Закрыть



Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Оценка: 3.53 (36 отзывов)
   Мобильный телефон Digma LINX A105 2G - удобная и надежная модель для совершения звонков. Оснащенная такими необходимыми функциями, как будильник, календарь, калькулятор, модель ничем не перегружена, что значительно упрощает её использование и продлевает срок работы без подзарядки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma LINX A105 2G


6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


В целом, телефоном очень доволен. Хотел купить стильный телефон традиционного вида. Его и получил. То, что пишут, динамик тихий и глухой - не заметил. Очень порадовала прочность. Дважды ронял на каменный пол - ни царапинки! Когда я его покупал, меня привлек, прежде всего, внешний вид. Даже была мысль, если окажется слишком примитивный, сохраню как экспонат, но когда начал пользоваться, понял, что лучше ничего и не надо.

Достоинства: Стильный внешний вид. Прочность. Наличие необходимого набора функций. Недостатки: Комментарий:

Недостатки: Проблемы не обнаружены.

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Несказанно порадовала батарея. Заряда хватает до нескольких суток ( если конечно эти сутки не говорить по телефоне без перерыва), что очень удобно. А ещё удобно попадать по кнопкам. Большие - не промахнешься. Пальцы не ссоскальзорвают на соседнюю кнопку. Динамики нареканий пока не вызвали - слышу я, слышат меня. Вот только экран монохромный. Всё таки люблю я цветное, поэтому и купила синенький. Жаль про экран не подумала. Но зато бликов нету и в яркую погоду текст читабелен.

Достоинства: Из плюсов - стильный, лёгкий, хорошая батарея, удобен в использовании.

Недостатки: монохромный экран

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


после самсунков и айфонов как глоток свежего воздуха! Уверяю - на улице будете в центре внимания!!! Был в Израиле и выяснил, что там есть специальный тариф у местного оператора - кошерный. Суть в том, что каким бы ни был телефон единственной доступной функцией будет прием и совершение звонков - очень глубокий смысл в наше время. По приезду нашел этот телефон. Жаль, что СМС ки отправляет и принимает

Достоинства: Ни словом сказать, ни пером описать !!!

Недостатки: Дороговат отправка/прием СМСок

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Отличный вариант в качестве звонилки. С функциями своими справляется, а что еще нужно? Аккумулятор мог быть и получше конечно, но за такую стоимость телефона лучше не найти. Советую прикупить.

Достоинства: цена, наличие фонарика;

Недостатки: нет;

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


можно брать!

Достоинства: За такие деньги лучше не придумать!

Недостатки: динамик слабоват,собеседника плохо слышно,а внешний динамик наоборот очень громкий, аж хрипит при звонке!АКБ явно не 500 как заявлено,думаю 300 максимум,держится очень мало!

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Телефон сделан для человека. Звук при вызове по уровню не теряется. Пользуюсь телефоном месяц, так что о сроках безотказной работы ничего не могу сказать, пока не подводил. Вообще, достойный аппарат для солидного мужчины, который не любит эти понты со смартфонами.

Достоинства: 1. Реально хорошая чувствительность. 2. Батарея. 3. Продуманный дизайн корпуса, нет выступающих кнопок. 4. Оптимальное соотношение дисплея и панели кнопок. 5. Много нужных мелочей. 6. Громкий сигнал вызова. Отчетливо слышно собеседника. Достойный звук с плеера. 7. Кнопки для крупных пальцев.

Недостатки: Нет.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Как игрушечный. Фонарик одно название - от экрана света больше.

Достоинства: маленький легкий и дешевый

Недостатки: фонарик

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Очень доволен,рекомендую сломал-потерял не жалко зато всегда на связи.

Достоинства: Просто и дёшево,брал младшему сыну,(планшет есть андроид есть) потеряет не жалко,зарядка как на нокиа штырёк вообьще круть

Недостатки: нет

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Купила телефон маме пристарелой, она в принципе разобралась с управлением быстро, вполне довольна.

Достоинства: Ничего лишнего, аккумулятор не садится по три дня. Заряжается тоже быстро. Но главное - цена.

Недостатки: Меню немного тупое.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Digma LINX A105 2G


Купил это чудо, когда телефон отдавал в ремонт, за 400р. Как и в нокиях того же типа, говоришь держа телефон тыльной стороной к уху))ну и батарея только на день, при чем немного им и пользовался...

Достоинства: Цена

Недостатки: Батарея