Закрыть



Ирригатор B


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Универсальный ирригатор B.Well WI-922 с комплектом сменных насадок идеален для поддержания гигиены ротовой полости. Прибор предназначен для эффективного вымывания остатков пищи и мягкого зубного налета из межзубного пространства, а также используется для чистки языка и массажа десен. Ирригатор необходим для ухода за зубными протезами, коронками и брекет системами. Регулярное использование ирригатора предотвращает образование зубного камня и является отличной профилактикой кариеса и болезней пародонта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о B


16 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ирригатор B


Всем советую. Экономия на пасте, щетках и стоматологах.

Достоинства: Зубы стали белыми. Желтизна осталась только на нижней челюсти около десны. Зубы чистые. Столько остатков пищи вымывает, что прям страшно. Не понимаю как раньше без него жила. Зубной камень стал как песок и крошится. Скоро и следа не останется от него.

Недостатки: Их нет.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор B


Прекрасненькая штучка, необходимая каждой девочке, которая переживает за красоту и белизну своих зубиков. Отбеливание, кофе, сигареты, сахар, стресс - все это наводит стресс на наши зубешки. А ирригатор - он вычищает, выбивает и вымывает все-все-все загрязнения ,которые скапливаются между зубами, в микроскопических трещинках в эмали зубов и так далее. После использования ирригатора вы почувствуете, как ваши зубы скажут вам Спасибо! Реально, вы просто физически почувствуете, как челюсть расслабляется, зубы приходят в состояние равновесия, и вы готовы ко сну и отдыху.

Достоинства: мощный, простой, без проводов

Недостатки: нет

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор B


Нормальный ирригатор для тех, кто не хочет тянуть провода в ванну.

Достоинства: Компактный, не нужна розетка в ванной, мощная струя.

Недостатки: Режим массажа бессмысленный Сломался через год.

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ирригатор B


Супер вещь, экономит деньги на ультрозвуковую чистку зубов. Достойная цена среди всех производителей + если что-то потеряли (зарядку,насадку и т.п) все можно докупить!

Достоинства: Наконец-таки вернули ирригатор в ваш магазин!!! Портативный, удобно брать с собой при поездках; Отличная мощность, три режима, как только начинаете пользоваться, обязательно начните с щадящего режима-Soft, десна должны привыкнуть, насадки для двух пользователей; Заряда аккум-ра хватает до месяца, при ежедневном использовании утром и вечером + И еще очень важный момент, прибор официально зарегистрирован , как медицинский и имеет отметку СтАР ,те одобрено стоматологической ассоциацией России , а это уже еще одна звездочка на погоны)))

Недостатки: хочется ирригатор в разных цветах

10 июля 2015г. Отзыв о товаре: Ирригатор B


Всем по ирригатору и походы к стоматологу вы сократите в разы,т.к лучше заботится с молоду и беречь свои зубки и улыбку) Кинул в сумки эту малявку и поехал в путешествие)

Достоинства: Ребята,супер вещь, пользуюсь 2 месяца и нет придела моей радости! Посоветовал стоматолог приобрести ирригатор для профилактики пародонтоза, зубного камня и т.п.Я безумно благодарна консультантам,что они мне посоветовали именно этот ирригатор. Он компактный , очень мощный, с тремя режимами(первый режим мягкий,приучает десна и зубки к стимуляции,средний режим и сильный режим). Вода может заливаться,как в окошко сверху,так и у кого плохо с прицелом)) в контейнер для водички,который очень просто снять. Плюс еще для данного ирригатора можно использовать спец.жидкость "для ирригатора" (только не заливайте туда обычные ополаскиватели т.п. -это касается любого ирригатора!!!) Огромный плюс БиВелловского ирригатора - это цена, особенно в наше кризисное время. Плюс производитель дает гарантию и сервисное обслуживание,я в шоке если честно. А еще этот ирригатор очень удобно использовать людям с брекетами, Я всего лишь купила сменную насадку и мы пользуемся с мои малышом вдвоем одним прибором - экон

Недостатки: Хотелось бы увидеть в разных цветах,чтобы приучить детей с радостью ухаживать за своими зубками.