Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 6205


2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205


Увлажнитель пока очень нравится

Достоинства: Используем второй день, пока всё устраивает. Очень тихий! ни капельки не мешает засыпать. Большая ёмкость для воды. Никаких лишних кнопочек, включатель подсвечивается.

Недостатки: Пока не заметили

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205


Привлекла цена увлажнителя, решили приобрести с женой в дом. Окна мы не любим открывать, начинается сквозняк и есть вероятность простудиться, к тому же у меня плохой иммунитет. С увлажнителем такого нет, он хорошо справляется со своей задачей, воздух становится очень приятный и не такой сухой как раньше. Думаю зимой это будет отличной альтернативой кондиционеру, так как у нас его нет, а окна мы не открываем.

Достоинства: быстро увлажняет цена

Недостатки: их нет

17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205


Покупали увлажнитель в детскую комнату. Пока очень довольны так, как воздух действительно стал лучше. Легче дышится в комнате. В использовании прост, сразу разобрались с функциями. Вмещается туда достаточно много воды и не надо часто доливать, что удобно. Так же можно отметить и то, что не слышно, как он работает. Так же выглядит красиво, поэтому хорошо вписывается в любой интерьер.

Достоинства: Действительно увлажняет

Недостатки: нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205


С появлением холодов и включением отопления задумались над приобретением увлажнителя в комнату, потому что сухим воздухом не могу дышать ни я, ни муж. Свой выбор сделали в пользу этого девайса, цена адекватная и по характеристикам нам подходит. Нашу комнату увлажняет достаточно быстро, расход воды небольшой. Когда вода кончается-отключается автоматически. В дизайн отлично вписывается. покупкой довольны.

Достоинства: Цена, функционал

Недостатки: не нашли

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205


Хороший, удобный увлажнитель, работает тихо, заметно увлажняет воздух, большой резервуар для воды, и в целом симпатичный, так что вполне довольна, за два месяца никаких замечаний

Достоинства: Цена. Не слышно в работе, тихий. Регулируется уровень влажности.При отсутствии воды - отключается автоматически.

Недостатки: Если только без таймера, но это не критично.