Закрыть



Видеорегистратор PlayMe Zeta


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   Playme ZETA - двухканальный автомобильный видеорегистратор, снимающий одновременно два потока видео в честном разрешении Full HD (1080р) как с фронтальной, так и с дополнительной камеры. Две камеры обеспечивают полный контроль дорожной ситуации не только спереди, но и позади автомобиля, делая вождение более безопасным. Высочайшее качество видео в условиях слабой освещенности достигается благодаря работе современной матрицы от ведущего мирового производителя SONY, установленной на обеих камерах видеорегистратора. Объектив Playme ZETA, состоящий из шести стеклянных линз, делает съёмку максимально информативной - на отснятом видео легко различимы все важные для водителя детали, такие как дорожные знаки, разметка, номера других авто в потоке. Встроенный G-Sensor предназначен для фиксации изменений динамики движения автомобиля. Он регистрирует резкие торможения и разгоны, повороты и вращения, а также позволяет Playme ZETA обезопасить автомобиль во время парковки - в спящем режиме видеорегистратор включится по срабатыванию G-сенсора и запишет видеофайл с инцидентом в нестираемую область на карте памяти. Playme ZETA снабжен системой ADAS, представляющей из себя набор алгоритмов, который помогает водителю в быстром принятии решений для безопасного и легкого вождения. Видеорегистратор отслеживает дорожную разметку и предупреждает водителя звуковым эффектом и сообщением на экране в случае, если автомобиль начинает покидать пределы своей полосы. Просмотреть отснятый материал, а также произвести необходимые настройки устройства можно на встроенном активноматричном дисплее диагональю три дюйма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PlayMe Zeta


12 августа 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe Zeta


Пришел возвращать на следующий день после покупки, сказал все как есть, отправили на проверку качества, ждать 20 дней. Если б я сказал что он мне просто не понравился, вернули бы деньги сразу! Имейте ввиду, честным быть не выгодно)

Достоинства: Две камеры с приличной матрицей

Недостатки: Качество картинки как у регистраторов за 2тыщи. Предыдущий регистратор у меня был с такой же матрицей, но писал раза в два лучше. На этом же с трудом номера видны у попутных авто, о встречных и не мечтайте. Ну и главный косяк, НЕ СОХРАНЯЮТСЯ НАСТРОЙКИ! и дело не в АКБ, даже с постоянным подключенным питанием после выключения-включения все сбивается. Пришлось вернуть, и опять же негатив в сторону Ситилинка, читайте дальше...

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe Zeta


Ниже описаны мои достоинства и недостатки поэтому регистратору. Хочу дополнить свой комментарий по поводу,фиксации даты и времени на экране основного регика. Дело оказывается в аккумуляторе,если аккум заряжен полностью,сбоя даты и времени не происходит,все фиксируется.

Достоинства: 4+

Недостатки: Слабоват аккум, если не дозаряжен сбивается дата и время

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe Zeta


Я думаю,что стоит брать,конечно бы цена чуть по меньше была б вообще было-бы класс.Всё описано выше,так что сами решайте,брать или нет.Каждый на что-то распологает.

Достоинства: Качество съёмки конечно не на высшем уровне,но достойное,легкий в установке.Прикупил по скидке ,поэтому по цене сойдёт,а так конечно дороговат.Две камеры.Провода длинные.

Недостатки: Пользуюсь месяц,но за это время использовал во всех режимах.Недостаток в том ,что время и дату почему-то не фиксирует на экране, и после выключения зажигания в 99% сбиваются дата и время. Приходится заново выставлять,что ни есть хорошо.Задняя камера снимает в зеркальном изображении.На экран основного регика выдаёт нормальное изображение,а вот при просмотре записи всё в зеркале.

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe Zeta


Так по мутит отличный видеорегистратор, но немного не продуман.

Достоинства: Нет дорогой видеорегистратор с двумя HD камерами.Хорошее качество записи.Работаете с большими обьемами карт памяти.Прост в настройке и использовании.

Недостатки: Меню скудное натнастройки.При срабатывании датчиков Наталья камере, основной дисплей тоже включается, что весьма неудобной и энергозатратно при автономной работе.Почему то подключенией задней камеры не сделали под углом 90 градусов.Индикатор работы задней камеры сделан на лицевую сторону и всегда светит.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe Zeta


Если ставить видеорегистратор капитально, проводить все провода под обшивкой, а они благо длинные, то видеорег шикарен. Особенно понравилась возможность использования его как парковочную камеру заднего вида. Настроил, поставил и забыл.

Достоинства: Быстро включается, запись между файлами не пропадает ни на долю секунды. Шикарная картинка: и днем все четко-контрастно, и ночью при минимальном освещении видно все, не ожидал такой светочувствительности. Отличная читаемость номеров, слабое смазывание движущихся объектов. Вторая камера может быть использована как парковочная (картинка на видеореге переключается на заднюю камеру при включении задней передачи).

Недостатки: 1) Дорого. 2) Крепление не рассчитано на то, чтобы регистратор трогали. Во-первых нельзя крутить его, например, на водительскую сторону, а во-вторых вообще снимать с крепления. Первое неосуществимо в принципе, кранштейн не вращаемый, затянул и забыл (зато ничего не дрожит на кочках или на хх двигателя). Второе, снимать и забирать с собой, реальнее, но нужно вытаскивать 2 коннектора(питание и вторую камеру), а потом уже сам видеорег с кранштейна. 3) Для такой цены могли бы сделать и полноценный перевод всего меню. (ясно, меню нужно чтобы настроить и все, но приятней видеть русский текст)