Закрыть



Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Моющий пылесос с инновационной системой HYGIENE-BOX. Сухая уборка с HEPA-мешком и влажная уборка с регулированием подачи количества воды. Подходит для всех видов покрытий, в том числе таких деликатных, как паркет и ламинат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Thomas TWIN T2 HYGIENE


1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


При покупке пылесоса думала что проблемно будет его мыть после использования, но, слава богу, они не оправдались. Мыть его не долго и просто. Сам пылесос очень маневренный при чем на любой поверхности. Также длинный сетевой провод. так что уборку можно спокойно делать без переключения из розетки к розетке. Насадки менять легко, и труба снимается просто. Вода распыляется с помощью рычага на ручке в режиме влажной уборки.

Достоинства: Обширная комплектация, много функций уборки, гигиен бокс, мощность, простота в использовании и качество уборки

Недостатки: не обнаружила

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Все было бы прекрасно, если бы не отсутствие многоразовых мешков

Достоинства: мощный, красивый, "крутой" пылесос с множеством функций

Недостатки: Есть два огромных недостатка: аквафильтр необходимо покупать отдельно и самое вопиющее - для него не существует многоразовых мешков для сбора пыли! Бумажных одноразовых тоже не существует, а тканевые одноразовые продаются только в комплекте по несколько штук. Причем в отзывах про мешки почему-то никто не пишет.

20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Круто что в одном пылесосе собрано все необходимое. Сухая уборка, влажная, сбор воды и даже очистка воздуха в процессе работы. Насадки есть для всех режимов и поверхностей, к стати все прочные и надежные. Простой в очистке, а после сухой уборки его и не обязательно чистить сразу. так как используется мешок который не пропускает пыль, а он стоит в специальном контейнере. Рекомендую.

Достоинства: Много функций уборки, маневренный, приемлемая стоимость, простота и удобство в использовании

Недостатки: не нашла

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Хороший Аппарат. Пользуюсь им уже 1 год и не знаю проблем с ним. Очень удобный и простой в использовании, маневренный, довольно мощный. Имеет прочный и длинный сетевой шнур. Комплектация очень хорошая очень много насадок для разных видов уборки, многофункциональный. Убираю я каждый день, так как есть в доме животные, и с ним уборка в одно удовольствие)

Достоинства: Достаточно мощный, многофункциональный.

Недостатки: Не нашел

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Немецкое качество на высоте.китайцы отдыхают.

Достоинства: Мощный.Есть мешок для пыли,очень удобно.Быстро пропылесосил и убрал пылесос на место,все чисто.Большой плюс,2 шланга для уборки.

Недостатки: Пока не заметили.

29 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Этот пылесос именно для капитальной уборки. Основательно и очень качественно - это его назначение. Не на каждый день - точно. Покупкой супруга довольна на все 120%. Рекомендую всем знакомым у кого большие по площади квартиры или дома. В однушке ему будет тесно... :-)

Достоинства: Очень мощный. Кто то там писал про шумность - полный бред! В соотношении мощности и функционала, абсолютный середнячёк. Это вам не обычный пылесос. :-)) Хорошая комплектация. Много насадок и прочих полезностей. Хороший и основательный пластик. Собран на совесть. Всё плотно и надёжно. Удобно ухаживать. А мыть после любой влажной уборки необходимо. Иначе будет вонять. Тот кто пользовался старшими моделями Томаса, на этом этапе, будет просто отдыхать. Всё крайне удобно разбирается и сводится в большей степени к ополаскиванию и протиранию пластика. Выковыривать ничего не надо. Короче - БЫСТРО. :-) Ведь всё познаётся в стравнении... Эта модель фактически ТРИ в одном, но только в комплектации "плюс". Можно использовать как моющий пылесос. Можно с аквафильтром, а можно просто с сухим мешком для пыли.

Недостатки: Громозкий. Для девушек достаточно тяжёлый. Не отличается манёвренностью. Поначалу нужно внимательно следить что бы не опрокинуть с водой в контейнере. Через три месяца сломалась телескопическая трубка для щётки. Заклинило "сустав" в раздвинутом положении. По гарантии менять и чинить отказались категорически. Нет возможности хранить (парковать) в вертикальном положении. Так он занимал бы гораздо меньше места. Периодически грязная вода из аквабокса попадает в основную чашу. Почему, не понятно. То ли особенности конструкции, то ли прокладка не плотно фиксирует. Кто то там пытался говорить о том что моет хорошо кафель и окна... Полный бред! Крайне не удобно мыть вертикальные поверхности. Гораздо проще протереть тряпкой или использовать парогенератор. Или автомойку высокого давления :-).

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Особенность данной модели - Хайджин бокс - это мега-удобство, если Вы хотите использовать этот пылесос часто и для сухой чистки. Но если Вам больше нужна моющая функция больше, то лучше брать модель Т2 с аква боксом. Исключительной мужской пылесос для капитальной уборки! крупный, мощный и неудобный. Женщинам такое не рекомендую. Чистит и моет идеально!

Достоинства: Мощный, идеально чистит. Потрясающие результаты при мытье плитки и окон - за секунды чистый пол в ванной и без разводов. Хорошо моет ламинат в том числе, никогда не думал, что дома так много грязи.

Недостатки: Громоздкий и неуклюжий, необходимо место для его хранения и сушки. Аппарат для капитальной уборки, на каждый день нужно что-то еще. Много времени уходит на его сборки-разборку и чистку.

14 марта 2014г. Отзыв о товаре: Пылесос Thomas TWIN T2 HYGIENE


Пылесосом очень довольны! От простых пылесосов такой чистоты не добьешься!

Достоинства: Купили и были в восторге! Мощь и сила! Дома чистота и свежесть! Размер не такой большой как представлены в магазинах, но и не маленький! Прост в обращении, отличный дизайн!

Недостатки: не обнаружили)