Закрыть



Смартфон ARK Impulse P2


Оценка: 2.50 (4 отзыва)
   Смартфон ARK Impulse P2 оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ARK Impulse P2


25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Impulse P2


За небольшие деньги, неплохой и функциональный смарт.

Достоинства: Легкий, удобно лежит в руке, неплохая камера, все нужные мне приложения идут без тормозов, отключив фоновые процессы держит батарею хорошо. Спутники ловит неплохо. Недорогой и производительный. Снабжен защитной пленкой. Пользуюсь с февраля месяца, пока живой хотя и падал на кафель.

Недостатки: Неудобное меню (после самсунга), но это дело вкуса. Вайфай ловит не очень хорошо. Не найти защитного чехла, только методом подбора от чужих смартов. Звук на громкой связи из динамика тихий и дребезжащий.

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Impulse P2


Аппарат на любителя, лично мне не понравился, попытаюсь ближайшее время сделать мани бек.

Достоинства: Хорошая сборка, приятно лежит в руке. на минималках даже танки вполне играбельны!

Недостатки: Слабая батарея, с трудом хватает на день, иногда на пол дня. Из очень мне не понравившихся недостатков так это очень яркий индикатор при подключении зарядного, проще говоря (выедает и напрягает глаза) особенно при не достаточно ярком освещении.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Impulse P2


лучше накопить хотя бы на Honor A5 (вроде так), а так, как я уже и сказал, за свои деньги телефон хороший

Достоинства: за свои деньги хороший телефон

Недостатки: тк штука китайская, через два месяца уже немного глючит. в ютубе не тянет 720р60. начал чуть-чуть отходить экран (можно просто снять все стекло) P.S ронял два раза.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон ARK Impulse P2


проработал 3 месяца и стал глючить , было 2 телефона , второй через месяца 3 повторил историю первого. не советую вообще ARK

Достоинства: Тонкий

Недостатки: нет