Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157


Оценка: 4.84 (32 отзыва)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 4G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157


1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Нравится, что планшет спокойно расправляется даже с играми, ну может не на максимальных настройках, но на минимальных или же средних всё идёт в отличном количестве кадров в секунду, сын иногда на нём поигрывает. Корпус планшета крайне прочный, металл это всё таки металл, а не просто жалкий пластик. Недостатка производительности никогда не чувствовалось.

Достоинства: Поддерживает две сим карты и 4G. Андройд седьмой. Гладкий металлический корпус, ощущается отлично. Процессор 4 ядра и гиг оперативы. Недорогой. Надёжный.

Недостатки: Чехла в комплекте нет.

29 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Купил для серфинга в интернете, больше ничего от устройства и не требовалось, разве что попереписываться иногда. И всё ок.

Достоинства: -Батарея хорошо держит, на сутки хватает. -Наличие неплохой защитной плёнки на экране, не отклеивается и спасает от царапин. -Современная версия андройда, чистая ОС в которой не нужно ничего удалять. -Хороший датчик ориентации экрана, в старом планшете он постоянно бесил беспричинными переключениями, тут такого нет. -Высокое качество пластика и сборки в целом. -Год гарантии от производителя. -Экран очень слабо нагружает глаза. -Заряжается быстро.

Недостатки: Пока всё в порядке.

Страницы: 1 2 3 4