Закрыть



Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Оценка: 3.53 (19 отзывов)
   Компактный проточный водонагреватель Electrolux SMARTFIX 2.0 S может практически моментально нагреть воду до нужной температуры - достаточно лишь открыть кран. Прибор можно устанавливать даже в скромных по площади помещениях, но, несмотря на свои габариты, он имеет 3 режима мощности, снабжен датчиком защиты и отличается высокой производительностью. Установка прибора требует минимум времени и сил. Устройство поможет с легкостью решить проблему отсутствия горячего водоснабжения в городской квартире или загородном доме. В комплекте он имеет лейку для душа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux SMARTFIX 2


15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Короткий кабель в комплекте, но с маленькой ванной можно уложиться. Я приколхозил просто на стену душевой шторки на куски провода с металлическими зацепами. Подключил шланг от душа. Чтобы добиться приемлемой температуры надо делать возможно самый слабый напор, но тут включается в битву с теплым потоком воды автоматически отключение подогрева из-за слабого напора. Я чуть обманул систему: идущий в комплекте фильтр(сетчатый) поставил на выходе из нагревателя и ещё внутрь фильтра засунул пластиковую гайку, чтобы исходящий ипоток придушить и создать чуть больше давления внутри системы нагрева. Наверное, это не правильно, но делать было что-то надо. В итоге- при входной температуре воды 16 град.(лето в этом году отменное - на улице плюс 10) добился на выходе 34-35. При штатном подключении больше 30 градусов добиться не получалось. Автомат 16а не вышибает, провод штатный не греется. У прибора нет третьего режима нагрева, только два, не знаю кто здесь отзывы пишет, или не об этой модели.

Достоинства: Относительно дёшево, очень компактный, очень простая установка.

Недостатки: Конечно мощности мало, но если тёплое лето и не хочется городить городскую на время отключения горячей воды - пойдёт.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Сильно зависит от времени года. На использование в зимнее время даже не надейтесь, холодная вода зимой слишком холодная(извините за тавтологию), он не справится. Для лета, а на профилактику отключают воду именно летом, подойдет несомненно. Длина провода 1 метр, мне хватило. Правда пришлось ставить отдельный автомат в щиток.

Достоинства: Возможно использование для принятия душа, в максимальном режиме правда.

Недостатки: По моему нет.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Худо - бедно помогает пережить отключение гор. воды. Лучше умываться теплой водой с маленьким напором, чем холодной водой. Я приспособился даже душ принимать, домашним установил 10 минут на водные процедуры т.к. греется удлинитель.

Достоинства: Дешевый, прост в установке

Недостатки: Теплая вода только при маленьком напоре воды

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Лучше присмотреть другую модель. Скажем накопительный на 10-15 литров.

Достоинства: Компактный. В комплекте душ.

Недостатки: При первом же использовании потёк. Был успешно сдан обратно.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


В общем проточным нагревателем остался доволен, на 3,5 кВт греет норм, но теперь возьму что- то понадежнее, с металлической колбой и фитингами. Большой минус Юлмарту за очень долгое ожидание ответа сервисного отдела и за слишком сложный процесс возврата денег на карту.

Достоинства: Цена, простота подключения, нормально греет воду на небольшом напоре.

Недостатки: 1. В приборе отключение нагрева идет за счет датчика температуры, то есть воду в кране закрыл, прибор дальше греет, пока не нагреет до своего максимума, потом слышен звук закипания воды в колбе и отключение нагрева. В следующий раз как открываешь кран помыть руки, сначала течет кипяток, потом опять холодеет, и потом опять теплая как ТЭН разогреется. Думаю логичнее отключать нагрев по прекращению потока воды. 2. После пользования менее одного месяца(кухня частного дома) утром обнаружил лужу под ним, капли были из корпуса прибора. Сдал в магазин, 45 дней ждал ответа от сервисного отдела, на 45 день ответа так и не поступило, позвонил, сказали идти в пункт выдачи- вернут деньги, в пункте выдачи сказали что еще 2 недели ждать пока переведут деньги в сбербанк, так как у них поменялся терминал оплаты, потом еще от сбербанка ждать сюрпризов недели 2. В итоге, примерно, 70 дней без теплой воды на кухне. Не берите нагреватели с пластмассовыми колбами и пластмассовым подключением подводки воды,

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


брался для кухни , справляется не плохо но слабый напор , если делать напор по сильнее тогда не успевает прогревать воду.(в целом не плохо) если для купания то 3,5 кВт мало очень мало, надо минимум 5 кВт .

Достоинства: греет воду уже хорошо .

Недостатки: очень слабовато греет воду но плюс что вода не холодная ,купаться под тонюсенькой струечкой не айс.

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Узнал, что на две недели отключат горячую воду, купил сразу и не пожалел. С монтажом все легко: скрутил лейку с душа смесителя и на вход водонагревателя, на всякий случай предупреждаю входной патрубок с резьбой для импортных смесителей, у кого советские смесители сразу покупайте переходник, а с него уже своя лейка со шлангом, который кстати не такой и короткий. Сам нагреватель решил установить под зеркало, над умывальником и оказалось что коротковат провод к водонагревателю. На данную модель 3,5 Кват достаточно провода сечением 1,5 квадрата, пришлось разобрать нагреватель, два шурупа и так защелки и прикрутить новый кабель со штепсельной вилкой по-мощнее. И в розетку для стиральной машины. Пользуемся постоянно, на максимальном режиме вода даже можно сказать горячая и напор не слабый, душ принять вполне хватает. Из не достатков выделил бы отсутствие индикатора температуры нагрева выходной воды. А так модель стоит своих денег и даже если сломается, то она себя окупила. Поставил и забыл о

Достоинства: Не большие размеры, понятное управление, легкий монтаж.

Недостатки: Нет индикации температуры нагреваемой воды.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Вполне пригодная вещица.

Достоинства: Цена,очень простая установка. Просверлил пару отверстий,повесил,свернул лейку со смесителя,подключил к нагревателю, а лейку что идёт в комплекте повесил,переключил смеситель в положение душ, открыл воду, сразу нажимаем режим 3(1+2 вместе) и можем мыться. Чтобы вода была пригодна по температуре для мытья делаем минимальный напор воды. Я брал исключительно на две недели,что бы пережить профилактическое отключение воды,затем сниму с шурупов и уберу до следующего года.

Недостатки: За такую цену как бы и нет.

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2


Классная вещь!

Достоинства: На тройке при половинном напоре греет прекрасно, достаточно чтобы помыться. Долой тазики и ковши!)

Недостатки: Не обнаружила.

Страницы: 1 2