Закрыть



Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Оценка: 4.27 (30 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze С7 отличается лаконичным дизайном высокой производительностью и высокоемким аккумулятором 5000 мАч. Производительная система работает быстро и плавно, поддерживая все необходимые приложения. Камера 13 Мп поможет Вам сделать яркие снимки, а фронтальная камера с собственной вспышкой позволит сделать классные селфи даже в темное время суток. Поддержка 4G обеспечит Вам быстрый мобильный интернет без утомительной прогрузки страниц, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


С медиатековским процессором работает быстро, загрузок не жду, при свайпах откликается телефон сразу же и задержек просто нет. Фронтальная вспышка очень классная, всё хорошо получается, равномерно освещает, не слепит. Вайфай подключается практически моментально, мобильный интернет в том числе работает быстро и не глючит. На дисплее всё очень хорошо видно, цветопередача глубокая и просто приятная.

Достоинства: 2МП фронталка со вспышкой, основная камера очень быстро фокусируется и в любом освещении снимки получаются хорошего качества, стоит недорого и корпус крепкий. К тому же батарея нереальная.

Недостатки: Нет.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Передняя камера со вспышкой интересная фишка, потому что даже в помещении получаются отличные, яркие и хорошие снимки. При работе телефон не тормозил, ёмкость батареи нормальная, заряжается долго, но и зарядку то держит смартфон соответствующе. Основная камера тоже ничего, и на дисплее фотографии рассматривать настоящее удовольствие, всё очень чётко и хорошо видно в мельчайших подробностях.

Достоинства: Плавность работы, интересно смотрится, хороший IPS экран.

Недостатки: Интернет поддерживает только на одной снимке.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Отлично все.

Достоинства: Красочный экран, естественная цветопередача. Оперативки и встроенной памяти пусть и нет огромного запаса, но хватает. Камера все хорошо и четко фотографирует, в том числе и при слабом свете, вспышка вытягивает. При своей цене стоит отличное железо. Андройд система чистая, ничего лишнего или же постороннего просто нет, только стандартный набор приложений. GPS навигация даже в авто и в помещении видит спутники хорошо, и поддержка 4G полноценная.

Недостатки: Немного надо привыкнуть к угловатому корпусу, сложно найти чехол на него.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Телефончик высший класс)

Достоинства: -Отличная эргономика, и в руке он чувствуется очень хорошо и ухватисто -Продолжительность работы от одной зарядки, пять тысяч мАч всё-таки -Вспышка яркая, и качество фотографий отличное -2.5д экран, и выглядит приятно и просто удобно -Яркая задняя крышка, отличный внешний вид -Быстродействие мобильного интернета, работает через 4g всё отлично и очень быстро -Прикольно смотрится, притягивает взгляды.

Недостатки: -Иногда перехватывать в руке приходится из-за диагонали, но все телефона сейчас такие. -Немного в настройках нужно было полазить чтобы застаивть 4 джи хорошо работать, но тут скорее в операторе вопрос.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Даже летом не нагревается, ну может когда часто фотографирую или даю брату мелкому в игры поиграть тогда немного, а так смартфон едва тёплый при работе. Батарея ёмкая, заряжать очень редко приходится. При эксплуатации фризов любого плана не было, все функционирует нормально.

Достоинства: 2.5D экран. Быстродействие и плавность работы. Очень хорошо делает селфи, на заднюю камеру фото тоже ок. Заряд не уходит непонятно куда, 5.000 мАч батарея долго держит. В корпусе ничего не болтается, все отлично зафиксировано.

Недостатки: Немного туговатые кнопки, зато не разболтаются со временем.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Лаконичный и просто красивый, очень красиво смотрится, в руке ощущается нормально и перехватывать его не требуется при использовании, дотягиваюсь большим пальцем до всех зон экрана нормально. Дисплей на ips матрице с максимальными углами обзора, все выглядит очень здорово и красиво, глаза не напрягаются даже при длительном использовании, а я часто на нем могу сериал смотреть или книгу читать.

Достоинства: Корпус нормальной толщины для такой ёмкости аккумулятора, полноценная поддержка 4G, 13МП камера, заряжать чаще чем раз в два дня никогда не приходилось, плавность работы в любых приложениях.

Недостатки: Я не сталкивался с проблемами в смартфоне.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Практичный смартфон, весит чуть побольше стандартного, и батарея держит хорошо и долго, в том числе и при высокой нагрузке. Интернет по lte просто летает, открывается все очень быстро, подтормаживаний любого плана нет. Выглядит стильно и красиво, мне нравится, да и достать телефон не страшно. Рад покупке.

Достоинства: Продолжительность работы без подзарядки, камеры даже при слабом свете хорошо фотографируют, небольшая толщина корпуса и высокая надёжность.

Недостатки: Заряжается долго.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Интересный такой смартфон, который с первого включения не подводит, динамики громкие, микрофон мой голос улавливает отлично, и ещё камера на 13МП приятно удивила, потому что фотографирует и вблизи и на расстоянии просто отлично, автофокус не сбоит, фронталка хорошая. Аккумулятор - прелесть, пятитысячной батарейки смело хватает на пару дней частого использования смартфона, а если беречь энергию так вообще три дня спокойно выходит, а то и четыре.

Достоинства: Аккумулятор, полноценная поддержка 4G, удобно держать корпус и одной рукой и двумя, отличное качество сборки.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться с таким.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Откуда столько хвалебных отзывов на это китайское "чудо"? Ребята, у вас вообще были нормальные телефоны? Телефон жутко тормозит (откройте несколько вкладок в Хроме), 1 Гига совершенно не хватает, проц медленный. Постоянные глюки с приложениями (приложение Х не отвечает и будет закрыто), от "перегрузки" может внезапно выключится и не включаться некоторое время (ни на что не реагирует, экран при этом гаснет). Корпус очень слабый, от падений (а они неизбежны) появляются сколы, пластик трескается/проминается. Стекло тоже треснуло в первые дни использования. Сегодня перестал работать модуль связи, сеть не ловит - что и подтолкнуло меня на написание отзыва. В итоге - жалею, что "купился" на супер-отзывы и низкую цену. Купите что-нибудь подороже.

Достоинства: Цена, большой экран, 2 сим-карты - на этом всё.

Недостатки: Очень медленный, глючный, тяжелый, слабый корпус, экран.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze С7 PSP7510DUO


Есть контакт, нашла надёжный и удобный, яркий агрегат для звонков и для сёрфинга в сети. Всё на нём - звонки, общение с людями в социалках, фотки, видосы, отчёты о проведённых мероприятиях. Всё делаю. С 5 тысячами mah тел спокойно доживает до вечера вторых суток.

Достоинства: 1 - устойчивый сигнал приёма сети. 2 - минимальное количество переходов из 4G в 3G. 3 - нет багов с GApps-ами.

Недостатки: Объектив слегка утоплен в корпус. Хорошо. Но вот по этим краям грязь собирается. Вычищай её потом оттуда.

Страницы: 1 2 3   >>>