего не разобрать. При перемещении по квартире со смартфоном в руках помехи периодически пропадают. Надо нести в ремонт(( К покупке не рекомендую!

Достоинства: Внешний вид, экран.

Недостатки: Много не выявлено из-за небольшого срока пользования. Плохая слышимость, глухой микрофон.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Планировал купить!!! Пришёл в магазин,купил телефон начал проверять з боку была какаята деформация телефона вроде это исправили но когда начали вставлять зарядку она не влезла попробовали на нескольких никак, оказался брак.Но благо деньги быстро вернули,И я купил Prestigio Muze G3 LTE PSP3511 DUO Black Телефон нечуть нехуже пользуюсь 1 день не глючит +в упаковки в подарок защитная плёнка, рекомендую и тот и тот телефон но только проверяйте их на месте!

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Изначально восторг. Отличный смартфон за такую сумму. Далее негодование.

Достоинства: Производительность и пр.Внешний вид. Цена.

Недостатки: Спустя 15 дней после покупки, начала сильно перегреваться батарея. Задняя крышка не плотно закреплена. Для меня важно было расположение нижних стрелок/кнопок, а оно не соответствует представленным на сайте фото. Часто "выкидывает" из приложений. Фронтальная камера не тянет на 2МП. При первом же использовании наушник просто развалился.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


пользуюсь 3 месяца,все работает отлично,за такие деньги просто мечта! один минус это камера,сомневаюсь что в ней 8 мп,на улице еще более-менее снимки,но в квартире полный капец,очень слабая вспышка......ну это несущественный минус для этого телефона,всем советую

Достоинства: работает на ура,не глючит,удобный,красивый

Недостатки: камера

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


В начале понравился, затем после пары месяцев использования начались глюки. Почти все приложения лагают, то ли слабое железо, то ли глючная прошивка, хотя думаю и то, и другое вместе. Когда отвечаешь на вызов и подносишь аппарат к уху, он не всегда гасит экран, ухом касаешься сенсора и запускаются какие-то приложения, звонок срывается. Часто, когда тебе звонят экран остается темным, начинаешь оживлять его кнопкой включения, чтобы посмотреть кто звонит, звонок срывается. Постоянно приходится проводить пальцем, или тыкать в кнопки миллион раз, чтобы что-то сработало. Бесит, хочется разбить его об стену. Набираешь номер в ручную, курсор сам перескакивает в начало набора и номер набирается неправильно, по сто раз набираешь номер, переставляя курсор вручную на нужную позицию. Очень глючный аппарат, не стоит даже той цены за которую продается. Повелся на хорошие отзывы в начале, но это писали люди которые только что купили этот смартфон и реального опыта еще не было. Ниже пошли уже реальные

Достоинства: Отсутствуют. Не стоит даже той цены за которую продается.

Недостатки: Глючная прошивка и сенсорный экран, мало памяти, быстро садится аккумулятор. Высокая цена для такого недоразумения.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


за такие деньги того стоит

Достоинства: Цена, внешний вид

Недостатки: Слабый вибро (в кармане в чехле и можно про него забыть) приторммаживает и слабый аккумулятор

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Можно было бы предположить, что мне достался брак, но нет: я купила такой-же свекрови и у неё такая же ерунда... Хвалебные отзывы пишут в первые дни на волне эйфории..

Достоинства: Красивый, яркий дисплей

Недостатки: Греется как утюг, тяжелый, зарядки хватает на 4 часа активного использования, тормозит со страшной силой.Через три месяца накрылся дисплей. Сдала по гарантии, жду результата.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Очень приятные,советую

Достоинства: Цена, экран,скорость работы.

Недостатки: Пока нет.

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Негативное.... плохое китайское качество. Мои надежды на недорогой качественный телефон не оправдались. К покупке не советую.

Достоинства: Внешне выглядит симпатично, хороший экран, живучий аккумулятор.

Недостатки: Через пару недель начал глючить. Сначала перестала включатся подсветка в темноте. Выключил автоматическую регулировку яркости - всё заработало. Но не надолго. Где-то через месяц просто выключился ночью и ни на что не реагирует... Отдал по гарантии.

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU S5120


Фуфло. Не стоит даже этих небольших денег. Не покупайте, пожалеете.

Достоинства: Никаких

Недостатки: Хреновая батарея, слабая камера, тихий динамик, глючная прошивка.

Страницы: 1 2 3   >>>