Закрыть



Видеорегистратор PlayMe NETTON


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Автомобильный двухканальный видеорегистратор высокого разрешения с дополнительной камерой обеспечивает полноценный контроль дорожной ситуации как спереди, так и позади авто. Высокотехнологичная матрица от Sony вместе с просветленным объективом из шести стеклянных линз позволяют записывать видео высокой детализации, на котором хорошо различимы даже мелкие детали - дорожные знаки, разметка, государственные регистрационные знаки авто. Playme NETTON укомплектован трёхдюймовым активноматричным дисплеем, что делает удобным просмотр видео с экрана, а также процесс настройки регистратора. В видеорегистраторе реализована функция LDWS - эта технология предупреждает водителя об отклонении от выбранной полосы движения, позволяет держаться выбранной дорожной полосы, не допуская неконтролируемый выезд за ее пределы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PlayMe NETTON


5 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Толчком к покупке плейми NETTON стала поездка в автомобиле знакомого. Всё увидел на практике. После приобретения видеорегистратора, вместе с механиком проложили провода под обшивкой салона. Основную часть устройства прилепили, с помощью присоски на лобовое стекло. Вторую камеру саморезами прикрутили на заднюю панель. Настроил параметры, чтобы тыльная сторона при движении вперёд не отображалась на экране. Запись все равно идёт. Видеоролики отменного качества, хорошо читаются цифры номерных знаков на передних автомобилях. Видны все детали происходящего по бокам. Просматривал отснятые эпизоды дополнительного канала, вполне приемлемое изображение. Доволен, что остановил свой выбор на этой модели. Со своими задачами, прибор справляется не хуже топовых аппаратов.

Достоинства: Современная технология, примененная в приборе, отсеивает яркие кадры и увеличивает освещённость тёмного снимка – одновременно. Благодаря второй камере, проще сдавать назад между препятствиями с двух сторон. Когда включаю заднюю передача, на дисплее идёт изображение с дополнительной камеры. Крепкий, без трещин и зазоров корпус. Недостатки: За два месяца прошедших после покупки – не выявил.

Недостатки: Поддерживание карты памяти до 32 Гб, этого считаю не совсем достаточно.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Данный видео регистратор при своей относительно невысокой стоимости располагает функцией двойной съемки, что дает возможность держать на мушке любого, кто пожелает нарушить мои права во время вождения. Меню для настроек является довольно простым и при желании отладить работу модели под себя сможет даже тот человек, который с данной техникой никогда не сталкивался! Использую уже в течении нескольких месяцев и весьма доволен результатом!

Достоинства: стоимость, 2 камеры, качество записи, смотрится стильно, режим парковки

Недостатки: шнур нужно убирать под обшивку, чтобы не мешался в машине

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Очень доволен своей покупкой, так как теперь спокойнее на дорогах: у меня видеорегистратор не только спереди все фиксирует, но и сзади! 2 камеры, это очень удобно, оценил с первого дня. Нравится качество записи: видны все детали, разметка, номера машин. Солнце даже не помеха, все четкое. Удобно пользоваться режимом парковки. Запись циклическая, без разрывов. За такую цену идеальный вариант!

Достоинства: стоимость, 2 камеры, качество записи, смотрится стильно, режим парковки

Недостатки: шнур нужно убирать под обшивку, чтобы не мешался в машине

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


давно подумывал установить парктроник для жены, боится задом машину загонять в гараж и парковаться. Поэтому когда покупал в магазине видеорегистратор и поинтересовался об парктронике, то продавец посоветовал обратить внимание на этот регистратор с двумя камерами. Пользуюсь несколько месяцев и доволен, что послушался совета. В управлении прост, всего четыре кнопки расположенные на нижней грани, но их достаточно для настроек. Нравится, что есть возможность выбора выводимой картинки на 3 дюймовый цветной дисплей. Я предпочел настроить чтобы при обычной езде картинка была с передней камеры, а при включении заднего хода с задней. А когда еду ночью, то вообще отключаю монитор, хотя запись идёт и в случаи срабатывания датчика удара информация запишется в нестираемый файл.

Достоинства: Двухканальный видеорегистратор и хорошее качество записи. Наличие функции WRD обеспечивающей запись всегда четкой картинки, независимо светит яркое солнце днём или ночью, когда темно

Недостатки: Я не смог обнаружить

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Вожу недавно, еще неуверенно паркуюсь. По совету инструктора приобрел это устройство, мне помогает задняя камера и при парковке, увереннее на дорогах, среди все фиксируется. Цена приемлемая, качество видео супер. Не засвечивается на солнце, номера читаются четко, даже в ночное время. Спереди видно всю полосу, устройство предупреждает, если я съехал с нее дополнительно. Настройки понятные, спрятал кабель под обшивку. Работает без зависания.

Достоинства: 2 камеры, широкий угол обзора, хорошее качество записи

Недостатки: шнур нужно убирать под обшивку, чтобы не мешался в машине

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Очень доволен своей покупкой, так как теперь спокойнее на дорогах: у меня видеорегистратор не только спереди всё фиксирует, но и сзади. 2 камеры это очень удобно. оценил с первого дня. Нравится качество записи: видны все детали, разметка, номера машин. Солнце даже не помеха, все четкое. Удобно пользоваться режимом парковки. Запись циклическая без разрывов. За такую цену идеальный вариант.

Достоинства: стоимость, 2 камеры, качество записи, смотрится стильно, режим парковки

Недостатки: Расположение разъёма для зарядки.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Приобрел данную модель перед праздниками. Девайс в общем оставляет положительные впечатления- радует качество сборки и приятные на ощупь материалы. Картинка впечатляет, особенно в ночное время. Учитывая качество видео приобрел сразу карту памяти на 32Гб. Подкупило наличие двух камер. Изображение на дисплее с камер можно делить в разных пропорциях. Так же есть возможность подключить систему таким образом, чтобы задняя камера активизировалась при включении советующей скорости. Но так как установкой занимался сам, решил не мудрить. Поэтому рекомендую обратиться к специалистам по установке, если хотите использовать полный функционал, к тому же не будет проблем с укладкой кабеля задней камеры под обшивку. Небольшим недостатком, на мой взгляд, является расположение разъема для зарядки. Так как он сверху, подключенный кабель делает не совсем красивую петельку. Итог: Считаю покупку удачной. Лучшее решение в этой ценовой категории.

Достоинства: Две камеры, качество картинки, материалы и сборка, цена.

Недостатки: Расположение разъёма для зарядки.

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


данный девайс был установлен на внедорожник и прекрасно работает как камера заднего вида,и переключается в этот режим очень быстро

Достоинства: все заявленные характеристики работают,безупречный аппарат !

Недостатки: их нет ,но только цена 5звёзд за аппарат и 2 звезды ситилинку за то что 10 января он стоил 6170р. ,а 15 января уже 4770р. 1400 просто выкинул!!!

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Купил,сел в машину и сразу начались артефакты на картинке. думал из-за провода питания. хотел сдать и вернуть деньги но как только я сказал о недостатках сразу решили отправлять на диагностику. в итоге вы покупаете аппарат за 6 тысяч рублей здесь и сейчас а воспользоватся сможете только через 21 календарных дней.оценка в том числе за работу ситилинка.

Достоинства: Так и не успел оценить достоинства

Недостатки: брак из коробки

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe NETTON


Решил побаловать себя и купить в машину современный видеорегистратор, необходимости постоянно снимать видео не было, просто захотелось купить такого вида устройство в автомобиль. Выбирал не долго, взял регистратор с двумя камерами Playme NETTON, просто понравился. В работе и управлении он достаточно прост, не нужно быть каким-то знатоком высоких технологий, чтобы справится с ним. У главной камеры максимальное разрешение 19201080, у второстепенной, 1280720. Видео получаются четкими, без проблем можно различить номера машин и разметку. В устройстве есть умная функция LDWS, которая предупреждает, если выезжаешь за полосу своего движения, для меня она не особо актуальна, но для людей, которые постоянно за рулем, будет очень полезно, как защита от засыпания. В общем, своей новой игрушкой доволен, видеозаписи отличные получаются.

Достоинства: Хорошее качество видеозаписей

Страницы: 1 2   >>>