Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Очень нравится функциональностью ,при своей компактности, но его ненадежность плюсы списывает на нет.

Достоинства: Очень удобный, небольшой, функциональный

Недостатки: за время использования менее года (примерно 9 месяцев) в ремонте был два раза по разным причинам - ненадежный, к сожалению.

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


ровно год прошел перестала работать клаиатура и не видит usb(

Достоинства: хороший планшет,но на долго не хватило

Недостатки: не хватило гарантии)

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


общее впечатление испорченное , очень расстроена покупкой

Достоинства: компактный

Недостатки: мне попался брак, очень мало держал заряд (2 часа) это без просмотра видео, вернула обратно.

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Всё хорошо но клавиатура близко к экрану расположена когда пишешь то часто задеваешь экран а если экран сенсорный то не очень удобно..а так нормальный аппарат вчера винда обновилась до версии 1709 а была 1703..

Достоинства: маленький да удаленький

Недостатки: почти нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Надёжный планшет, и надолго, который как в стандартном режиме, так в том числе и в режиме ноутбука справляется нормально, соединение между клавиатурой и ноутбуком на магнитах, так что совершенно не боюсь что что-то может упасть или отвалиться. Работает быстро, фактически в режиме турбобуста процессор развивает даже чуть большую частоту чем указано производителем, и работает оч быстро.

Достоинства: Чувствительный тачпад, тачскрин, хорошая клавиатура. Долго работает от одной зарядки батареи. В руках чувствуется добротно, со стороны смотрится отлично. Матрица настоящая IPS, всё видно ну очень хорошо.

Недостатки: В планшете нет, а вот в десятой винде понадобилось чуть поковыряться чтобы заставить её работать так как я хочу)

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Получил даже больше чем хотел, потому что устройство и карту памяти на 128гб спокойно определило, да и процессор работает на больших частотах чем заявлено производителем, у меня около 2.3ГГц и всё ок - процессор не превращается в печку, охлаждение организовано отлично. Просто вау. Больше ничего и не добавлю.

Достоинства: Четырёхядерный процессор, виндовс 10 прямо из коробки, процессор работает на высокой частоте и тот же турбобуст держит абсолютно спокойно, пара гигов оперативки, обе камеры по два мегапикселя, хорошая клавиатура и тачпад сделан хорошо, тачкрин класс.

Недостатки: Ничего такого что бы мешало или раздражало нет.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Заглушки для usb портов сложновато снимаются, но это дело привычки, зато хорошо защищают их от пыли. По поводу скорости работы всё супер - планшет очень быстро откликается на все нажатия, ничего не глючит и не подтормаживает даже при открытии нескольких программ одновременно, недостатка оперативы не чувствуется. Сейчас пишу с него отзыв, клавиатура приятная - все нажатия обрабатывает хорошо, даже если нажимать не чётко по центру клавиши нажатие проходит отлично. Девайс отличный.

Достоинства: Производительный, хорошо смотрится, экран с высоким разрешением и хорошими углами обзора, заглушки usb портов.

Недостатки: Нет такого.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Изначально покупал сыну для учёбы (ну я то знаю как он будет на нём учиться, так что скорее для игр), и сам периодически пользуюсь им. Сделан очень хорошо и крепко, реально ничего негативного не выделить по сборке, и работает быстро, процессор пусть и планшетный (ну а что сюда ещё ставить), но всё равно по скорости работает будто бы комп.

Достоинства: Оптимизация винды, тормозов ни в интернете, ни в играх ни в офисе нет. Пластик хороший, ничего не откалывается и не царапается. Круто смотрится, в отзывах местами читаю что жалуются на отсутствие других расцветок - по мне пусть лучше будет одна, но обалденная.

Недостатки: Нет, всё отлично.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


И с планшетом, и с клавиатурой всё ОК, на клавиатуре спокойно печатаю быстро, клавиши не уходят вбок, и абсолютно все нажатия прорабатываются хорошо, тачпад тоже чувствительный. Соединение между клавиатурой и планшетом магнитное, контент ни разу не отпадал, и при быстром наборе текста на клавиатуре планшет в клавиатуре не болтается. Очень доволен что взял версию с таким объёмом памяти, переплата минимальная, зато памяти ну просто с запасом, и никакую карту ставить не надо.

Достоинства: Внутри корпуса ничего не болтается, порты защищены заглушками, айпиэс экран, оперативы хороший объём и проц быстрый (к тому же с возможностью турбо буста), абсолютно у меня не глючил.

Недостатки: Очень уж крепкие заглушки usb портов, не сразу наловчился их снимать.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Подключал к нему мышку, внешний монитор и иные устройства, здорово что всё подключается сразу же и никакого конфликта оборудования нету и близко. Оперативной памяти более чем, и ещё хороший запасец остаётся, по крайней мере приложения работают очень быстро и выгружать ничего из памяти не требуется, винда сама по себе хорошо справляется и отлично распределяет ресурсы устройства.

Достоинства: Монолитная конструкция, 2мп камера спереди и сзади, есть два юсб порта а также микроhdmi, батарейка с хорошей ёмкостью и с производительностью всё хорошо.

Недостатки: Нет без красных вставок.