Закрыть



Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Оценка: 3.54 (28 отзывов)
   Используя беспроводной маршрутизатор DIR-615S, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть дома и в офисе, что позволит Вашим сотрудникам или членам Вашей семьи подключаться к беспроводной сети практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). Маршрутизатор может выполнять функции базовой станции для подключения к беспроводной сети устройств, работающих по стандартам 802.11b, 802.11g и 802.11n (со скоростью до 300 Мбит/с). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о D-Link DIR-615S/A1A


1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Не умеет не отдавать ресурсы одному потребителю, поэтому если качать большие файлы с компа на комп по локалке, в лучшем случае инет не будет работать до окончания процедуры, а в худшем вообще зависнет и придётся перезагружать роутер. Если учесть, что все компьютеры и ноутбуки последних лет семи имеют гигабитные порты, девайс совершенно не актуален, кроме как для временного пользования. При этом цена нового равна цене в разы лучшего гигабитного со вторички.

Достоинства: Работает.

Недостатки: Зависает, если качать файлы по локалке.

1 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Данный роутер в пользовании уже более года. За все время пришлось пару раз сделать перезагрузку по причине того, что сваливалась скорость сети (при 100мбит коннекте, реально проходило только 1-4 процента от нее). По изернету подключены 2 пк, пс4, и в оставшийся порт кочуют провода от различных игровых консолей или 8-портового коммутатора (когда нужно сразу много девайсов в сеть выпустить). Ежедневно юзается и вай-фай подключение для выхода в интернет с телефонов. В общем, данный роутер показал себя как отличное решение для дома. Рекомендую.

Достоинства: Недорогой, надежный, красивый

Недостатки: За год использования не нашел, ну разве что ЛАН-портов хотелось бы штук 7-8.

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


роутером доволен, купил на смену dir-320, для 2 приставок ip-tv Ростелекома, интернета 100Мбит на комп, и еще на 2-3 беспроводных устройства. роутер со своими обязанностями справляется на отлично

Достоинства: - скорости соответствуют заявленным (выдает по проводу и wi-fi до 95 Мбит) - недорогой - грамотно распределяет потоки (подключено 2 тв-приставки, комп, планшет и смартфон, скорость распределяется на всех,а не только на торрент на компе) - есть отдельная кнопка выключения wi-fi модуля - хороший сигнал (сильнее чем у dir-320)

Недостатки: нет планировщика, хотя за эту цену, наверное, его и не может быть, зачем тогда модели дороже

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Скупой платит дважды.

Достоинства: Удобный интерфейс

Недостатки: При подключении через WI-FI больше 20, Mbps не выдаёт. Расстояние до ПК, 6 метров. И я до этого жаловался на TP-LINK со скоростью в 50. При подключении ПК к кабелю скорость 100. Тупо выкинутые деньги. При первой возможности сожгу.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Сразу обновил прошивку и всё что потребовалось провайдеру, его mac адрес. За свои деньги отличное решение. Поставил, забыл.

Достоинства: Прост в настройке Работает стабильно Не режет скорость Отличный приём wi-fi по всей квартире Стильный :)

Недостатки: Кабель в комплекте очень короткий. Подходит только на роль подключил к ПК, настроил, выбросил.

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


брать

Достоинства: отлично настроил за пару минут он сразу же полез сосать обновление правда потом всё сбросил и пришлось заново настраивать но аппарат огонь

Недостатки: нет единственное лампочки на верхней крышке(но это сейчас почти везде так) хотелось бы на переднем торце ,как на моём старом дыр-300 (который прожил ровно 10 лет и тихо скончался на днях)

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Не советую приобретать это маршрутизатор.

Достоинства: Не дорогой и выглядит прилично.

Недостатки: Подключиться к инету удалось через полтора часа после включения. Потребовалась помощь службы поддержки провайдера. В этом маршрутизаторе не прописываются DNS адреса автоматически!!! При подключении компьютеров и других устройств нужно вручную прописывать DNS на каждом новом устройстве. Это ОЧЕНЬ напрягает.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


TL:DR, роутер отличный, но с Билайном могут быть проблемы. Скорее всего это всё чисто индивидуально, мне просто не повезло, видимо.

Достоинства: Недорогой, скорость в порядке, ничего не режет, дальность Wi-Fi приличная. Взял в апреле, в первый же день обновил прошивку до 3.0.4, уже октябрь, полёт нормальный, кроме некоторых нюансов, описанных ниже.

Недостатки: Провайдер Билайн. Первое время не обращал внимания, потом заметил, что некоторые игры при запуске в Steam висят в процессах от 2 до 5 минут, потом только запускаются. Помогал VPN либо рандомное кол-во перезапусков роутера. Все настройки перерыл, так и не понял суть проблемы. Сетовал на блокировки РКН и всё такое прочее. Прошло время, уже осень, забыл о долгих запусках. Казалось бы, пропали. Стал замечать, что только что купленные игры порой висят при запуске и ничего не происходит, кроме крутящегося курсора. Гуглы/форумы и прочее не помогли, делал возвраты, сетовал на сами игры. В итоге набрёл на форумы Билайна и темы про конфликт D-linkов и Билайна, что, вроде бы, проблема решилась сама собой несколько лет назад, прошивки новые вышли с фиксами и всё такое. Но не тут-то было. Прочёл, что кому-то помогло использование Wi-Fi адаптера и подключение компа не по кабелю, а по Wi-Fi. Благо, адаптер имеется. И действительно, надобность в VPN и рестартах роутера отпала, игры запускаются нормал

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


К моему сожалению не смог его запустить, т.к. закрыт веб интерфес. Испробовав около over-уя моментов и способов, пришел к тому, что нужно менять прошивку, а так как куплен только сегодня, то соответственно дорога ему назад в магазин. Возможно аппарат и не плохой, а мне попался брак, но кто его знает. Всем тем кто соберется покупать данный роутер советую вначале почитать о нем в интернетах, мой случай не уникален.

Достоинства: Приятно выглядит.

Недостатки: Качество прошивки.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi D-Link DIR-615S/A1A


Больше вроде бы нечего добавить, к СитиЛинк претензий не имею... Длинк вроде бы организация солидная, обидно, что с моим провайдером работает некорректно...

Достоинства: Обещали, что деньги вернут, только нужно паспорт принести. Обещали что в течении недели вернут деньги за исправный, но не понравившийся товар, если будет сохранена комплектация, а также товарный вид (все защитные наклейки на месте, без царапин и сколов).

Недостатки: Купил, принёс, открыл, подключил и... настроение испортилось. Вроде бы всё работает, но за 1 час 20 минут роутер не впустил меня в настройки админа 4 раза, пришлось сбрасывать кнопкой reset. Может это от провайдера зависит (у нас Телемир), звонил в тех поддержку Длинк, они посоветовали обновить прошивку, но я не стал рисковать... Вообщем, расстроился. Этот роутер мне тпонравился и внешне и по цене и по функционалу. Теперь неизвестно когда буду себе роутер покупать... Всвязи с вышеупомянутой проблемой не стал проверять скорость вай фай и кабельную, но думаю, заявленным характеристикам соответствуют, у меня работали и смартфоны по вай, фай и комп с ноутбуком по кабелю. Также не смог подключить планшет по пин-коду VPN, опять же, всвязи с проблемами с настройками админа.

Страницы: 1 2 3   >>>