Закрыть



ИБП 3Cott 1050-HML


Оценка: 4.89 (27 отзывов)
   3Cott-1050-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП 3Cott 1050-HML


15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Купила данную модель источника 3Cott-650-HML в квартиру, проводка у нас в доме старая за счет чего бывают перепады напряжения, и отключают свет, правда, ненадолго. Сижу в декрете и работаю из дома, перевожу тексты. Потеря данных для меня катастрофична. С данной моделью ИБП мои мучения закончились. Держит батарею около 5-6 минут мне вполне хватает времени сохранить все мои работы.

Достоинства: Гарантия 2 года

Недостатки: Нет

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Мы переехали в новый офис арендатор сразу предупредил, что бывают перепады и кратковременные отключения электричества. Руководство нашей фирмы решило подстраховаться, и закупили на каждый комп линейно-интерактивные ИБП 3Cott-450-HML. Цена у данного агрегата более чем приемлемая, по габаритам компактный. Прошел испытание на отлично, после кратковременного отключения аккумулятор продержал заряд около 4 минут. Мы довольны пользованием этим ИБП, оправдал наше доверие

Достоинства: Не большие габариты

Недостатки: Нет

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Источник бесперебойного питания очень нужна вещь, и должна быть в каждом доме. У меня стоит 3Cott-1050-HML, пользуюсь, где то полгода. Машина зверь, перепады напряжения выдерживает стойко, держит батарею 8 минут. Все что нужно для безопасной работы моего компа.

Достоинства: мощная батарея

Недостатки: нет

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Хочу поделиться отзывом об источнике 3Cott-850-HML, пользуюсь им уже около полугода, приобретал в квартиру. Частенько бывает отключение электричества на неопределенный срок, вследствие чего неоднократно терял данные по работе. После установки данного прибора на свою систему, мои проблемы решились разом. За такую недорогую цену, приобрел отличного помощника.

Достоинства: работает тихо

Недостатки: Нет

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


При покупке 3Cott-650-HML обратил внимание на расширенную гарантию 2 года. До этого стоял другой ибп гарантия была год, по иронии судьбы спустя год накрылся. ИБП 3Cott-650-HML намного лучше моего старого, во первых у него есть холодный стар, батарею держит 6 минут при полной нагрузке, функция экономный режим батареи и многое другое. Покупкой доволен, надеюсь на долгосрочную службу.

Достоинства: Не большой

Недостатки: Нет

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Из всего модельного ряда мне понравилась именно эта модель 3Cott-450-HML. Цена у него не высокая, для домашнего использования самое то. Пользуюсь им уже около трех месяцев, нареканий в работе нет. После отключения света проработал около 4 минут при полной его нагрузке. Подведу итог, устроил меня по всем параметрам

Достоинства: Цена не завышена

Недостатки: Нет

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


До этого не было потребности в данном аппарате, но три месяца назад неожиданное отключили электричество и данные целого дня работы оказались не сохранены. Долго выбирал источники бесперебойного питания, и нашел модель 3Cott-1050-HML. Что мне в нем понравилось, это наличие у AVR двух ступеней стабилизации, после отключения света проработал коло 8 минут. На передней панели есть световой индикатор, который отображает заряд и истощение аккумулятора. Пользуюсь пока только месяц, но работой доволен.

Достоинства: Двух ступенчатый AVR

Недостатки: Нет

14 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


ИБП 3Cott-850-HML это мой третий источник за второй год. До этого покупал, ориентируясь только на цену, и что было зря, сгорели очень быстро. К покупке нового я подошел более ответственно, просмотрел много отзывов, и характеристик пришел к выводу, что эта модель достойней всех. Во первых у него AVR с двумя ступенями,. Во-вторых батарею держит около 6 минут при полной нагрузке всех розеток. В третьих есть функция энергосбережения. Нареканий по пользованию нет, в отличии от предыдущих моделей.

Достоинства: Не дорогой

Недостатки: Нет

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Приобрел источник бесперебойного питания 3Cott-650-HML. Пользуюсь уже полгода нареканий нет, работает исправно и достаточно тихо. При разряде батареи издает звуковой сигнал, а на световой индикации можно понять в каком режиме находится. Аккумулятора хватает минут на 5, за это время успеваю закрыть все проги и сохранить файлы. Не дорогая и качественная модель.

Достоинства: Прост в эксплуатации

Недостатки: Нет

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 1050-HML


Являюсь счастливым обладателем источника бесперебойного питания 3Cott-450-HML. Что могу сказать, брал для защиты системного блока и монитора, со своей задачей он справился хорошо, при очередном отключении света батарея продержалась 3 минуты. По габаритам он занимает мало места, и работает тихо. Рекомендую.

Достоинства: Занимает мало места

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>