Закрыть



Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Оценка: 4.24 (177 отзывов)
    Visconte V - высокопроизводительное и при этом изысканное устройство 2-в-1 (планшет и ноутбук). Это мечта геймеров, и не только потому, что девайс оснащен мощными аппаратными свойствами и программным обеспечением, но и благодаря его эффектному и впечатляющему внешнему виду. Еще больше удовольствия от просмотра видео, игр и даже обычного веб-серфинга дарит широкий 10,1 IPS-дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


всем советую.

Достоинства: цена, сборка, пока вроде не глючил, за эти деньги достойный вариант.

Недостатки: если только мало памяти, но это все решается путем установки карты микро сд, но мне для работы хватает.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


При условии, что он функционирует на ОС Windows, это делает из него полноценный компьютер со всеми вытекающими, никакого обрезанного функционала не заметил. Windows летает, тач скрин не имеет слепых зон и фантомных нажатий, хотя большую часть времени я взаимодействую с ним используя клавиатуру, очень удивляет что при столь небольших габаритах она не гнётся при печати, при быстром наборе текста не залипает, да и стука клавиш даже при самом скоростном наборе нет.

Достоинства: Удобен в обоих режимах - и просто как планшет, и с подключённой клавиатурой. Прочный пластик, не имеющий никаких зазоров. Нормальное разрешение, IPS матрица (Отличные цвета + углы обзора по 178 градусов по вертикали и горизонтали). Автономность. Даже при предельной нагрузке корпус серьёзно не греется. Удобно держать как 2 руками, так и одной (Хотя одной долго не продержишь т.к. весит немало).

Недостатки: Недостатков не замечено.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Просто прелесть. Не уходит в перезагрузку, отображает % заряда честно, аккумулятор работает долго, винда не зависает как и любые приложения. Вери найс.

Достоинства: +Винда отлично работает на этом железе, ни с какими притормаживаниями вообще не пришлось столкнуться; +Великолепно держит сигнал через Wi-fi, ни с какими обрывами никогда столкнуться не пришлось; +Очень прочная сборка и очень качественный пластик; +Intel Atom с 4 ядрами и 2 гб оперативной памяти, для приложений любого офисного класса, и даже для игрушек хватает отлично; +Смотрится очень, очень здорово, не то что простые серые обмылки; +Камера нормальная; +Лёгкая, но не прогибающаяся при печати клавиатура.

Недостатки: Вместе с клавой весит 1 килограмм. Совсем не пушинка.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Купил две неделе назад, в Юлмарте, на него самая дешевая цена в интернете,с учетом что Юлмарт делает скидку за регистрацию! Я забыл про свой старый ноутбук! Он полностью его заменил. Очень крутое устройство и планшет и ноут в одном. Очень доволен. Спасибо!.

Достоинства: Полноценный ноутбук! Жесткая докстанция. Работает целый день от батареи. Экран яркий, четко видно изображение при солнечном свете. Офис был в комплекте. Никаких тормозов!

Недостатки: Их просто нет.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Пользуюсь совсем недавно, но и наиграть кучу времени успел, и проверить работу всех аспектов системы. Планшет надёжно держится у док станции, не болтается во время печати на клавиатуре. Не понравился может быть только тачпад, но они всегда не вызывали у меня каких-то положительных эмоций, потому что мышка реально в разы лучше. Крутая и не сильно дорогая вещь.

Достоинства: Бонусный пакет в подарок. Бронзовый + алый дизайн. 6500 мА аккумулятора хватает чтобы надолго обеспечить устройство с 10 дюймовым HD дисплеем. Одноимённая игра идёт в отличном количестве fps вообще без каких-то лагов. Устройство не греется. 32ГБ встроенной памяти, 2ГБ оперативы, процессор нормальный.

Недостатки: Всё отлично.

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


Очень понравился дизайн планшета и его размеры ) Большой плюс в том, что есть клавиатура в комплекте. Планшет становится полноценным небольшим ноутбуком - очень удобно удаленно работать и брать его везде с собой.

Достоинства: красивый и компактный планшет. Пользоваться - одно удовольствие )

Недостатки: пока не заметила ) хотя я не супер требовательный пользователь

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет-трансформер Prestigio MultiPad Visconte V 3G


- Время работы после полной зарядки показал 5 часов. Реально пока не проверял. - Девайс производит очень приятное впечатление, сделан добротно. - Хорошая яркость экрана - Отличный звук. - Советую к покупке. Сравнивал со 101 асусом, аналогичным, этот понравился больше.

Достоинства: Достоинства: - компактный - изящный - очень шустрый на удивление - малый вес, так как используется пластик в клавиатуре и планшете - достойная вещь за свои деньги - два полноценных юэсби разъема!!! Это оченно хорошо!

Недостатки: Особых недостатков не могу выделить, так как знал что покупал заранее. - Маленький трабл, не имеющий отношения к девайсу - была полностью неработоспособная зарядка, которую вместе с кабелем заменили на более дорогую (брал не в Юлмарте ;) ) - тачскрин не имеет кнопок. - кажется на клаве нет клавиши инсёрт. Не нашёл пока. Но это все ерунда, девайс вполне приличный - Планшет прижимается жестко к клавиатуре магнитами и не вращается по продольной оси, имеет фиксированный наклон.