Закрыть



Утюг ORION УБ-КП01


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Паровой утюг ORION УБ-КП01, оснащенный подошвой с керамическим покрытием, - превосходный прибор для качественного и деликатного ухода за различными видами ткани, требующими глажки. Модель имеет удобные элементы регулировки температуры и пара, режим разбрызгивания воды, возможность сухого глажения и функцию самоочистки. Шаровое крепление сетевого кабеля обеспечивает ему дополнительную гибкость, а вам - больше свободы и удобства во время глажения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ORION УБ-КП01


2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг ORION УБ-КП01


Тяжелая, реально тяжелая...теперь я понял почему в голивудских фильмах, когда бьют клавиатурой по голове, то человек вырубается. Моя первая механическая клава, после начала 2000х годов, когда все с большим удовольствием пересели с механики на мембрану. По ощущениям приятней печатать, чем на мембранке, но не за такую разницу в деньгах. Второй раз бы не купил, взял бы качественную мембрану подешевле. Мне все же кажется, что механика просто распиаренный ход

Достоинства: Ооочень хорошо смотрится, гораздо круче чем на фото. По виду и ощущениям видно, что денег га материалы не жалели.

Недостатки: Цена. Купил по акции за 8400 и это ей красная цена.

28 августа 2018г. Отзыв о товаре: Утюг ORION УБ-КП01


Присмотритесь к другим маркам...логи разочаровывают...

Достоинства: Внешний вид. Подсветка.

Недостатки: Сильный механический призвук при наборе текста. Через 8 месяцев подстерлась буква Ф, вот ваи и игровой продукт и в наборе нет длп кейкапов...

2 января 2018г. Отзыв о товаре: Утюг ORION УБ-КП01


В целом доволен, реакция на нажатие мнгновенное ! дизайн бомба и можно скрыть от жены, что эта клавиатура почти за 10 тыс)), можно отключить подсветку, одним нажатием))).. Оценка была бы 5 из 5, если бы не шнур, могли бы и мягче сделать за такие деньги!

Достоинства: - Дизайн, хотел игровую клавиатуру но с класическим дизайном , а не космос какой-то. - Покрытие кнопок просто приятно держать на ней пальцы. - Срабатываение от нажатия и звук при этом просто бомба. - Подсветка тоже огонь. - Печатать удобно так же, как и на обычной клавиатуре, хотя шумнова-то, но мне от этого самый кайф ))

Недостатки: - Провод просто безобразный, он толстый и почти не выпремляется. Прошло уже 2 недели, как я её купил, но провод, всё также заломлен по углам как при заводской упаковке. Его жёсткость очень высокая, вам не удасться проложить его в какие-то каналы или аккуратно обогнуть монитор...., он просто встаёт колом.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Утюг ORION УБ-КП01


10 из 10, Господи, 10 из 10. И я не шучу. Я пробовал несколько клавиатур, в том числе прямого конкурента в лице Corsair K70, RGB. Так вот Logitech G810, это, на мой взгляд, клавиатура, которая сделана хорошо, любовно и прельстиво. Мне в ней понравилось практически всё. То что не понравилось, однако, было из разряда вкусовщины. Хочу когда-нибудь купить себе такую, а пока буду время от времени стрелять её у своей девушки.

Достоинства: - Отличная подсветка. На моей Corsair K70, RGB она тусклая, плохо подсвечивает клавиши, а переход между цветами резкий. G810 для меня теперь является эталоном подсветки, ярко, чётко и плавно. Кстати, подсветка работает даже без запущенного в фоне приложения производителя. - Более упругие чем на том же корсаре клавиши. Нажимать на них одно удовольствие. - Мелочи продуманы, USB-разъём хорош, а на нём есть изображение клавиатуры. - Удобные медиа-клавиши. Валик регулировки громкости прекрасен, а то время как на корсаре я избегал его использовать. - (Вкусовщина) Свитчи показались более тихими по сравнению с Cherry MX, Brown. Мне нравятся и синие, но иногда хочется тишины.

Недостатки: - (Вкусовщина) Конструкция не скелетон. Поначалу не очень удобно класть руки. Даже после двух недель я часто нажимал Shift вместо Ctrl и Caps Lock вместо Shift. - (Вкусовщина) Двухэтажный Enter и вообще ANSI раскладка, в то время как мне нравится ISO.

8 августа 2017г. Отзыв о товаре: Утюг ORION УБ-КП01


Давно хотел попробовать игровую клавиатуру, долго выбирал и выбрал эту так как нравится её строгий дизайн и функционал, а также общий софт для клавы и мышки (мышь у меня logitech g, pro). Клава лежит на столе неподвижно есть ножки прорезиненные двухуровневые. Цвета подсветки яркие сочные как английские так и русские. Я настроил игровой профиль для QL который автоматически запускается при пуске игры, при выходе сделал темной зеленый цвет как у Razor в винде. Клавиатурой остался очень доволен. Скорость реакции при нажатии на неё быстрее (срабатывание происходит примерно на половине нажатия). Но при всём при этом не могу сказать, что стал намного лучше играть, прирост есть, но не большой. Очень нравится набирать тексты на ней, так как нет ложных срабатываний или не срабатываний кнопок. Теперь на работе мучаюсь с обычной клавиатурой :)

Достоинства: 1. Качественные материалы 2. Быстрое срабатывание клавиш 3. Компактная, нет лишних кнопок 4. Возможность настроить для каждой игры свою подсветку, выделить любым цветом нужные клавиши 5. Хорошая оплетка кабеля 6. Тяжелая, не скользит по столу 7. Выглядит очень дорого

Недостатки: 1. Нет памяти, из-за это при подключение к другому компу настраивать нужно заново. 2. Нет регулировки яркости подсветки (в настройках нужно менять на цвет более темный) 3. Без подсветки при не достаточной освещенности плохо читаются буквы по сравнения с обычной клавиатурой хотя в обзорах на youtube слышал обратное...

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Утюг ORION УБ-КП01


Дополнение к основному отзыву 1. Подсветка белая по умолчанию не белая, но стоит добавить красного вполне себе белая становится. Хотя и не такая белая ярко как на 710+ 2. Обязательно обновите по и прошивку клавы, добавится много новых няшек. У меня сначала прошивка обновилась сразу, потом ПО, потом снова прошивка.