Закрыть



обогреватель Ballu BIH-T-1


Оценка: 3.00 (1 отзыв)
   Мощный инфракрасный обогреватель для направленного обогрева в любых условиях. Обогреватель может быть установлен на потолке или на стене для направленного обогрева помещения. Широко применяется на промышленных и складских помещениях, цехах, ангарах, гаражах, выставочных и спортивных залы, открытых площадках, строительных объектах, а также в технологических процессах нагрева и сушки материалов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Инфракрасный обогреватель
Цвет Серебряный
Материал корпуса Металл
Тип управления Механическое
Максимальная мощность, Вт1000
Напряжение, В220
Вентилятор Нет
Площадь обогрева, м^210
Таймер Нет
Вид установки На потолок, Настенный
Отсек для шнура Нет
Регулировка нагрева Нет
Дисплей Нет
Пульт ДУ Нет
Особенности Возможность монтажа под углом к горизонту делает эксплуатацию прибора максимально комфортной и универсальной. Эффективны даже при отрицательных температурах и на ветру Надежные ТЭНы в оболочке из нержавеющей стали Защитная решетка предотвращает случайное касание нагревательного элемента Отражатель из жаростойкой зеркальной нержавеющей стали не темнеет со временем, максимально эффективен на протяжении всего срока службы
Размеры, мм110 x 935 x 45 мм
Вес, кг2.1
Размер упаковки (ДхШхВ), см95 x 13 x 5 см, вес 2.34 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ballu.ru
Производитель BALLU


Отзывы покупателей о BIH-T-1


10 октября 2015г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BIH-T-1


Обогреватель не очень, монтаж на стену затруднен из-за неудобных креплений, сильно греется сам корпус, поэтому вешать можно, только на бетонную стену, работает уже 2 дня все еще продолжает вонять.

Достоинства: Дешевый, работает.

Недостатки: Крепления только для подвешивания, воняет сильно при работе, греется корпус. Плохо собран, кривые зазоры, некоторые саморезы креплений после одного откручивания уже не держатся.