Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-610


Оценка: 4.19 (37 отзывов)
   Artway AV-610 - видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Имеет надежное крепление и незаметен для окружающих. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами и ведет съемку в формате 1080*720, 30 кадров/сек. Видеорегистратор оборудован датчиком движения, имеет возможность записи и воспроизведения звука, ставит штамп даты и времени на видеозаписи, автоматически запускается при подаче питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-610


28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Есть примочки типа датчика движения, автостарта записи, есть динамик, которые записывает неплохой звук.

Достоинства: Хорошее надёжное крепление на штатное зеркало заднего вида, даже на неровной дороге картинка получается плавной, и главное, что качество соответствует заявленному. Большой дисплей, удобно просматривать ролики, можно выставить продолжительность записи (циклическая запись). Карту памяти поставил 10 класса, видеорегистратор не глючит. Очень хотел себе именно в форме зеркала заднего вида, и этот вариант более всех меня привлёк.

Недостатки: Нет, отлично работает.

16 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Отличный регистратор.

Достоинства: Покупал именно этот видеорегистратор из-за его нестандартного внешнего вида. С улицы его практически не видно. Да и обзорности он не мешает. Нормальная удобная навигация, дисплей не маленький. Большой плюс в том, что в видеозаписи отображается не только время и дата записи, но и гос. номер автомобиля. Так же перед покупкой прочитал, что на нем установлена особая стеклянная оптика. Согласен, видеозапись достойного качества.

Недостатки: Все нравится.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Не пожалел, что купил!

Достоинства: Не занимает лишнего пространства лобового стекла , крепление приятно удивило простотой и удобством.Хорошее качество съёмки.Очень низкая стоимость.Шнур довольно длинный, можно спрятать под панелью, чтобы не болтался на глазах.

Недостатки: Критичного ничего не заметил.

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Ездили этим летом в Крым и не надо включать видеокамеру, регистратор снимет и покажет всю красоту.Плюс задняя камера. Отлично все видно

Достоинства: Расположение регистратора в зеркале -идеально. Ни что не маячит перед глазами, не отвлекаешься на монитор. Если интересно посмотреть, остановись, нажми соответствующие кнопки и смотри. Качество классное.

Недостатки: Не было

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Грамотное расположение гнезда для провода питания, расположено с верху. Провод питания удобно скрыть по обшивке потолка и обшивки стойки. Советую.

Достоинства: Купила в интернет-магазине Техносила по акции. Довольна. Я давно пользуюсь панорамным зеркалом заднего вида. Сам видео регистратор мне понравился тем, что выполнен в виде зеркала заднего вида. не надо на лобовое стекло вешать присоски, а потом снимать каждый раз.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


этой штукой наверно неплохо леща оппоненту выписать, на весло похожа )) как регистратор - не берите...

Достоинства: достоинство только одно, что девай размещен в зеркале.

Недостатки: Обзора нет совсем, 90 градусов заявлено, но чувство что 60. Качество съемки отвратное, в темноте номер впереди СТОЯЩЕЙ машины (расстояние 1,5 м) читается с трудом.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Выбирая видеорегистратор главным критерием для меня было, чтобы его было незаметно, поэтому мой выбор пал именно на это зеркало. Не вникая в функционал, угол обзора и пр. ( потому что не разбирался:)) я не долго раздумывая его купил, и честное слово, ни разу не пожалел По несчастливым обстоятельствам скоро попал в ДТП и если бы не это зеркало с регистратором я бы влетел на круглую сумму, благо качество изображения хорошее и датчик удара сработал Удобно, что на зеркале нанесено антибликовое покрытие и при езде экран гаснет, поэтому во время езды ничего не отвлекает

Достоинства: Оптимальное соотношение ценакачество

Недостатки: Нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Подарили дедушке. Он такой рьяный противник всех девайсов, поэтому и выбирали в виде зеркала заднего вида, чтобы не раздражал. Провод длинный, убрали под обшивку. Экранчик маленький, не отвлекает. Видео просматриваем дома, на компьютере. Деду теперь самому стало интересно посмотреть где он ездил))) Все остались довольны и мы теперь волнуемся меньше и деда привлекаем к гаджетам)))

Достоинства: Адекватная цена, очень функциональное, но в то же время простое устройство.

Недостатки: Не обнаружили

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


За эти деньги наверно нормально. Но вообще лучше пусть такие вещи стоят дороже, но будут качественные

Достоинства: Особых достоинств нет

Недостатки: Зеркало заднего вида действительно темное. Вечером все фонари на улице "убивают" изображение на мониторе.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Неберите

Достоинства: Удобно что на зеркале

Недостатки: Маленький угол камеры,отработал 2 месяца и все издох,несоветую