Закрыть



Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Оценка: 4.48 (40 отзывов)
   Polaris PAW 2203Di эффективно увлажняет и очищает воздух в помещении создавая оптимальный и комфортный микроклимат для человека. Основное применение данные модели находят в квартирах типа студия, загородных домах с большими комнатами и холлами, офисных помещениях, производственных помещениях типографий, залах музеев и библиотек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PAW 2203Di


24 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


У нас зал большой - мало какие мойки подходят. Эта же модель нормально, 30 кв.м. увлажняет отлично, Дышать намного легче,нужна что зимой - что летом, с моей аллергией без таких приборов никак. Работает без нареканий, настраивается легко, тем более здесь сенсорное управление. Да и мойка сама не большая, у меня стоит на подоконнике, вид не портит. Надо наверное еще будет приобрести, чтоб в холл поставить.

Достоинства: не большой, хорошо увлажняет большое помещение.

Недостатки: нет

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Поставили нам эту мойку воздуха в офисе.Сразу захотелось работать дальше, вот честно. А то дышать уже было просто нечем. Стоит себе аккуратно в уголке, абсолютно никому не мешает. Работает не шумно, но у нас в принципе и тихо не бывает в помещении. Дома у себя от такой вещи я бы тоже не отказалась. Цена кусается, но по акции вполне можно брать. Скидка прям существенная.

Достоинства: небольшой, эффективный

Недостатки: цена кусается

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


С этой мойкой даже дышать стало намного легче. Воздух действительно стал чище и свежее. Увлажняет в меру, нет лишней влажности в квартире. Выглядит очень необычно управление удобное, сразу во всем разобрались. Провод достаточной длинны. Вместительная емкость. Шумит не громко, даже ночью не мешает. Цена достаточно приемлемая. Довольны данной покупкой.

Достоинства: Чистый воздух

Недостатки: не обнаружено

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Купил недавно данную мойку воздуха. Решил купить, потому что переехал в город, где очень много пыли а летом душно, и нужно открывать окна. Очень понравилась цена, привезли заказ быстро и без повреждений. Менеджер сразу скинул чек и трек-код. Мойка работает отлично, объем довольно большой. Недостатков особо не заметил, заказом остался доволен.

Достоинства: - Цена - Качество - Спасает в грязном городе

Недостатки: Не нашел

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


не берите это Г. обратно принимать юлмарт отказался.

Достоинства: светиться прикольно

Недостатки: только шумит. ничего он не чистит.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Приобрели данный увлажнитель на дачу дабы избавиться от проблем с сухим от воздухом. Модель достаточно неплохая, качество самих материалов и сборки очень приличное, панель управления удобная, сенсор чувствительный. Расход воды и электроэнергии небольшой. Со своей прямой задачей аппарат справляется отлично, мойка и увлажнитель замечательно работают в тандеме.

Достоинства: Цена, качество, функционал.

Недостатки: Практически нет.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Купил недавно данную мойку воздуха. Решил купить, потому что переехал в город, где очень много пыли, а летом душно, и нужно открывать окна. Очень понравилась цена, привезли заказ быстро и без повреждений. Менеджер сразу скинул чек и трек-код. Мойка работает отлично, объем довольно большой. Недостатков особо не заметил, заказом остался доволен.

Достоинства: - Цена - Качество - Цвет

Недостатки: Особых недостатков не нашел

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


У нас в квартире, как и во всем доме в принципе стоят старые чугунные батареи и топят их на совесть, не экономя. В общем то здорово, тепло как на юге, можно по квартире босиком ходить в одном нижнем белье без всяких теплых полов, но есть один минус кислород выгорает, и воздух какой-то спертый получается. Polaris PAW 2203Di выручает нас в этом. эффективно увлажняя и очищая воздух, создавая комфортный микроклимат.

Достоинства: качество

Недостатки: нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Давно задумывался о приборе, который очищает и увлажняет воздух. В первую очередь свежий воздух полезен для здоровья. Эта модель привлекла меня своим характеристиками, а цена отпугивала. Но когда узнал, что ее можно купить по акции - не раздумывая купил. И остался доволен. При работе не шумит. Воды хватает на долго, а если закончится, то девайс сам выключится. Для средний комнаты мощности хватит с лихвой.

Достоинства: с работой справляется отлично

Недостатки: нет

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Уже не первый раз делаю заказ на этом сайте. Большой выбор товаров и доступные цены делают этот сайт лучшим для меня. Когда я узнала о существовании мойки воздуха, то пришла к выводу - надо брать. Свой выбор я остановила на этой модели. Стильный дизайн покорил мое сердце. Доставка была оперативной и вскоре я уже проверила его в действии. Кслажняет хорошо, так что качество без претензий.

Достоинства: Высокое качество

Недостатки: Для меня нет