Закрыть



Бензопила Huter BS-52


Оценка: 4.60 (58 отзывов)
   Бензиновая цепная пила предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров, валке деревьев и других работ по пилению на приусадебном участке, или в лесо-парковой зоне Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huter BS-52


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


в 2018 г покупал бензопилу хютер бс-52 для заготовки дров. за один сезон обрабатываю ею около тонны акации и дуба. заводская цепь без проблем проработала весь первый год, потом поставил новую, тоже хютеровскую. часто точить не приходится, т.к. в основном пилю сырое дерево, оно мягкое и не особо затупливает звенья. с момента покупки проблем не было, только пару раз карбюратор регулировал.

Достоинства: очень удобная в работе, неприхотливая к качеству горючки, надежная.

Недостатки: пока нет

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


в 2013 г покупал бензопилу хютер бс-52 для заготовки дров. за один сезон обрабатываю ею около тонны акации и дуба. заводская цепь без проблем проработала весь первый год, потом поставил новую, тоже хютеровскую. часто точить не приходится, т.к. в основном пилю сырое дерево, оно мягкое и не особо затупливает звенья. с момента покупки проблем не было, только пару раз карбюратор регулировал.

Достоинства: очень удобная в работе, неприхотливая к качеству горючки, надежная.

Недостатки: без наушников лучше не работать.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Работаю на лесозаготовке в Сибири. В дешевых бензопилах всегда замечал одну проблему, в мороз их хр..н заведешь с первого раза. Или прогревать надо, или за шнур дергать по 10 раз. Эта модель Huter BS-52, и еще парочка других, мороза особо не боится, если конечно правильное масло лить. Заводится вообще без проблем. По надежности тоже неплохая, 2 года служит верой и правдой

Достоинства: Хорошая сборка, длинная и прочная шина, небольшой расход бензина.

Недостатки: На высоких оборотах орет как сумасшедшая.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


на лесозаготовке со всякими бензопилами сталкивался, работал и с полупрофессиональными, и профессиональными. хютер бс-52 скорее к первым относится, но по характеристикам и качеству вполне даже неплохая. шина идеальная по длине, мощности хватает за глаза, расход бензина и масла в пределах разумного. по ремонту, менял только цепь. заводская свеча еще живая.

Достоинства: хорошая сборка, приемлемый уровень вибраций, легкий запуск в мороз.

Недостатки: громкая.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Здравствуйте. Пользуюсь бензопилой Huter BS-52 примерно полтора года. Впечатления в основном положительные. В прошлом году пилили сырой граб и дуб, в этом году завезли сухую акацию, пила справлялась без проблем. Бензина много не кушает, полного бака при непрерывной работе хватает как минимум на 40 минут. Качество полностью устраивает.

Достоинства: Справляется с любой древесиной. Надежная. Не прожорливая.

Недостатки: Кажется немного тяжеловатой.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


хорошая пилка пилит режет отлично заводится пилит даже толстые стволы в диаметре более полу метра только лучше сразу поменять цепь а то та что идёт в комплекте не особо хорошего качества

Достоинства: качественная мощная недорогая пила

Недостатки: не обнаружил

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Сдал в сервис на 2-й день

Достоинства: Мощный агрегат, работает как зверь

Недостатки: Подтекает масло на холодном двигателе

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


Очень хорошая пила, считаю что за 4000 тысячи прекрасная....единственный совет проверяйте КОМПЛЕКТАЦИЮ при получении.. Удачи всем и праздниками!!!

Достоинства: Купили бензопилу Huter BS-52, сразу не проверила, комплектация : свечной ключ , маленькая отвертка и 2 ключа шестигранника, завелась легко, мощь есть, для меня не тяжелая в самый раз.Цена приемлемая...

Недостатки: 1. - проработала 30 минут на холостом ходе и заглохла, проверила свечу она треснула, заменила все работает стабильно. 2 - после первого распила заметила что цеп не смазывается, разобрала сцепление обнаружила что на приводе масло-насоса ( пластмасса с резьбой) полностью срезана резьба, видимо при сборке пилы сборщик сильно без прокрутки вдавил привод и она срезалась.. 3 - цепь растагивается.. 4 - на сайте указана комплектация с напильниками для поправки цепи, в наличии их не было (но это недостаток я так понимаю пункта выдачи и моей не внимательности при поучении)..

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


отличная пила. а если поставить шину на 38 сантиметров станет ещё более мощной и маневренной.

Достоинства: очень мощный инструмент,пилит ровно ,легко и быстро. заводится по первому требованию. в руках лежит удобно в любых положениях. довольно лёгкая для такой мощности. материалы добротные и внушают доверие. очень помогает плавный пуск. цепь мажется хорошо. пока только положительные эмоции от использования этого инструмента. качество привосходит стоимость. когда заказывал были сомнения ,уж как то очень дёшево,но взяв в руки и начав сборку все сомнения стали развееваться. когда завёл стало понятно что инструмент действительно хорош и не пребует ни каких доп.настроек. всё изначально в идеале.

Недостатки: я не выявил. есть замечание к комплектности. забыли положить напильничек. но это мелочи.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Бензопила Huter BS-52


сдал по гарантии!! два месяца и долгожданная смс меняем или возврат денег!!не решил что делать пока!! деньги верну скорее всего! не очень хочется с ней возиться! мощная и дешево но............!!!! пипец!!!!!!! мне не повезло!

Достоинства: мощьная и цена!

Недостатки: на три раза! сломался стартер,четвертый раз не завел! каждый раз цепь подтягивал не купил ладно другую!