Закрыть



Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Оценка: 4.48 (40 отзывов)
   Polaris PAW 2203Di эффективно увлажняет и очищает воздух в помещении создавая оптимальный и комфортный микроклимат для человека. Основное применение данные модели находят в квартирах типа студия, загородных домах с большими комнатами и холлами, офисных помещениях, производственных помещениях типографий, залах музеев и библиотек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PAW 2203Di


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


В последнее время была наслышана о мойках отзыва. Изучила этот вопрос доскональна и поняла, что для нашей семьи она просто необходима. Приобрели мойку воздуха от компании Polaris PAW 2203Di. Увлажняет комнату достаточно хорошо, к тому же воздух действительно чистый и ионизированный. В управлении не вызывает никаких сложностей. Компактная, цвет идеально подходит под интерьер! Рекомендую. Соотношение цены и качества вполне оправдывает себя!

Достоинства: Качественная, удобная, проста в использовании

Недостатки: Не выявлено

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Отличная мойка, то бы сделать воздух оптимально чистым. Особенно это актуально, когда у меня маленький ребенок. ведь хочется, что бы он дышал чистейшим воздухом. С виду смотрится необычно и легко вписывается в интерьер. После того, как стала ее использовать, заметила, что дышать действительно стало легче. Пользоваться мойкой очень просто, проблем не было.

Достоинства: Теперь дышится легко

Недостатки: не заметила

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


В квартире очень сухо, решил купить увлажнитель в спальню. До этого опыта использования подобных приборов не было. Визуально приятное устройство, симпатичная ночная подсветка, лаконичный дизайн. Был небольшой дефект подсветки индикатора скорости, что позволило без проблем сдать устройство обратно. Прибор работает тихо, спать можно при малой и средней скорости. Есть ночной режим. Использовал вместе с внешним цифровым гигрометр и по его результатам понял, что влажность значимо не повышается. За ночь работы мойки влажность повышается на 5-7% процентов и не достигает нормального значения(40-45%). Площадь комнаты 15 м2. Дышать в комнате стало легче, но видимо это субъективные ощущения. Встроенный в прибор гигрометр всегда показывает средний уровень влажности - возможно он был неисправен. По поводу очистки воздуха, не обнаружил сильно загрязнения воды в резервуаре, барабан испарителя был чист. При этом не могу сказать, что в квартире идеальная чистота. Возможно это особенность всех "моек воз

Достоинства: Возможно цена(по акции).

Недостатки: На мой взгляд бесполезное устройство, которое не решает проблемы с влажностью, сомнительные свойства "мойки" воздуха.

4 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


дорогое г...но,

Достоинства: хороший дизайн))) и все)))

Недостатки: после покупки издавала посторонний звук. пропал через пару дней, а еще через три дня здохла сама мойка((( ненавижу ремонт...

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Крутая штука в холодное время года, когда батареи жарят на всю мощность. Перестала сохнуть кожа на лице и стало легче дышать в доме, однозначно. Много места не занимает, стильный.

Достоинства: отлично увлажняет, имеет ионизатор, что немаловажно, объем приличный, бесшумный в работе

Недостатки: цена разве только, купили с большой скидкой на него

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


До этой мойки у нас стоял увлажнитель воздуха, работал неплохо, но со временем на мебели появился белый налёт. После ремонта и замены мебели приобрети эту мойку воздуха, за все время что ей пользуемся таких проблем больше не возникло. Дома находится комфортно даже зимой при включённом отоплении, дышится легко, пыли стало значительно меньше, хоть я и делаю почти каждый день влажную уборку, пыль быстро появлялась вновь. Я довольна что выбрала эту мойку.

Достоинства: стильный дизайн, хорошая работа

Недостатки: нет

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Мойку решила приобрести по совету подруги, у меня ребёнок аллергик, аллергия у нас на пылевых клещей и шерсть животных. С покупкой мойки я заметила, что ребёнок стал реже страдать от приступов, фильтры меняем довольно часто, по ним как раз очень заметен результат работы мойки, после работы они становятся очень грязными и это при том, что убираю квартиру я довольно часто.

Достоинства: Хорошо всасывает пыль и шерсть,мощная

Недостатки: нет

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Отличная мойка воздуха. Все на уровне. Сейчас две белых мойки в спальнях трудятся в нашей семье без нареканий. Рекомендую. Покупал по акционной цене 8990 руб. За такую цену отличное сочетание цена/качество.

Достоинства: Красивый и стильный прибор. Сделан добротно из хорошего глянцевого пластика. Удобное и интуитивное управление. Красивая и стильная подсветка прибора в верхней части – дети её используют как ночник. Уже после нескольких часов работы проверил поддон с водой и обнаружил там много пыли, каких то волокон, в общем, процесс очистки воздуха на уровне. В белом поддоне с водой очень хорошо видно грязь, которую прибор отработал из воздуха. Влажность воздуха повышалась, но гораздо меньшими темпами, чем ультразвуковыми увлажнителями, зато нет этого белого налета во всех нескромных местах. Работает тихо. Есть ночной режим работы.

Недостатки: Недостатков не обнаружил. Единственное, на что обратил внимание, так это подсветка кнопок в ночи просвечивается через пластик и нет такой четкости линий подсветки кнопок как это есть в черной мойке воздуха (Polaris PAW 2203Di).

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Отличная мойка воздуха. Все на уровне. Видимо, мне не повезло с черными мойками. Видимо, бракованная партия или еще что-то. Поэтому данную мойку воздуха рекомендую, но только в белом исполнении (Polaris PAW 2202Di). Две белых мойки трудятся на радость нашей семье без нареканий. И еще, совет, проверяйте прибор прямо в магазине, проверяйте работу прибора с водой, обращайте внимание на вибрацию прибора на разных оборотах вентилятора. Покупал в Юлмарте в Воронеже на ул. Лизюкова: в Юлмарте есть вода, чтобы проверить прибор по полной. Всем удачных покупок.

Достоинства: Купил две мойки воздуха для спален: черную (Polaris PAW 2203Di) и белую (Polaris PAW 2202Di). Но здесь отпишусь про черный прибор. Красивый и стильный дизайн - Черный просто бомбический. Подсветка кнопок в ночи четкая и контрасная. Удобное и интуитивное управление. Красивая и стильная подсветка прибора в верхней части. Сделан добротно из хорошего глянцевого пластика. Уже после трех часов работы проверил поддон с водой и обнаружил там много пыли, каких то волокон, в общем, процесс очистки воздуха на уровне. Влажность воздуха повышалась, но гораздо меньшими темпами, чем ультразвуковыми увлажнителями, зато нет этого белого налета во всех нескромных местах.

Недостатки: В процессе эксплуатации сразу после покупки обратил внимание на достаточно ощутимую вибрацию корпуса прибора. Ночью еще добавился какой то странный звук от вентилятора внутри корпуса. Прибор немного мешал спать. Было принято решение отнести его назад в Юлмарт и заменить на такой же. Был неприятно удивлен, что новый черный прибор так же имел вибрацию и неприятный звук вентилятора. Видимо, партия черных приборов с каким то дефектом. Купил второй белый прибор в дополнение к уже купленному ранее, у которого проблем не наблюдалось. Оформил возврат. Благодарю сотрудников Юлмарта за оперативность, отзывчивость и понимание. За это уважаю и регулярно совершаю покупки именно в этом магазине.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Купила мойку воздуха по совету мамы. После первого использования, поняла, что не зря. Как оказалось, несмотря на ежедневную влажную уборку, грязи остается еще очень много. Также стала замечать, что и дышится теперь легче, чем раньше.

Достоинства: Легкое управление. Цена. Автоматически отключается, если закончилась вода.

Недостатки: Не впечатлил дизайн.