Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Удобно что тут есть 3G - так что всегда я с интернетом, да и вайфай и 3G тут ловят отлично, проблем с сигналом нет в принципе. Может можно посетовать что тут отсутствует поддержка lte, но я не могу сказать чтобы тут была такая уж необходимость в этом. Матрица экрана классная, с хорошим запасом яркости и цветопередача отличная, очень сильно понравилось что даже после длительного взаимодействия с экраном глаза не устают. Хотелось бы правда чтобы основную камеру сделали немного более серьёзной)

Достоинства: Недорогой, производительный, есть поддержка 3G, не греется толком даже при очень серьёзных нагрузках, очень понравился дизайн, запас оперативной памяти и процессор с возможностью турбобуста.

Недостатки: Простоватый комплект поставки, чистый стандарт, зато само устройство сделано качественно.

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Приятный как для развлечений так и для работы планшет, с клавиатурой соединяется нормально (фиксация идёт с помощью магнитов). Встроенная камера и микрофон нормальная, и производительность тут не так и плоха.

Достоинства: *Нормальные встроенные динамики, звук очень громкий и чёткий, на любой громкости искажений нет. *Производительность нормальная, интеловский процессор работает быстренько и в принципе не троттлит. *Хорошо работающая винда, ничего не вылетает и не глючит. *Экран IPS, тут и хорошее разрешение в 1280 на 800 точек, и максимальные углы обзора, на 10.1 дюймовом экране всё смотрится просто отлично. *Средненькие камеры, фронтальная и основная на 2МП, для планшета неплохо. *Классная клавиатура с жёстким основанием, а не добавленная по принципу лишь бы была.

Недостатки: Нету usb 3.0, но не могу сказать чтобы он был тут особенно нужен.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Весьма неплохая вещь, советую для замены недобука

Достоинства: Хороший экран, звук, аккумулятор, десятка точно такая же как на компе.

Недостатки: Крепление планшета к клавиатуре - неудобный фиксированный наклон, слабовата производительность (но это прямое следствие цены). не годится в качестве детского - им понятнее Android и iOS

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Вообще очень удобно получилось - это и ноутбук и просто планшет, на 10.1 дюймовом экранчике с десятой виндой взаимодействовать вполне себе удобно, разрешение в HD оптимально, и плотность пикселей большая и масштабировать ничего не приходится при использовании, все программы хорошо подогнаны под интерфейс. Батарея держит реально долго - всё таки даже при пиковой нагрузке аккумулятор спокойно работает что-то около 3.5 часов, в режиме интернета или же просмотра видео добиться 6-7 часов не проблема. Советую к покупке.

Достоинства: Стабильно работающая Windows 10. Нормальные порты USB, которые скрыты за заглушками. Качественная, удобная клавиатура (пусть и раскладка нестандартная). IPS дисплей с высоким разрешением, аккумулятор долго держит ну и встроенной памяти тоже в принципе хватает.

Недостатки: Из придирок можно отметить только что тут широковатые рамки экрана, но это незначительно.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Приятный планшет, купил в декабре 2016 г.. Использую на работе (программирование микроконтроллеров) и в поездках. Читать книги и смотреть фильмы удобно, углы обзора и цветопередача хорошие. Старый ноут Acer , который забрала себе жена "нервно курит в сторонке"). И да, он по цвету подходит к нашей машине))

Достоинства: Красивый золотисто коричневый цвет, хороший экран, клавиатура на магнитах, 2Гб оперативной памяти,аккумулятор долго держит заряд.

Недостатки: На тачскрине нет кнопок. На клавиатуре нет подсветки режимов CapsLock, NumLock.

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не повезло...

Достоинства: Все из вышесказанного в других отзывах.

Недостатки: Не видит сим карту.На следующий день сдал обратно,взяли на диагностику на 20 дней.

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не советую.

Достоинства: Особых достоинств нет, планшет как планшет.

Недостатки: Сломался, не прослужив и трех месяцев.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Цена - качество

Достоинства: Симпатичный, шустрый

Недостатки: По мне так, крепление совсем не надежное. Ходить в "открытом" состоянии с ним очень не безопасно для планшета. Тач на клаве напрягает.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Вещица радует, недорого но тем не менее очень, очень сердито.

Достоинства: 1) От одной зарядки пашет под 7 часов в нормальном режиме, в режиме чтения ещё больше добиться можно. 2) Яркий экран, все цвета передаются верно и разрешение высокое. 3) Windows 10 на 10.1 дюймах смотрится неплохо, получается своеобразный ноутбук. 4) Громкость звука от встроенных динамиков, всё очень чисто и хорошо играет даже на максимуме 5) Камеры неплохие 6) Intel Atom может работать на турбочастоте в 1.83 ГГц, 2ГБ оперативки тоже норм и никакого недостатка оной вообще не чувствовалось 7) Все обновления на Windows 10 становятся нормально и без танцев с бубном 8) Дизайн.

Недостатки: Перед запуском особо требовательных игр нужно очищать ОЗУ.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Использую эту модель большую часть времени для игр, и в соединении с клавиатурой получается на порядок удобнее чем я ожидал на первый взгляд - все символы набираются быстро, ничего не прогибается и даже тачпад классный. Тачпад в интернете и документах выручает, в играх подключаю внешнюю мышку и всё хорошо работает, здорово что тут для этого есть полноразмерные USB порты. Правда, тут нет usb 3.0, но не могу сказать чтобы в этой модели была большая необходимость в третьем юсб.

Достоинства: Очень неспешно отдаёт зарядку (батарейка в 6600 мАч в конце концов), стильный внешний вид, хорошее крепление с клавиатурой (используются магниты), громкие и очень чистый звук, процессор с 4 физическими ядрами и охлаждается железо тут отлично.

Недостатки: разве что передняя камера в Full HD не снимает)