Закрыть



Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris CR A 1125 COMPACT


3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT


Не сказала бы, что обогреватель недорогой, но это, видимо как для кого. Может это из-за мощности, максимальная 2500 вт. Именно из-за этого мы его и купили. В нашей дачной 20 метровой комнате при небольшой плюсовой температуре достаточно только этого обогревателя. Тепло от него хорошее идет, к поверхности невозможно прикоснуться. Но у него есть ограничение, то есть до бесконечности он не раскалится. Мощность и температуру выставляешь какую тебе надо двумя регуляторами. Хорошо, что провод можно намотать на планку, чтобы об него не спотыкаться. Несмотря на колесики, передвигать обогреватель тяжеловато, но боковая ручка немного облегчает это занятие.

Достоинства: Большая мощность, поэтому обогревает большую площадь, ручка для перетаскивания

Недостатки: по мне так дороговат

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT


У нас большой дом и зимой комнаты не очень хорошо прогреваются. Приобрели обогреватель Polaris CR A 1125 COMPACT, поставили в детской. Цена не дорогая, обогреватель работает надежно, ни разу не пожалели о покупке. Теперь детям тепло играть и спать в своей комнате. Закажу и себе такой в спальню, электроэнергии потребляет не много, а нагревает очень хорошо.

Достоинства: Низкая цена

Недостатки: Нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT


Эта модель обогревателя подошла нам идеально. Он не занимает много места в комнате, при этом дает хорошее тепло и быстро согревает даже больших размеров площадь Работает тихо и вполне экономично, поэтому мы его и на ночь оставляем включенным, много не наматывает, а тепло дает хорошее. Легко его передвигать по разным комнатам, колесики быстро и легко скользят.

Достоинства: Есть экономия

Недостатки: Почти нету

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT


Когда мне понадобился масляный обогреватель, не долго думая, обратился в интернет-магазин Юлмарт, т. к. уже покупал у них. Проконсультировавшись кое-в чем, выбрал напольный масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT. Цена меня устроила. Мощность достаточная. По размерам подошел: не громоздский. Кроме того, практически бесшумно работает, что для квартиры хорошо. Единственное, цвет хотелось бы потемнее, но ничего. Товар хороший.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Цвет хотелось бы потемнее

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT


Пользовались этим масляным обогревателем в загородном доме в тот момент, когда у нас ещё не было там отопления. Обогреватель недорогой и особых чудес мы от него не ждали, но он хорошо себя показал во время работы. Пользовались мы самым высоким режимом обогрева, там их несколько, пользоваться им очень просто, как и передвигать с места на место за счёт колёсиков.

Достоинства: удобный, большая мощность

Недостатки: нет