Закрыть



Монитор Samsung C27FG73FQI


Оценка: 3.64 (11 отзывов)
   Монитор Samsung C27FG73FQI обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (1 мс). C27FG73FQI поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность 3000:1 и яркость 350 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии VA. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 27-дюймовый монитор Samsung C27FG73FQI будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung C27FG73FQI


27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Не рекомендую к покупке, бесплатный сыр только в мышеловке

Достоинства: 144 герц Здоровый Оно вертится

Недостатки: * ножка подставки огромная, мешает, но наверное с таким весом и размером по другому никак * !!! Матрица имеет черную полоску ровно по центру экрана, т.е. левая сторона монитора одного цвета, правая сторона другого цвета. Проверить можно если установить фон в значение цвета #161616. Это не мой конкретный случай, все мониторы этой модели имеют такой брак, у кого-то больше выражен у кого-то меньше * Для 27 дюймов FullHD маловато будет, пиксели размером с кулак

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Изогнутый монитор на любителя.

Достоинства: Картинка устраивает

Недостатки: 1. Здоровая подставка 2. Есть крепление к стене, но по факту это очень сложно сделать. Разъемы смотрят прямо в стену, а не в бок-низ. Из-за этого не получится монитор повесить близко к стене. 3. По не из лучших, примерно каждый час появляется обратный отсчет выключения монитора. Нужно нажать на кнопку, находящуюся за корпусом, чтоб монитор не выключился. Это происходит даже в играх. 4. Не удобное расположение джойстика управления/выключения, сзади, нужно нащупывать. Чтобы выкл, нужно нажать на джойстик и еще выбрать в меню, выкл. питание. На другом мониторе (до этого) просто нажималась кнопка спереди.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Однозначно берите, он лучше чем АОС

Достоинства: В нём реально всё хоорошо! До этого был AOC Gaming C27G1, 27 с такими же характеристиками, но этот намного лучше!! (тат разбил кот пришлось покупать этот)

Недостатки: пока нет ничего много плохих отзывов, но мне попался вроде не брак

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Ну как тут сказать что монитор отличный когда столько брака Вообщем купил мой друг такой монитор, я посмотрел у него и мне очень понравился, также как и ему, решил купить себе... В итоге через три недели я заметил небольшую трещину на рамке, в уголке снизу справа, через еще месяц у меня там даже уголок отвалился, тут я поехал к другу посмотреть, смотрю ничего нет, всё нормально, но как оказалось я просто искал огромную трещину как у себя поэтому не увидел, а когда он посмотрел то там она была, просто она еле заметная. Покупал в ситилинке, там мне в гарантии отказали, якобы механическое повреждение, тогда я связался с техподдержкой самсунга, там мне назвали адреса авторизованных сервисов, в итоге сдал туда 15 дней назад и пока жду... А тем временем у друга та трещина выросла, и уже через неё видно просвет, но он сказал на трещину ему пофиг поэтому обращаться никуда не будет.

Достоинства: Широкий угол обзора

Недостатки: Прошу помочь знающим людям! Приобрел данное чудо в конце августа, спустя 3 месяца использования стали появляться проблемы с изображением, левая половина экрана вся мерцает пикселями, строго левая половина, прям ровной полосой. Лечиться через раз перезагрузками либо отключением/включением монитора. Проблема стала проявляться все чаще. Не нашел как тут скриншоты добавлять, добавлю в Отзывы. Драйвера на видеокарту уже обновлял, не помогло, не пойму то ли программная проблема, то ли со шнурами, то ли заводской брак. Кто, нибудь сталкивался с подобным? Или все таки брак заводской и нужно нести в сервисный центр по гарантии?

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Все не однозначно

Достоинства: Широкий угол обзора

Недостатки: Прошу помочь знающим людям! Приобрел данное чудо в конце августа, спустя 3 месяца использования стали появляться проблемы с изображением, левая половина экрана вся мерцает пикселями, строго левая половина, прям ровной полосой. Лечиться через раз перезагрузками либо отключением/включением монитора. Проблема стала проявляться все чаще. Не нашел как тут скриншоты добавлять, добавлю в Отзывы. Драйвера на видеокарту уже обновлял, не помогло, не пойму то ли программная проблема, то ли со шнурами, то ли заводской брак. Кто, нибудь сталкивался с подобным? Или все таки брак заводской и нужно нести в сервисный центр по гарантии?

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


В поддержке самсунга чат лагает, потом оператор специально тянет время и выдаёт скриптовую фразу -Сожалеем, но диалог с вашей стороны не поддерживается уже длительное время. Чтобы иметь возможность помочь другим пользователям, мы вынуждены прервать текущую сессию чата. И так каждый раз. В общем если хотите купить этот монитор, то это на месяц, потом пойдут ряды пикселей и подсветка станет неравномерная, но всё в пределах нормы... Даже дешёвый BENQ у меня так себя не вёл. Обходите самсунг стороной, а лучше далёим лесом...

Достоинства: Шикарная картинка, быстрый отклик, глаза не устают, чёрный всем чёрным чёрный.

Недостатки: Задняя нога слишком большая. Через месяц появились 2 битых пикселя. Попытался обратиться в поддержку, на что ответили, что мало пока битых, вот будет больше, вот тогда и приходите. Это я должен за 23 тысячи смотреть на пиксели битые по центру экрана? Служба поддержки ужасная, сервиса нет.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Была у меня модель С70, сдал в ремонт и купил С73. Если видите розовые полосы/шлейфы/обрат цветов, НЕ ТЯНИТЕ (в 99% случаев выявляется только на 144 Гц), на модели С70 я 8 месяцев не обращал внимания на еле заметную розовую полосу в верхней части экрана, в итоге, при включении был эфект замерзшего экрана (картинка работала как китайский айфон на -35 градусах), но при переходе в 120 Гц все было прекрасно. СРАЗУ несите по гарантии. Особо легко выявить заводской брак: Насыщенные изображения с серым цветом, динамичные игры типа PayDay2. Забрал с ремонта С70, теперь в нем не работает Подсветка арены. Модели Samsung достаточно хороши, но у них приличная партия вышла некачественных подобных моделей (можно легко в этом убедиться, информации про это более, чем достаточно в сети). Мой вердикт: 4 из 5, пятый бал не ставлю, только за высокий % бракованных моделей.

Достоинства: Лучшая модель на рынке, по соотношению цена/качество.

Недостатки: Есть индикатор LED подсветки, но в самом мониторе в настройках нет функции Подсветка арены. Оказывается, модели начиная с артикула С73 не имеют подсветки, просто корпус не меняли с модели С70. Источник: Официальный ответ поддержки Samsung.

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


берите класный моник за свои деньги лучшее предложение на рынке

Достоинства: монитор обалденный выбирал между асусом за 33 к и етим по параметрам одно и тоже токо матрицы и внешний вид разные) зачем платить 10 к за рамку )) остановился на етом доволен как слон яркий красочный просто ОГОНЬ!берите не пожалеете он дешевый на рынке самый щас походу все перебираються на 4 к которое пока не актуально !

Недостатки: ну разве что на темном фоне засветы по периметру но ето видно токо кода темная картинка а прикол в том что кода свет в комнате то этого недостатка невидно собсно кода я и проверял его в магазине))) наедалово))

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


В целом монитор хорош, правда сам использую такой же монитор, только 24 сам монитор покупал не в данном магазине. Ну и от 27 устал. Выбирал между 27 и 24. Проблема с расстановкой клавиатуры впринцепи мелочь, если найти удобное положение и я его нашел.

Достоинства: Монитор приятный, матрица хорошая и 144гц. Использую уже 3 месяца.

Недостатки: Подставка. При выборе лучше сразу обратите внимание на неё. Проблема в том, что клавиатура никак нормально не ставится между этими ножками, и приходится ставить монитор дальше чем хотелось бы. Лично я люблю поставить монитор поближе, т.к. сам являюсь игроком, поэтому приходится ставить клавиатуру на эти ножки и искать нормальное положение, чтобы нормально держалась.

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung C27FG73FQI


Монитор очень хорош для своей цены. Советую брать. покупался он для шутеров и со своей работой справляется на ура

Достоинства: Монитором доволен. Сочная картинка, нет ни одного битого пикселя, 144гц главный акцент покупки и конечно же дизайн данного монитора, устойчивая ножка это тоже плюсик что монитор не трясет как желе.

Недостатки: за месяц эксплуатации не обнаружены.

Страницы: 1 2   >>>