Закрыть



Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT 2


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   Playme SILENT 2 - флагман сигнатурной линейки радар-детекторов Playme с информативным LED-дисплеем и высокой помехозащищенностью. Устройство детектирует все используемые в РФ полицейские камеры и радары, такие как Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон,Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат,Стрелка-СТ/М и др. Современная сигнатурная технология, разработанная компанией Playme на основе DSP (Цифровой сигнальный процессор), позволяет радар-детектору определять конкретный тип и название полицейского комплекса по излучению. Уникальная технология Anti-CAS обеспечивает существенное снижение числа ложных срабатываний и защиту от датчиков CAS (систем предупреждения столкновений). Продуманные алгоритмы работы GPS позволяют предупреждать водителя голосовым сигналом о типе радара и установленном на участке дороги скоростном лимите на расстоянии от 100 до 1000 метров (ручные настройки) или в автоматическом режиме на расстоянии, зависящем от скорости автомобиля. Playme SILENT 2 порадует пользователя крупным и информативным дисплеем белого свечения диагональю 1.3 дюйма, позволяющим выводить следующую информацию: - Текущую скорость автомобиля; - Тип камеры(Контроль скорости, Камера на светофоре, Автодория, Выделенная полоса и др.); - Оставшееся расстояние до камеры в метрах; - Разрешенная скорость (по GPS); - Средняя скорость (АВТОДОРИЯ); - Диапазон поступающего сигнала и его силу. Двойной контроль качества и использование только проверенных комплектующих позволяют добиться непревзойденной надежности радар-детекторов Playme. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Playme SILENT 2


28 января 2019г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT 2


Производитель обещал, что не будет ложных срабатываний и не наврал, что радует. На трассе ни разу не сработал на машины или заправки, в городе был один раз, когда я не уверен, что он сработал именно на камеру. На дисплей выводит название типа радара, за счет модуля GPS ловит и стационарные, типа Автодории и Автоурагана. Устройство не только показывает камеру, но и сообщает о том, какое в этот момент превышение, это достаточно удобно. Внешне это просто аккуратный приборчик из черного качественного пластика, прочно крепится к лобовому стеклу. Оставил на улице при -15С, не сдох, за что я ему очень благодарен, но проводить эксперименты с более низкими температурами не планирую.

Достоинства: не реагирует на другие машины, предупреждает заранее, удобный интерфейс, смотрится крепко и надежно

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT 2


Устал платить бессмысленные штрафы, поэтому недавно стал владельцем радар-детектора Playme SILENT 2, в надежде, что гаджет поможет сократить мои расходы. Я не ошибся, устройство реально заблаговременно реагирует на стационарные посты и камеры на приличном расстоянии. Я успеваю, снизить скорость, избегая штрафных санкций. Сам гаджет имеет современный дизайн, компактный размер и приятные голосовые сообщения. Устройство поддерживает максимальное количество диапазонов, которые можно выбирать в ручном режиме. Порадовал дисплей, на котором присутствует все необходимое водителю. Яркость дисплея можно регулировать, также он отчётливо передаёт информацию даже в солнечную погоду. Радар-детектор имеет качественное крепление. При езде по грунтовой дороге ничего не скрипит. Радует, что во время езды устройство можно оперативно перенастроить, кнопки управления крупные, отзывчивые, не западают. Антирадар не грешит ложными срабатываниями, зависаниями и глюками. Вещь действительно полезная и удобная, п

Достоинства: Удобство управления, понятный интерфейс, отсутствие ложных срабатываний

Страницы: 1 2