Закрыть



ИБП 3Cott 650-HML


Оценка: 4.89 (27 отзывов)
   3Cott-650-HML - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания 3Cott серии Home Line с микропроцессорным управлением, который предназначен для защиты персональных компьютеров, сетевого оборудования, систем безопасности и других видов техники небольшой мощности от основных неполадок с электропитанием: электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Встроенный стабилизатор напряжения (AVR) поддерживает выходное напряжение в пределах нормы, не используя ресурс аккумулятора при колебании напряжения электросети в широком диапазоне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП 3Cott 650-HML


27 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Стоит ибп 3Cott-550-HML уже пол года. Все работает идеально, о нем вспоминаю только когда свет отключают или напряжение скачет. Качественное питание от батареи, у меня стоит дорогой монитор, очень чувствительный к качеству электричества. У этого источника большой плюс AVR имеет две ступени стабилизации, не в каждой модели такой ценовой категории есть такая функция.

Достоинства: Не дорогой

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Долго выпрашивал у руководства поставить мне источник бесперебойного питания. Работаю в должности сисадмина и периодические отключения и сбои плохо отражаются на работе моего рабочего компа. Руководство дало добро и поставили ибп 3Cott-550-HML. Достойный источник есть все необходимое для стабильной работы. Заряд держит около 3 минут, на корпусе есть световой индикатор. В работе показал себя хорошо.

Достоинства: Во время работы не греется

Недостатки: Не обнаружил

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Приобрёл ИБП 3Cott-550-HML в квартиру для защиты пк. Прост в управлении, хорошо выполняет свои функции резервного источника питания при внезапном отключении сети. Аккумулятор держит около 3 минут, есть защита телефонных линий

Достоинства: не большой и тихий

Недостатки: Нет

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Нет принудительного охлаждения, поэтому сильно нагревается, но не шумит. Из за короткого провода питания(~1 метр), пришлось ставить на стол, и из за нагрева начал сильно вонять пластик.

Достоинства: Небольшой размер

Недостатки: Короткий кабель питания, только 3 выхода, нет управления, греется.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Недавно у нас в офисе поставили бесперебойник 3Cott-1050-HML, работает как часы. На индикации отображено состояние зарядки, по габаритам не большой. Батарею держит около 8 минут при полной нагрузке. С поставленной ему задачей справляется.

Достоинства: световая индикация

Недостатки: нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Выбирал самый обычный и простой ибп. В интернете таких предложений море, но почитав отзывы и сравнив цены, остановил свой выбор на модели 3Cott-450-HML. Приглянулся он мне по своим небольшим габаритам и внешнему виду. У него 3 розетки с резервным пинанием, батарею в моем случае держит около 3 минуты. Были перепады напряжения, благодаря ему это никак не отразилось на моей технике. Могу порекомендовать его, так как с поставленной задачей он справился.

Достоинства: есть функция экономии батареи

Недостатки: Нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


К выбору ИБП подошёл очень ответственно, долго мониторил цены и отзывы на разные модели. И остановил свой выбор на 3Cott-2200-HML. Выглядит он стильно, работает тихо, по габаритам достаточно компактный. Пользуюсь около трех месяцев за это время два раза отключали свет, аккумулятор выдержал около 7 минут не полной нагрузки. В своей линейке это самый мощный ибп для домашнего пользования

Достоинства: не греется и не шумит

Недостатки: нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Работаю редактором текстов у меня в квартире часто отключают свет. Не раз теряла наработки. По совету знакомого купила ИБП 3Cott-1200-HML. По мощности как раз то что нужно, после отключения продержался около 10 минут, этого времени вполне хватает для закрытия всех данных. Пользуюсь им около двух месяцев, нареканий нет

Достоинства: батарея держит достаточное количество времени

Недостатки: нет

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Друг подарил источник бесперебойного питания 3Cott-650-HML. У меня в доме иногда отключают свет, это бывает редко, но все же, бывает. Иногда приходится доделывать работу за компом дома. Один раз после отключения потеряла все файлы, вследствие чего поняла нужным подарком на др будет ИБП. Выбор друга меня впечатлил, батарею он держит 5-7 минут, издает звук при перегрузке и зарядке. По внешнему виду очень хорошо вписался в мой интерьер. Подарком очень довольна, вещь нужная а самое главное полезная для моего системного блока.

Достоинства: Компактный, работает тихо

Недостатки: Нет

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП 3Cott 650-HML


Пользуемся этой машиной 3Cott-650-HML уже около трех месяцев, работает исправно, тихо, по габаритам компактный. Аккумулятор за свою цену держит хорошо. Для безопасной эксплуатации компьютерной техники само то.

Достоинства: тихий и не большой

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3   >>>