Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


За эту цену наиболее интересный вариант, очень подкупила windows 10, а не просто андройд, так что операционки спокойно хватает и для работы, а не просто чтобы в интернетах посидеть, да и просто удобно что видео можно выводить на экран побольше через wifi direct, Клавиатура несмотря на маленькие размеры полноценная и очень удобная, все клавиши нажимаются легко, ничего не заедает и раскладка стандартная, но вот я не понимаю зачем нужно было делать английские и русские символы одного цвета, реально неудобно же.

Достоинства: Хорошо себя показывает в самых разных задачах, цена, антискользящие ножки клавиатуры, экран в 10.1 дюйма на ips матрице, крепкий пластиковый корпус, высокое качество изготовления и полное отсутствие проблем.

Недостатки: На удивление, обошлось без них.

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


По периметру планшета идет довольно толстая рамка. Во время работы нетбуком это обрамление никакой нагрузки не несет. Подключение клавиатуры проще простого - раз-два и готово. Сама по себе клава удобная. К тачпаду пишлось привыкать (палец не совсем гладко по нему передвигается), но много времени это не заняло. Процессор на 1,3 ГГЦ такт. частоты работает стабильно. Он не нагревается даже при гаминге в сетевые игры. Приятный экран. Он реально яркий и с плотностью 149 PPI. Преимущество такого разрешения я оценил при работе с оф. доками, когда нужно было использовать мелкий шрифт.

Достоинства: Прочно крепится клава и не волнуешься, что от малейшего движения отсоединиться, яркая подсветка экрана и насыщенные цвета, цена, вес

Недостатки: Толстая рамка вокруг экрана, но это мелочь

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Отличный полноценный ноутбук-малыш. За такие деньги лучше не найти

Достоинства: Шустрый и не дорогой

Недостатки: Батарея медленно заряжается

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Приобрёл и активно пользуюсь, в основном в режиме планшета, но изредка и клавиатуру подсоединяю если нет возможности поработать за ПК, По быстродействию устройство как бюджетный ноутбук, офисные проги, видео в Full HD, большие страницы в браузере и всё в таком духе работает стабильно и быстро, как и планшетные игрушки ну или простые компьютерные, а на большее от него я и не рассчитывал. Проц от интела греется минимально при любой нагрузке. На 10 дюймовом экране фильмы и игры видны хорошо. Батарея в режиме просмотра видео работает около 7 часов.

Достоинства: Цена, производительность, дизайн

Недостатки: нет

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Десятая версия Windows в таком устройстве это конечно интересная фишка, и проблем с драйверами не обнаружено, все программы устанавливаются хорошо. Есть полноразмерные USB порты, но пока наловчился открывать usb заглушки за которыми эти порты расположены это просто жесть) Клавиатура держится надёжно, т.к. соединена с планшетом с помощью магнитов, даже когда печатаю быстро со скоростью 300 символов в минуту клавиатура спокойно обрабатывает все нажатий, экран планшета не трясётся.

Достоинства: Цена, 10 винда, сборка, производительность

Недостатки: нет

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Если хотите бороться с этой капризной клавой покупайте .Или на берите ещё 4000-5000 руб и купите слабый ноутбук .Система ещё не доработана .

Достоинства: ......,

Недостатки: Отходит клавиатура . В первый раз мне его поменяли, я считал брак . Но неет у второго через полгода опять отошла клавиатура , благо у меня была на него гарантия + .

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Отличный аппарат. За полгода эксплуатации никаких нареканий. Два минуса: 1. Ложное срабатывание тачпада при работе в текстовых редакторах. Печатаешь вслепую, а потом посмотрел на экран, а там бардак, так как курсор перемещается. Отключил тачпад через настройки системы - купил миниатюрную мышку. 2. Накладки, которые закрывают разъемы - оторвал . Дико раздражали. Но это не все придирки. Офис работает без проблем. Фильмы играет очень долго - порядка 5-6 часов. Последние версии Фотошоп - Лайтрум - Камера Рав. работают на "4". Иногда, тяжелые файлы RAW, после глубокой обработки могут сразу не конвертироваться в JPG - не хватает памяти. Приходится по новой их загружать. Но другого от такого малыша ожидать и не приходится.

Достоинства: Цена, качество, железо. Оптимальный вариант!!!

Недостатки: Тачпад.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Китай-подвал, брать на свой страх и риск

Достоинства: Относительно недорого. За счет полноценной windows на борту удобное устройство для подключения к разным счетчикам и т.д.

Недостатки: Устройство проработало ровно два часа - умер usb хост.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В общем, хороший выбор. Не жалею, что купила его. Вот если сравнить этот планшет и Самсунг 7 series на мой взгляд Prestigio MultiPad куда удобнее будет.

Достоинства: По такой цене грех - не купить такой отличный выбор. Камера, звук, качество экрана, сам дизайн, память - ВСЕ СУПЕР.

Недостатки: 1.Жалко, что экран маловат. Надо бы побольше сделать. 2.И если загрузить много приложений - начнет планшет виснуть и придется перезагружать.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Довольна,что купила.

Достоинства: Хороший обзор тянет 3D игрушки графика каеф

Недостатки: Нет поворота экрана