Закрыть



Радиатор биметаллический Oasis


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Радиатор биметаллический Oasis 500/100 - предназначен для отопления многоэтажных домов. Вертикальные и горизонтальные коллекторы выполнены из стали. Конструкция полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом. Сочетание алюминиевого «корпуса» и стального «сердечника» позволяет прибору отличаться особой прочностью и долговечностью. Благодаря этой технологии прибор максимально устойчив к воздействию избыточного давления при гидравлических ударах в системах отопления. Особый дизайн, вертикальные и горизонтальные ребра биметаллического радиатора улучшают проход воздуха, что увеличивает теплоотдачу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oasis


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Oasis


Отличный вариант для зальной комнаты

Достоинства: Отличный радиатор. Недорого! Сантехник оценил при установке, заказал себе тоже здесь! Рекомендую

Недостатки: Не нашли

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Oasis


На сайте параметры не верно указаны.

Достоинства: цена, гарантия 15 лет.

Недостатки: емкость 0,18 л.(по паспорту), вес в сборе 10 кг., теплоотдача 140(по паспорту), глубина 90 мм. Рёбра только спереди широкие, последующие рёбра все узкие. При вскрытии упаковки обнаружил брак, рёбра некоторые отломаны (очень тонкий металл), буду возвращать.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Oasis


Размеры комнат/стен позволяли любой размер радиатора, а т.к. зимы у нас бывают крайне холодные, то решил взять по максимуму – и секций 12 и размер 500/100 и биметалл, чтобы наверняка. В наличии были как вариант эти Оазисы - сейчас стоят, греют. При минус 30 за окном в доме теплота.

Достоинства: Большой размер радиатора дает много тепла

Недостатки: не нашёл

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Oasis


Под глубокий подоконник на кухне хотел поставить соответствующий радиатор, т.е. чтобы биметалл не менее 95 мм. Цена подкупила, а внешний осмотр в руках точно не оставил вопросов - взял Оазис. Кухня небольшая, отапливается таким радиатором отлично.

Достоинства: Размерность+биметалл+цена

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Радиатор биметаллический Oasis


Ко всему на эти радиаторы гарантия 15 лет. Доступная цена и хороший дизайн.

Достоинства: Осуществили замену старых батарей на новые биметаллические радиаторы. Долго выбирали между алюминиевыми и биметаллическими. Много читали отзывов, советовались с продавцами и в итоге решили биметаллические, тк они способны работать в условиях жесткой воды и повышенном давлении в системе отопления. Делали замену в спальне 12 квадратов, этой зимой была идеальная температура и остались довольны.

Недостатки: сейчас все устраивает и нет притензий