Закрыть



Лобзик Вихрь ЛЭ-80


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Легкий и мощный электрический лобзик Вихрь ЛЭ-80 предназначен для проведения полупрофессиональных работ по распилу деревянных, металлических, пластиковых и резиновых материалов. Он оснащен эргономичной рукоятью с противоскользящей накладкой и имеет возможность подключения к пылесосу для отвода опилок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ЛЭ-80


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лобзик Вихрь ЛЭ-80


Не советую, думаю Вас ждет разочарование. Фантастические 80мм древесины в характеристиках он может и отпилит, но кривизна будет такая, что лучше ручной ножовкой отпилить. Про металл я вообще молчу.

Достоинства: Название Вихрь

Недостатки: В очередной раз поверил российско-китайскому производителю, а зря, надо было брать просто китайский, тогда бы все было хорошо. Пилит до 20 мм более-менее ровно, но нужно постараться. Ближе к 50мм, начинает уводить в сторону как у долбанного Интерскола. Манипуляции с маятником, скоростью реза и т.д. не особо помогают, кривизна вне всяких допусков. Вот думаю идти сдавать, потом ждать или заняться улучшением самому.

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Лобзик Вихрь ЛЭ-80


Надежный непрофессиональный лобзик для домашней мастерской. Отлично работает с деревом и металлом, можно настроить на нужный режим. Хорошо ложится в руку, ручка прорезиненная, сам инструмент нетяжелый. Без напряга пилит профлист толщиной 3 мм, толще не пробовал думаю не предел. Работает вообще без замечаний, никаких проблем не доставляет

Достоинства: Фиксатор пилки, шток и направляющая-металические

Недостатки: Не нашел

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Лобзик Вихрь ЛЭ-80


хороший лобзик за свои деньги.

Достоинства: не ожидал. порадовал

Недостатки: невыявлены

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Лобзик Вихрь ЛЭ-80


Для своей цены качество на высоте

Достоинства: Надежная конструкция,прост в использовании,безопасный!

Недостатки: Их нет