Закрыть



Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Оценка: 4.27 (30 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze С7 отличается лаконичным дизайном высокой производительностью и высокоемким аккумулятором 5000 мАч. Производительная система работает быстро и плавно, поддерживая все необходимые приложения. Камера 13 Мп поможет Вам сделать яркие снимки, а фронтальная камера с собственной вспышкой позволит сделать классные селфи даже в темное время суток. Поддержка 4G обеспечит Вам быстрый мобильный интернет без утомительной прогрузки страниц, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Очень интересный смарт, мне в первую очередь внешним видом понравился потому что смотрится нестандартно. В руке фиксируется хорошо, в большинстве приложений пользоваться удобно одной рукой, сенсор не тупит и не заедает, и механические кнопки легко и удобно прожимаются. По производительности порядок, даже в последние игры на средних, или минимальных настройках поиграть можно, со всем остальным вообще порядок.

Достоинства: Интернет лте, седьмой андройд из коробки, низкая стоимость, стабильность при работе и отсутствие подтормаживаний даже в режиме мультизадачности, дисплей с большой плотностью пикселей. Прошивка хорошая, глюков или же перезагрузок нет.

Недостатки: Немного нагревается при просмотре видео в фуллхд или же в играх.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Хорошо работающий аппарат со всем что надо, он очень хорошо ложится в руку и даже при продолжительной работы не выскальзывает из неё, корпус немаркий, ничего не царапается и не облазит, сделан очень хорошо, пластиком не воняет. Динамики очень хорошие, не трещат, громкость отличная. Ну и ещё раз повторюсь про время автономной работы, потому что держит зарядку аппарат просто долго, 2 дня при очень активном использовании. И результат очень хорош.

Достоинства: Батарея держит отлично, заряжается для своей ёмкости с нормальной скоростью. Производительность, стабильность, все функции работают.

Недостатки: Ничего такого не замечал.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Покупал в подарок, ну и проверил его некоторое время перед тем как отдавать, и смартфон я хочу сказать отличный.

Достоинства: Для смартфона своего класса их оказалось на удивление много. Камера на тринадцать мегапикселей и в яркий солнечный день, и вечером и в помещении снимки создаёт отличные. Седьмая версия андройда хорошо накатана на смартфон, не пришлось маяться с перепрошивками, и оптимизация энергоэффективности отличная, тут и так батарея на 5.000 мАч, а вместе с норм оптимизацией 3-4 дня от одной зарядки получить можно. По OTG всё отлично работает. Ну и качество изготовления корпуса просто отличное.

Недостатки: Я не видел.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Смотрится отлично, рамки экрана небольшие и смартфон очень приятно держать в руке, он не норовит выскользнуть и маяться ни с чем не надо, и размеры для 5 дюймов не такие большие, особенно с учётом того что аккумулятор тут по ёмкости просто огроменный. На экране всё видно очень хорошо, цветопередача корректная и ничего не искажается даже при сильном отклонении, запас по яркости нормальный. Фронтальная камера хорошая, снимает даже лучше чем ожидал от 2МП, а основная 13МП вообще супер.

Достоинства: Дизайн, батарея на 5.000 мАч, 13МП камера, скорость работы и стоимость.

Недостатки: Не было замечено.

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Мне он нравится, хотя бы тем что как я его себе купил так и работает отлично не глюча и не тормозя, при разговорах отлично слышат меня, и я отчётливо слышу что говорят мне, спрашивать по новой не надо. Дисплей оч нравится, сериалы с экрана заходят отлично, звук через наушники не хриплый, и при использовании динамика всё работает круто. 1гб оперативки - завались, вроде и мало в сравнении с моделями подороже, но что-то не чувствовалось чтобы озу было мало.

Достоинства: Неглючный, в сеть выходит хорошо, при разговорах собеседника слышно отлично. Неплохая автономность и быстрое время заряда. Экран 2.5D и корпус сзади со скошенными углами, в руке держать удобно, и работает просто быстро.

Недостатки: Для себя никаких проблем в смартфоне не обнаружил.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Батарея заслуживает уважения, экономит мне кучу нервов и на зарядку тут не смотрю в отличие от своих старых смартфонов. Корпус сделан крепко, не скрипит ничего даже при сильном сжатии, и никакой чехол к нему покупать не хочется. Железо хорошее, всё перелистывается и открывается очень и очень плавно, и это здорово.

Достоинства: Стабильная работа, отличный дисплей, быстроработающий 4G, качество сборки и минимальный нагрев при работе.

Недостатки: Т.к. кнопки управления на корпусе, то их не переназначить никак.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Эргономичный и удобный смарт, на нажатия на экран откликается сразу же, не подвисает в режиме многозадачности, кнопки на корпусе находятся удобно и тянуться до них не надо + он фотографии делает отличные.

Достоинства: Строгий внешний вид. Акум долго держи, пять тысяч ёмкости всё таки. Прогрузка страниц в интернете и других данных практически моментальная, 4 джи спокойно работает в полную силу. Производительность отличная.

Недостатки: Отпечатки видны немного, но удаляются легко.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Покупал автономности ради, а то надоело что старый телефон нормально батарею под любой нагрузкой не держит, и до конца дня доживал редко когда, тут с постоянно включенным lte, активной эксплуатации выживает пару дней вообще не напрягаясь, не глюча и не подтормаживая, камень стоит хороший и оперативы хватает, её вроде и немного, но ОС ресурсов под себя подминает минимум.

Достоинства: Дизайн, аккумулятор на пять тысяч, производительность, хорошие камеры и современный андройд.

Недостатки: Отсутствуют.

20 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


отстой понесу сдавать надеюсь без рассмотрения примут и вернут деньги

Достоинства: нет

Недостатки: не заряжается до конца останавливается на 89 процентах, моментально садиться

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


В первый раз купил в Юлмарте телефон, до этого покупал смартфоны престижо в разных местах, разные модели, всего 4 штуки себе и жене - все телефоны отработали свои деньги без проблем. Думал, что и в этот раз проблем не будет, но они появились. Уровень доверия к магазину упал, больше закупаться здесь не рискну. Уважаемая администрация! Если оперативно решите вопрос с моим телефоном, обещаю изменить свой отзыв и буду у Вас дальше заказывать товары - возможно, смартфон был с заводским браком, но вот скорость решения вопроса зависит только от Вас.

Достоинства: Батарея - за 2 дня не зарядилась.

Недостатки: 1. Не работает индикатор вызовов/смс 2. Во время разговора периодически пропадает связь или ухудшается качество (плохо слышно друг друга) 3. Аккумулятор несъемный 4. Заявлено стекло 2.5D, на самом деле - обычное 5. Сдал по гарантии - проверка 21 !!!!! день.

Страницы: 1 2 3