Закрыть



Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Оценка: 4.48 (40 отзывов)
   Polaris PAW 2203Di эффективно увлажняет и очищает воздух в помещении создавая оптимальный и комфортный микроклимат для человека. Основное применение данные модели находят в квартирах типа студия, загородных домах с большими комнатами и холлами, офисных помещениях, производственных помещениях типографий, залах музеев и библиотек Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PAW 2203Di


25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Основная причина покупки Мойки было то, что муж и дочь склонны к аллергическому диатезу. Живем в своем доме из дерева сосны, воздух в помещении очень сухой и, как следствие, очень сушит кожу. После установки этого замечательного прибора заметно изменился микроклимат, я почувствовала это на своих руках и дышать стало легче.

Достоинства: Хорошо очищает и увлажняет воздух

Недостатки: Цена

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


В нашем регионе у многих аллергия, вследствии применения аэрозолей, каплей от насморка, сухость в носу. Могу сказать что в нашем офисе, до половины коллектива страдают такими заболеваниями. Поэтому решили приобрести увлажнитель воздуха. Бытовые увлажнители нам не подходят из за охвата малой квадратуры. Узнали о существовании такого прибора как мойка воздуха, она подходит для больших помещений. Вот и приобрели, отлично поддерживает комфортный микроклимат в нашем офисе. Коллектив стал чувствовать себя намного лучше, отдача в работе стала намного эффективнее. Сенсорное управление.

Достоинства: Поддерживает комфортный микроклимат

Недостатки: Нет

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Сменила свой обычный увлажнитель на вот такую мойку. Разница все таки значительная. Во-первых, удобство в управлении (вот жаль ток что пульта нет), красивая подсветка, Во-вторых, есть блокировка от детей, ребенок маленький так и наровит что нибудь потыкать. Даже запах в комнате сменился, стал прохладным и свежем, зимой это как нельзя кстати. Так же понравилось что гигрометр встроенный, все показывает и легко регулировать влажность в комнате..

Достоинства: хорошо увлажняет, есть блокировка от детей

Недостатки: нет пульта

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Вначале приобрел один такой прибор в черном корпусе для дома, после года эксплуатации дождался скидку в Юлмарте и купил второй для своего офиса, но уже в белом. Заметил, что в доме расход воды на автоматическом режиме в два раза выше, чем в офисе.Раз в неделю его нужно хорошо промыть и тогда видишь, сколько грязи скопилось внутри. Штука реально работает.

Достоинства: Отличный эффективный прибор. В других магазинах или аналоги намного дороже.

Недостатки: Особых претензий пока нет.

1 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


С этой мойкой даже дышать стало намного легче. Воздух действительно стал чище и свежее. Увлажняет в меру, нет лишней влажности в квартире. Выглядит очень необычно управление удобное, сразу во всем разобрались. Провод достаточной длинны. Вместительная емкость. Шумит не громко, даже ночью не мешает. Цена достаточно приемлемая. Довольны данной покупкой.

Достоинства: Чистый воздух

Недостатки: нет

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Отличная мойка для воздуха. У нас двое малышей, удобно, что тут продумана защита от детей. Дизайн очень симпатичный, поэтому не выделяется в комнате. Хорош увлажняет воздух. Сам выключается, когда водичка кончается. Нам нравится.

Достоинства: Дизайн, есть блокировка кнопок

Недостатки: Не заметила

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Заказывала очиститель в качестве подарка для сестры. Доставили быстро и в указанный срок.

Достоинства: отличный подарок

Недостатки: существенных не могу отметить

28 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Посмотрим как сервис юлмарта отработает.

Достоинства: Не плохо работает.

Недостатки: Умерла через 2 месяца

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


ВАЖНО!!! К данному товару, все положительные отзывы явно фиктивные, с целью объема продаж, скидка заманчивая для той же цели!

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Со своей функцией не справляется, воздух в маленькой квартире сухой, встроенный гигрометр неисправен, размер большой, нет даже фильтров!

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Мойка воздуха Polaris PAW 2203Di


Купил родителям в подарок, привлекла цена и внешний вид. Как ни приеду к ним, все время дышать не чем, с этой мойкой как по мне, так воздух стал чистым и свежим. Жаль что без пульта, но опять же, за то качество хорошее и не особо шумная. По крайней мере родители довольны, даже в их возрасте - управлять и настраивать вполне просто. Долго думал белую или черную купить, все таки остановился на черной - кстати не пожалел.

Достоинства: компактный, работает хорошо, не шумный.

Недостатки: нет пульта