Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В целом планшет ничего, но из-за того, что у меня не работает клавиатура, я совсем не в восторге от него. Поэтому, если мне смогут предоставить работающий планшет с клавиатурой или хотя бы смогут исправить мою клавиатуру, то тогда он будет практически идеальным, за свою цену.

Достоинства: Имеет 2 полноразмерных USB порта; Приятный дизайн и цвет; Компактный; Встроенные 64 Gb;

Недостатки: Западает клавиша space; Не работает клавиатура совсем ( по крайне мере в моей комплектации); Быстро царапается экран; Короткий провод зарядного устройства;

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Интересное 2 в 1, причём и чисто планшетом. и таким импровизированным ноутбуком пользоваться удобно. Планшет ставится на клавиатуру только под одним углом, но зато крепится с помощью магнитов, и даже при быстром наборе текста ничего не шатается, по сути дела это такой ноутбук с 10 дюймовым экраном) Батарейки в интернете мне на 6-7 часов хватает, да и по производительности модельку тормозом никак не назовёшь)

Достоинства: Дизайн. Экран яркий, с нормальным разрешением. Надёжная фиксация планшета на клавиатуре. 64гб встроенной памяти. Производительность. Работает от одной зарядки долго.

Недостатки: Есть только в одном цвете.

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В первую очередь покупал потому что тут используется десятая виндовс, а не просто андройд - использую устройство не только для развлечений, но и просто в качестве простенькой рабочей станции. Тачскрин хороший, не тупит, корпус соединяется с клавиатурой с помощью магнитов и при печати экран не болтается, соединение хорошее и разъём ни разу не отходил. производительностью я доволен, она не рекордная, но для всех современных задач достаточно.

Достоинства: Полноразмерные usb разъёмы. Малый вес и крепкий корпус. Смотрится необычно и круто, что с клавиатурой что без. Высокое качество сборки.

Недостатки: Экран при соединении с клавиатурой имеет только фиксированный наклон.

25 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Устройство как старый добрый нетбук, только поменьше и с вполне нормальным уровнем производительности, оперативки даже на несколько задач одновременно хватает, только перед запуском танков ОЗУ надо подчищать.

Достоинства: Немаркий корпус. Нормальная работа десятой винды и всего планшета тоже. Клавиатура с нормальным ходом клавиш, не гремит и не прогибается нигде, есть дополнительные клавиши, которые активируются с помощью fn. Даже при работе с устройством на коленях соединение не отваливается, клавиатура фиксируется с планшетом отлично. Надёжные механические кнопки, высокая скорость работы, батареища впечатляет.

Недостатки: Некоторые кнопки на клаве маленькие, нужно порой привыкать)

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Удобный, компактный, но много поломок, это большой минус

Достоинства: Цена

Недостатки: Второй раз несу в ремонт по гарантии, клавиатура ломается

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не рекомендую, выброшенные деньги. Недорогой гаджет это да, но ждать от него особого не стоит.

Достоинства: Планшет он же ноут

Недостатки: Слабый отзыв экрана, приходится неколько раз нажимать на ссылку чтобы открылась. Тач работает как хочет. Через пол года сломалась съёмная клава, часть букв перестала набираться. Сдал по гарантии, 30 дней ремонт, прошло два месяца, таже история пересталтюи печатать некоторые буквы, тач пад тоже перестал работать снова ремонт, ещё месяц. Хотите геммора хапнуть, то покупайте

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


В комплекте был и небольшой бонус в танках, а так комплектация чисто стандартная и без откровений. Зато по работе всё хорошо, windows 10 на таком слабом железе чувствует себя отлично, даже слабенькие игры идут, не говоря уже о простеньких офисных программах и о воспроизведении видео. На клавиатуру вынесли индикаторы, тоже удобно. Несмотря на маленькие размеры клавиатуры, текст на ней набирается удобно и ничего не залипает и не заедает.

Достоинства: Бесшумный, тихая клавиатура. Строгий внешний вид с красными вставками. Камеры по 2МП, длительное время автономной работы и высокий уровень надёжности.

Недостатки: Корпус не самый тонкий, но для такой ёмкости батареи это простительно.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Винда активироваласьсразу, поставил полноценный офисный пакет с Визио - летает!!! Хром, файнридер и акробат. Еще попробую КАД установить. Купил с 64Гб памятью+флешку на 64ГБ, для хранения данных есть внешний накопитель. Чуть непривычен мелкий шрифт после 17-дюймового ноута, но впечатление сглаживает отличное разрешение экрана, а фильмы смотреть даже приятнее на маленьком. Короче, классная весчь, если скачешь через неделю по командировкам, ноут тяжелый и объемный все плечи за год отдавил. Малыш - самое оно.

Достоинства: Полноценный ноут на 10" и весом в 1кг; -норм процессор; -отличный экран, лучше, чем на моем Асере за тридцатку; 2 полноценных USB и 1 микро; -хороший приемник вайфая; -качество сборки - на высоте)))

Недостатки: маловато 2Гб ОЗУ, хотелось бы 4, видеоподсистема была бы шустрее; -неудобные заглушки, оторвать нельзя - лишение гарантии)) -дооооолгая зарядка во включенном состоянии - если юзать на зарядке, можно пол-дня заряжать

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Не поскупился и купил версию на 64ГБ, стоит в пределах нормы, не так дороже чем версия на 32 и 16гб, а пользы реально вагон, и не надо ставить никакую карту памяти) С производительностью всё в норме, в ААА компьютерные игры на ультронастройках тут не поиграешь, однако для задач попроще то что надо. Заряжается быстро, заряд аккумулятора держит нормально. Не нравится ещё что у клавиатуры отсутствует клавиша insert.

Достоинства: Вес в пределах нормы. Немаркий пластик. Экран яркий, с хорошей цветопередачей и разрешением. Чувствительная клавиатура, никаких ложных нажатий и она не подтупливает.

Недостатки: Рамки экрана у планшеты немаленькие.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Часто работаю с планшетом с подключенной клавиатурой на столе, удобно сделали что у клавиатуры снизу прорезиненные ножки, и она не соскальзывает с поверхности при использовании даже при быстром наборе текста. Есть и полноценные юсб порты, подключаю мышку и флешки, порты спрятаны за заглушками, и открыть их не сломав ногти проблематично, могли бы сделать их не такими жёсткими.

Достоинства: Быстрый, с игрушками и танками справляется легко. Хорошие камеры, громкость динамиков, нормальное охлаждение и реально шикарный экран, hd+10 дюймов + ips это шикарное сочетание.

Недостатки: Медленно заряжается.