Закрыть



Бензопила Huter BS-52


Оценка: 4.60 (58 отзывов)
   Бензиновая цепная пила предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров, валке деревьев и других работ по пилению на приусадебном участке, или в лесо-парковой зоне Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter BS-52


14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Классная пила, слегка тяжёлая, но зато мощная, шпалу пилит играючи! Бензик жрёт недуром или показалось всё-таки шпалы пилил :) . Заводится всегда сполтыка (если нет то просто не умеете). Масло для смазки цепи течёт всегда и само, те оставишь пилу в сарайчике на недельку, приходишь и весь пол в масле (залито чуть-чуть). Натяжка цепи не удобная.

Достоинства: Мощная, дешёвая, пилит.

Недостатки: Бензик жрёт недуром. Масло для смазки цепи вытекает. Натяжка цепи не удобная.

2 августа 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Купил по скидке за 5300. Почитав отзывы готовился к долгой первой заводке, а в итоге завелась с первого раза! Немного поиграв с настройкой карба убрал провалы полном газе. Заводится вообще легко, прогретая так вообще еле еле дернув трос заводится.Пилит на ура, мощи хватает.Пока только не понял как настроить подачу масла на цепь, т.к. полежав под ней остается след от масла т.е. подтекает малехо.Ну и цепь - растягивается очень быстро, постоянно приходится натягивать. Придется брать другую.

Достоинства: низкая цена, длинная шина

Недостатки: цепь

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Классная вещь.Купил, привез на дачу, достал из коробки, собрал по инструкции и с третьего рывка завелась. Пилил 40 см. бревна осины - без проблем. Раз пять подтягивал цепь. Машина супер. Долго выбирал пилу, хотел брать ECHO, но цена на этот агрегат перевесила все. Однозначно советую к покупке.

Достоинства: Цена! Мощь!

Недостатки: Довольно прожорлива и тяжеловата.

30 июля 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Стоит каждого рубля. Мне видимо повезло, что заводится, что работает очень хорошо.Есть с чем сравнивать и объективно имеет право на жизнь. Если вы не лесозаготовщик, то скорее всего и не узнаете каков будет её конец.

Достоинства: Цена. Мощность. Длина Шины.Функция помощи при старте.Адекватный выключатель.Складывает опилки в одну ровную кучку.

Недостатки: Качество пластика, не очень. Именно не очень, а не дрянь))Реально громкая. Как все три кобылы верещит, нужны наушники.Кнопка подачи газа(так её назвать?) маловата под мою руку.

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


За эти деньги конкурентов нет штиль 18 курит покупкой доволен))))

Достоинства: Мощная.

Недостатки: Пришлось настраивать карбюратор для ровной работы после нагрева.бывает плохо заводиться после простоя.

23 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


В первые два дня материл пилу как только мог. Все началось с того что пила заводилась и глохла.Через минут 30 мучений мы смогли заставить ее пилить, но тут приключилось новое несчастье. В сторону отлетела ручка стартера. Хоть на боковой крышке и увидели лейбу "повреждение лишает гарантии" но тем не менее решились снять стартер. В итоге веревка стартера просто расплавилась от температуры и развалилась на части. На замену был найден другой шнур с капроновым сердечником внутри и в течении двух часов заменен. В очереной раз пришлось помучаются что бы завести пилу мы начал и распил бревен. Но тут нас ждала новая напасть, пила цепь начала расстягиваться. Через два часа мучений с заводом и подтягиваний щепи нас снова подвел стартер. Разобрали обноружили что у пружины стартера обломался загнутый кончик, подогнули собрали. Выматерились. Пилу убрали в сарай. На следующие выходные была куплена дополнительная цепь и шнур для стартера, а также изучены отзывы в интернете. С горем пополам завели пилу

Достоинства: мощная недорогая

Недостатки: хлипкий тросик стартера хлипкая пружина стартера не настроен карбюратор!!! жрет цепное масло(на 3 литра топливной смеси съела литр масла)

14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Пытался почти сутки ее завести, как описано выше в отзывах, мне не помогло! глохла на холостых! до этого не имел опыта с регулировкой 2х тактных движочков, хотя есть ямо бур, который с пол тырча заводиться ) разобрался, в резинках есть отверстие под отвертку (где кик стартер или как там его) где L H написано ), первое к шине холостой ход, второе качество рабочей смеси, а чуть выше регулировка дроссельной заслонки, но ее я так думаю лучше не трогать! Цепь кака! Растягивается очень сильно и затупилась относительно быстро! напильник который идет в комплекте для заточки тоже кака! (стерся) . Воздушный фильтр , точнее его уплотнение и само место посадки плохое, в следствии чего дроссельная заслонка вся зас-сь! (ну вы поняли) Пластик конечно не айс , но как говориться "с лица воды не пить"! В целом за эти деньги пила себя оправдала! после всех регулировок заводится что на холодную что на горячую с пол тырчка!

Достоинства: достаточно мощная за эти деньги

Недостатки: Цепь не айс, растягивается и растягивается! смазка цепи идет плохо, можно регулировать но не помогло! Воздушный фильтр не садится на свое место плотно из за этого после дня работы в дроссельной заслонке оказался полный срач (могли бы уплотнение и по лучше придумать!

14 марта 2016г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Год использования, из проблем что проявилось: -Цепь китайская, растягивается и тупится. Эта проблема решается хорошей орегоновской цепью. -Порвался тросик завода около ручки, решилось просто перезавязыванием. -Свечка загадилась, установка новой. И это только через 4-5 месяцев использования.

Достоинства: Не прихотливая пила, особенно за ее цену. Главный + это ее мощность.

Недостатки: Цепь китайская, больше минусов за Год не увидел.

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Купил данную пилу 14.08.15 на ДР отцу, столкнулся с небольшой проблемкой при установке тормоза цепи, ручка была застопорена, пришлось разбирать её и выяснять в чём трабл. Оказалось заклинило коленный механизм от ручки до самой петли тормоза. Пружина сжатия петли сильная и сломала упор, пришлось сделать полоску из жести и вставить для восстановления работоспособности системы.После данного "хендмэйда" всё в норме. При первом запуске залили свечу,пришлось просушить, после этого пила завелась с полоборота. Минут 40-45 проработала на холостых. Попробовал распилить брёвнышко 30см - зверь пила! Дальше - время покажет.

Достоинства: Мощная, доступная по цене.

Недостатки: Некоторые детали корпуса, изготовленные из пластика очень хрупкие.

14 августа 2015г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Хороша как верный помощник в саду и заготовке дров,мощная и удобная!Танцы с цепью имеются,но решаемы,веский аргумент-цена и мощь!

Достоинства: Мощная,удобная,понятна для обывателя с минимумом знаний в технике!Не экономьте на качестве масел и бензине.

Недостатки: Не умное соединение колпака свечи зажигания с кабелем,откровенно плохая свеча зажигания(лечится прокаливанием)