Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3157


Оценка: 4.84 (32 отзыва)
   Если вы ищете компактное, надежное и долговечное устройство, взгляните на Grace 3157 4G! Компактный корпус с 7" экраном позволяет брать его куда угодно, металл защищает от царапин и повреждений, производительная «начинка» обеспечивает хорошую производительность, а 4G-подключение к Интернету гарантирует, что вы останетесь в сети при любых обстоятельствах. Планшет станет вашим компаньоном где бы вы ни находились, и вы сможете поддерживать свой стремительный образ жизни! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3157


28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Андройд пусть и не 8, но это никак не сказывается на работе девайса, приложения ставятся спокойно и скорость работы комфортная. Иногда использую для навигации в автомобиле, к спутникам по gpsy устройство подключается быстро, и ничего не подтупливает. Камеры конечно слабенькие, тут ничего не скажу.

Достоинства: Иногда прилетают обновления ОС, скорость работы с различными задачами, можно использовать как телефон, удобный корпус.

Недостатки: Все в полном порядке.

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Покупался планшет для: навигатора(ози,навител), интернета, просмотра видео ю туб, онлайн тв, сотовой связи. Экран понравился и углами обзора и разрешением. Хорошо держит 3ж, местами даже лучше брэндов. Да, тубик и тв на высоком разрешении могут тормозить со звуком. Но в приложении ю туб можно переключить на 480 и благодаря экрану качество картинки очень хорошее. Смотрю 20 каналов с бесплатным трафиком от оператора- удобен как маленький телевизор. ЖПС работает хорошо. Мусор в системе есть, много, но ненужное удаляется,а недостающее ставится. Тормозов при работе системы не заметил. Пользоваться желательно с чехлом. Если ноги и руки мокрые, то при подключенной зарядке, если сидеть на заземлении, земле и держаться мокрыми руками за заднюю крышку, то чуствуется что крышка под напряжением щипает током (индикатор светится если прикоснуться к разъёму или корпусу). Вообще это касается всех зарядок и гаджетов подключенных к сети. Так что не забывайте о электробезопасности и может быть не стоит п

Достоинства: за такую цену получил то.что хотел

Недостатки: металлическая крышка, качество внешнего звука

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Работает стабильно, быстро открывает все программы и не зависает вообще. в том числе и когда я открываю много программ, у меня несколько прог для переписок запущена, браузер, таблицы и пара мелочей и нормас, переключения меж прогами происходит быстро. Приятный аппарат.

Достоинства: Чистая система без мусора, аккумулятор, плёнка на экране, быстродействие.

Недостатки: Сложно подобрать чехол, и небольшой зазор в корпусе есть.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Не разочаровал, планшет в основном использую дома чтобы в интернете полазить и сериалы посмотреть, устраивает полностью. Запускал и некоторые игрухи в 3д, идут спокойно и корпус нагревается минимально. Акум день активной работы выдерживает, в том числе и если играть периодически. Заряжается быстро, заряд отображает верно.

Достоинства: Металл сзади, видео в HD идет отлично, звук синхронно с видео. Производительность и надёжность, корректная работа всех датчиков. Неплохой аккумулятор.

Недостатки: Простой комплект поставки.

5 января 2019г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Покупал один из самых дешевых для ребенка по просьбе знакомых. К таким дешевкам я не привык, себе бы такой ни за что не купил.

Достоинства: Цена

Недостатки: Тормозит даже при самых слабых детских играх типа кота Тома, аккум слабый, может быть еще наберет емкость т.к еще не заряжал. Приложения грузит долго.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


В целом такое ощущение, что строго на все деньги работает. Для сёрфинга в интернете подойдет точно. Навигацию не пробовал. 3г не пробовал. Видео с ютьюба, как основное для чего брался отрабатывает на 3. Качество самого видео в 720 показывает хорошо, но лаги.. точно Присматривался к детским планшетам. но там по ТТХ всё еще печальнее в основном. Поэтому был взят этот. Перед покупкой лучше его предварительно покрутить в руках и понять, реально ли он подойдет.

Достоинства: Крепкий. Задняя крышка металл. Дает веса и удобства в руках. Вроде шустрый. Настоящий андройд 7+ и плеймаркет.

Недостатки: Ютьюб и детский ютьюб на 720 видео начинает отставать от звука. Потом нормально. Потом опять тормозит. Причем на детском ютьбе качество выставить нельзя, в связи с этим просмотр не очень. Часто при повороте в горизонтальное положение и возврат обратно, горизонтальное так и остается. Батареи с видео хватает не очень надолго, это надо понимать перед покупкой. Будьте готовы постоянно заряжать.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Добротный планшет с крепким корпусом, неплохим временем автономной работы и отличной надёжностью, потому что сколько я им не пользуюсь он так ни разу у меня не подтормаживал и не глючил. Выглядит очень здорово, может быть немного простовато) Корпус вообще не царапается т.к. металлический, и подогнано всё отлично и крепко.

Достоинства: Высокое качество изображения, аккумулятор не саморазряжается и в режиме ожидания за ночь уходит буквально 2% заряда. Медиатековский процессор обеспечивает отличную скорость работы и практически не нагревается. Корпус тонкий и приятен на ощупь.

Недостатки: Только что не сразу со всеми настройками разобрался, но я считаю это незначительно.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Привлекла небольшая цена, и не страшно если с планшетом что случится (что ой как может случиться с ребёнком), не жалко будет если разобьётся. Работает от зарядки долго, не зависает и не подтупливает. От дисплея глаза не болят.

Достоинства: -Экран чёткий, непиксельный, видна каждая мелочь, нет угловатых шрифтов; -Мобильный интернет работает быстро, и в недрах квартиры всё скачивает уверенно и быстро; -Процессор производительный, практически не нагревается даже при значительных нагрузках; -Автономность отличная. Заряжается быстро, разряжается медленно; -Камеры неплохие, фотографируют очень чётко; -Небольшие размеры и вес.

Недостатки: Сложновато было подобрать под него чехол.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Подбирал планшет чтобы носить с собой в рюкзаке, и в случае чего поюзать как навигатор или просто залипнуть в интернете. Включается быстро, на касания и на свайпы реагирует точно, вообще без задержек, качество фотографий отличное и всё видно очень хорошо и чётко, буквально в мелочах. При эксплуатации не сталкивался ни с какими проблемами или же перезагрузками. Да и аккумулятор неплохой, разряжается не торопясь =)

Достоинства: Яркий экран с отличной цветопередачей, отсутствием засветов и высокими углами обзора. К интернету по 4G подключается моментом, связь держит нормально. Металлический корпус.

Недостатки: Только 8 гигов памяти, так что расширить карточкой памяти очень желательно.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3157


Очень даже ничего планшет, надёжный и просто удобный, хорошо держится на весу одной рукой, отпечатки на корпусе практически не видны и удаляются буквально в пару движений. 4g интернет оправдал ожидания, скорость загрузки всего и вся отличная =)

Достоинства: Лте интернет, маленькие размеры, можно использовать для звонков, корпус прочный.

Недостатки: По всем параметрам порядок.