Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


На стол поставил - вуаля, открывай документы и делай работу. Многие мне удивляются и спрашивают, удобно ли, хватает ли производительности. Я молча приношу им на рабочий стол свой Prestigio и даю попользоваться на часик-другой. И наблюдаю за работой человека. Пару минут уходит у людей на адаптацию к новому форм-фактору. Потом же - за уши не оттянешь) Народ настолько втягивается в работу на данном гаджете))))

Достоинства: Сборка планшетного монстра. 10,1-дюймовая матрица IPS, win 10, 2 гига ОЗУ. Intel Atom. Плюс присоединение клавиатуры. Полноценная замена ПК или ноута для комфортной работы в интернете или с документами. И даже 3G есть. Это вообще здорово.

Недостатки: нету.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Вожу с собой и клаву, и планшет. Я уже к компам на кафедре и не подхожу. То занято постоянно, то опять проблемы с активацией винды и косяки в прогах. На своём рабочем месте достаю планшет подключаю к клавиатуре и начинаю обрабатывать данные. Быстро, удобно, ни от кого не завишу и никто не стоит над душой, чтобы я его пустил за комп. Качество картинки понравилось. Как-никак IPS.

Достоинства: Компактность, малый вес, нормальная рабочая 10-ка, беспроблемная установка программ, поддержка карт памяти и моментальное соединение планшета с клавиатурой.

Недостатки: Нету.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Ага, потаскайте вы туда-сюда ноутбук весом в пару кг, когда от дома до работы 1,5-2 часа езды на общественном транспорте. Я ж не ненормальная какая-та. Купила себе планшет-трансформер Prestigio. На винде (терпеть не могу Андроид). Поставил офисный пакет, другую pdf-читалку, хром поставила. Здорово в результате получилось. Отдельная песня - это работа планшика в течении минимум 7,5-8 часов. Это вообще здорово и мегакруто.

Достоинства: а) soft-touch пластик. Везде, где только можно. Царапины не появляются, грязь не собирается. И наощупь очень-очень приятен. б) клавиатура. Подсоединяемая. С нормальными человеческими качествами. в) относительно небольшой вес девайса в суммке (планшет + клавиатура).

Недостатки: Нет.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Планшет, как и писал уже выше, покупал для работы. Установил сам Word и Excel, ничего сложного, и всё работает. Все процессы выполняются довольно быстро, из программ не выбрасывает, интернет-соединения надёжные, не прерываются. Памяти 64 Гб не мало, конечно, но флешку покупал на 32Гб ещё, чтобы все файлы нужные вместить. Аккумулятора хватает на долго, так как энергоёмкий довольно - 6500 мАч. Экран приятный, глянцевый, яркости много. Как для работы, отличная альтернатива ноутбуку, и по цене приятнее.

Достоинства: 10.1 дюйма экран отлично подходит для работы. Мощный, производительный, функциональный и недорогой.

Недостатки: Нет недостатков.

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


При таком мощном процессоре и большом экране очень радует энергоёмкость планшета. Покупал почти месяц назад. Функций много и со всеми справляется. Использую планшет для фильмов, игр и интернета в основном. Никаких зависаний, отклики моментальные, клавиатура удобная. Удобно с собой брать куда бы то ни было, потому что лёгкий и компактный, несмотря на свои габариты. Цена ничуть не смутила, вполне соответствует.

Достоинства: Windows 10, мощный процессор Intel Atom Z3735F, большой экран 10.1"", 64GB встроенной памяти, 2 USB-порта и слот для карты памяти, длительная автономная работа при аккумуляторе в 6500 мАч.

Недостатки: Нет недостатков.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Что-то подобное хотел себе давным-давно. Два в одном - это же очень удобно. В маршрутке/метро - юзаю как планшет, а в офисе и дома как полноценный ноутбук. Мощи хватает. Экран - 10,1 дюйма и HD-разрешение. Имхо, совершенно не вижу смысла пихать сюда что-то больше. Картинка чёткая, с насыщенностью всё в порядке, что мне ещё нужно?

Достоинства: Отдельная клавиатура с креплением к планшету на магнитах. Всё подключается так, что всё на рабочем столе находится уверенно. Не было момента, чтобы или планшет выпал, или же вообще завалился на спину.

Недостатки: Какие это недостатки в моём любимом устройстве???

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Мне планшет заменил ноутбук и ПК, даже подумываю продать ноут, так как для работы и планшета вполне достаточно. Всё при нём, работает отлично. Можно устанавливать, какие хочешь приложения и игры, работает всё. Интернет хороший, а главное - что везде подключается. Заряда обычно хватает на день активной эксплуатации.

Достоинства: Мощный 4-х ядерный процессор Intel Atom, 2гб оперативной памяти, 64гб встроенной памяти. Камера есть, можно разговаривать по скайпу. Ёмкая батарейка на 6500 мАч. Качественная англо-русская клавиатура.

Недостатки: Ничего не могу здесь указать, качественный планшет.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Все приложения и игры работает прекрасно, тут уж не к чему придраться, да и вообще планшет без изъянов. 64Гб встроенной памяти - это не мало, и пока мне для всего хватает. Понравилась клавиатура, полноразмерная, кнопки плавно нажимаются, при печатании практически нет шума. Смотрится стильно, нравится то, что она просто чёрная и то что есть двуязычная раскладка. Рекомендую планшет, подойдёт и детям для игр, и взрослым для работы.

Достоинства: Емкость аккумулятора 6500 мАч, экран 10,1", удобная клавиатура.

Недостатки: Не нашла как-то пока, и судя по всему вряд ли появятся.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Ставлю пять баллов. Заслужил. Брал планшет Prestigio я себе сразу для развлечений. А тут мне звонят - пожар, караул. Срочно-срочно нужно доделать отчёт, исправить недочёты, иначе будут штрафы. Под рукой лишь планшет (хорошо, что хоть клава была к планшету на месте). Решил попробовать планшет в серьёзных делах. Перелопатил отчёт, сверстал красивую презентацию, подсоединился к местному вифи (странно, отличный стабильный сигнал, хотя моя мобила и мой ноут еле-еле ловят). И отправил всё дирику. От так да. Прошло около 4 часов. Я прислушался к себе. Да, работать на планшете в подобном режиме мне ооочень понравилось. Сейчас иногда так и делаю - когда лень работать за компом или носить с собой ноутбук.

Достоинства: Полноценная рабочая операционная система Win 10. С лицухой. 4-core Intel. Великолепный wi-fi модуль. И потрясная автономность.

Недостатки: Иэх :) Выход 3,5 мм немного неудобен :)

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Брал планшет как замену ноутбуку в поездках, т.е. основным требованием было наличие полноценной клавиатуры (с тачпадом). На практике, получил весьма условную клавиатуру, которая даже в стационарных условиях не очень хорошо фиксируется к планшету и может выпадать. Т.ч. у меня возникают серьезные сомнения в возможности его нормальной работы в походных условиях (в том же самолете во время тряски). Тачпад практически бесполезен, т.к. на нем полностью отсутствуют кнопки (как левая, так и правая), а Windows 10 не предназначен для управления клавиатурой. У клавиатуру, периодически, происходит залипание клавиш, что весьма критично для ввода паролей.

Достоинства: Компактный, достаточно неплохая начинка для своего класса. 2 полноценных USB порта.

Недостатки: Неудобный способ крепления клавиатуры к планшету. Практически бесполезный тачпад. Периодическое залипание клавиатуры.