Закрыть



Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Оценка: 3.54 (28 отзывов)
   Используя беспроводной маршрутизатор DIR-615S, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в офисе, что позволит Вашим сотрудникам или членам Вашей семьи подключаться к беспроводной сети практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D-Link DIR-615S/A1A


1 октября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Приобрел его с целью перепрошить нормальными прошивками, типа DD-WRT, но жестоко обломался, т.к. D-Link пихает совершенно разную начинку, называя все одинаково - DIR-615. Под современные ревизии железа кастомных прошивок нету. Родная прошивка же более 5 минут Билайновский туннель поддерживать не смогла. В итоге это чудо легло попылиться в шкаф, пристрою куда-нибудь в качестве wi-fi точки доступа - на большее оно не сгодится.

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Куча вариантов железа, находящегося внутри этой модели, что приводит к путанице в прошивках. Полная неспособность из коробки ужиться с L2TP от Beeline. Неудобный корпус для желающих повесить его на стену (нормальный патч-корд не влезет, только самообжатые коннекторы).

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Он красив, быстр, доступен. Использовал его в средней по размерам двухкомнатной квартире для ноутбука и двух планшетов: тянул отлично. Судя по показаниям спидтеста, характеристики подключения "на прямую" и через данный роутер из коридора в комнату по wi-fi - падали совершенно незначительно. На мой взгляд - это самый главный показатель производительности роутера, и у данной модели - он на достойном уровне.

Достоинства: Цена, Дизайн

Недостатки: Для некоторых недостатком может являться неожиданно малая длина utp кабеля, входящего в комплект поставки

4 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Отстой

Достоинства: Отстой

Недостатки: Продукцию компании D-Link не советую ни кому. Сам работаю компьютерным мастером и тупее и глючнее оборудования не встречал. Больше всего поломок, обрывов связи, падения скорости. Много раз разбирал эти устройства. Даже по комплектации и качеству компонентов D-Link слишком переоценённый шлак.

28 августа 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Подарил сестре так она сама его настроила пользуются больше года все без проблем с телефонов wifi ловит хорошо комп от кабеля подключен, 3 телефона планшет и ноутбук раздает без проблем, теперь плату wifi купили и на комп чтоб полностью от проводов отказаться,выполняет свои функции как и пологается

Достоинства: Аккуратный, красивый, настроить проще простого.

Недостатки: Через пару стен плохой сигнал.

20 июня 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Очень быстро грузятся страницы (мгновенный отклик) по сравнению моим старым Asus 520GU. Стабильно работает с Beeline. Торренты в закачке по максимуму не проверял, но выставлял upload на 3Мбит на 100 соединений - все ок

Достоинства: Шустрый стабильный роутер по низкой цене

Недостатки: Админка не юзерфрендли, но разобраться можно - 1 раз настроил и забыл про роутер

28 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Купил и поставил несколько, себе и родителям, проблемм не испытываю

Достоинства: Нормальная, рабочая железка. Стоит своих денег. Покрытие и скорость одна из лучших у бюджентриков.

Недостатки: Глянец на корпусе.

20 марта 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Купили таких 4шт. Еле настроил. Проблема в том, что банально не зайти на роутер. Вёрстка в обозревателе съезжает, окно с запросом пароля прыгает из одного угла в другой, после ввода пароля на кнопки не реагирует. С этим разобрался- необходимо было 20 раз обновить страницу, что бы на 21-вый вёрстка встала на место, после чего настроил сей девайс. Прошивал до последней прошивке -не помогло. Пробовал 3 разных обозревателя.

Достоинства: Не дорогой, не плохой внешний вин.

Недостатки: Сырой!

7 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Покупал в другом магазине и очень не доволен покупкой. До обновления прошивки соединение обрывалось почти мгновенно, после обновления держаться стало дольше но о торренте пришлось забыть. Проверка в сервисном центре неисправность не выявила. Иными словами, для данного продукта это нормальное рабочее состояние. Пришлось выкинуть.

Достоинства: Низкая цена за большие обещания.

Недостатки: Постоянно вылетает, ни дня без перезагрузки.

Страницы: 1 2 3