Закрыть



Видеорегистратор Artway AV-610


Оценка: 4.19 (37 отзывов)
   Artway AV-610 - видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Имеет надежное крепление и незаметен для окружающих. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами и ведет съемку в формате 1080*720, 30 кадров/сек. Видеорегистратор оборудован датчиком движения, имеет возможность записи и воспроизведения звука, ставит штамп даты и времени на видеозаписи, автоматически запускается при подаче питания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway AV-610


11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Хорошая бюджетная модель

Достоинства: Хорошее разрешение съёмки (HD), стеклянная оптика, датчик движния. Запись ведет циклически, ставит штамп даты и времени.

Недостатки: Нет

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Пользуюсь уже 2-ой год за это время ни разу не подвел.Подключил разветвлитель при запуске двигателя включаеться и отключаеться автоматически,заряд конечно не держит ,но мне и не надо.В зиму ,сильные морозы включается свободно,без тормозов-машина стоит на улице,временно без гаража.Покупкой доволен,притензий нет.Единственное при покупки рассматривайте обзорность,у этого регистратора не большая.При езде капот не попадает в кадр.А так снимает не плохо,да и цена соответствует для него,если рассматриваете не дорогой.

Достоинства: Я искал видеорегистратор именно в форме зеркала. Бджет был ограничен, поэтому выбора пал на эту недорогую модульку, которая по своим харакетиристикам очень меня порадовала. У нее большой экран, простое управление,крепится быстро и наджно. Снимает за такие деньги прилично 720 выдает. Со стороны улицы почти незаметный.

Недостатки: Нет

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Подойдет даже новичку за рулем! Я сама все еще с восклицательным знаком езжу, но данный девайс приобрела в первую очередь..первее, чем компрессор)) Машинка в кредит, не хотелось бы обнаружить ее утром с царапинами и не знать кого привлечь к ответственности. Этот регистратор, думаю, меня в такую ситуацию не поставит, т.к. есть датчик движения, да и качество съемки реально хорошее, придает уверенности, что я все разберу на картинке (хотя тьфутьфутьфу как говорится, лучше бы и не пригодился))) и можно спать спокойно. Да и сам он в форме зеркала заднего вида, поэтому вряд ли кто позарится, как на обычный рег..я за безопасность и сохранность имущества!!))

Достоинства: Низкая цена; съемка в хорошем качестве; не отвлекает на себя внимание во время вождения; простое меню; удобное крепление; есть датчик движения.

Недостатки: Честно - не могу сказать

8 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Отлично работает, без глюков. видео не тормозит, карточку поставила 10 класса на 32 гб.

Достоинства: Понравилось, что регистратор надежно крепится и не дребезжит во время вождения. По сравнению с обычным региком это более удобная модель, поскольку сразу совмещает в себе зеркало и видеорегистратор, не мешается на лобовом. Да еще и цена адекватная. Сразу включается при запуске автомобиля, это тоже очень удобно. Видео пишет в нормальном HD качестве. Дату и время ставит, циклическая запись есть.

Недостатки: Не заметила

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Опыт использования, 3 месяца, пока не подводил. За такие деньги, хороший вариант

Достоинства: Низкая цена. Функционал зеркала заднего вида

Недостатки: 1. Невысокое качество видеозаписи. Днём приемлемое, но уже к вечеру зернистость. Ночью практически одно зерно 2. Слишком малый ход обьектива по сторонам. Т.к. зеркало повёрнуто в сторону водителя, то и видео немного не по центру, а больше правая сторона дороги.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


не рекомендую

Достоинства: Цена,качество,не плохая съемка.

Недостатки: Маловата обзорность.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610




Достоинства: работает

Недостатки: видео ужасного качества, 8 гиговой флешки хватает на 20 минут , дата и время всё время сбрасываеться

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610




Достоинства: У видеорегистратора доступное и понятное меню, надежное крепление, и достаточное разрешение видеосъемки. Для меня самое главное что он хорошо снимает, ситуацию на дороге видно, разобраться кто прав, кто виноват можно легко, в случае необходимости. Плюс у него есть датчики и в каких-либо экстренных ситуациях, при ударе, сможет защитить нужны файл от перезаписи. Так что рекомендую данную модель

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610


Доволен! Циклическая запись, штамп даты и времени. Микрофон и динамик. Всё что мне нужно. Видео в формате avi легко читается всеми проигрывателями на компе.

Достоинства: Снимает прилично, разрешение действителньо 720 выдает при 30 кадрах/сек.

Недостатки: Я если честно, ничего хорошего не ожидал за видеорегистратор до 2 тысяч рублей, но очень удивился, в первый же день эксплуатации. Съемка хорошая, собран добротно, ничего не скрипит, кнопки не дребезжат.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway AV-610




Достоинства: Очень удобный видеорегистратор. Форма зеркала - замечательная альтернатива обычному видеорегистратору. Провода не мешаются, выход для зарядки сверху, поэтому провод провести за обшивкой не составило труда. Качество съемки хорошее 720 HD, на видео видны все детали. Очень простой в использовании, меню понятное, при вождении не мешает и не отвлекает. За свои деньги отличный помощник на дороге.